Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Омнадрен 250, Подскажите
Jean Dujardin
сообщение 20.11.2011, 20:34
Сообщение #101


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 20.11.2011
Пользователь №: 14353
Стаж занятий: 7
Вес: 78
Жим лежа: 85
Присед: 120
Становая: 145
Возраст: 23
Рост: 182



Репутация: 0


Цитата(h1gh @ 20.11.2011, 10:28) *
я чет может не то понял? 1250 мг омны в неделю?!?!?!

вообще говорили ставить именно так. из за работы не получалось ставить так, ставил 3-4 ампулы в неделю. Я так понимаю что если бы ставил так как говорили то это было бы весьма плохо?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
h1gh
сообщение 20.11.2011, 20:48
Сообщение #102


Пляжнег
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3123
Регистрация: 28.1.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 8382
Стаж занятий: хз
Вес: 96
Жим лежа: 50
Возраст: 25
Рост: 180



Репутация: 101


Цитата(Jean Dujardin @ 20.11.2011, 15:34) *
вообще говорили ставить именно так. из за работы не получалось ставить так, ставил 3-4 ампулы в неделю. Я так понимаю что если бы ставил так как говорили то это было бы весьма плохо?

какой идиот посоветовал такой курс еще и на 2 недели?
я так понимаю это 1 курс?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jean Dujardin
сообщение 20.11.2011, 20:56
Сообщение #103


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 20.11.2011
Пользователь №: 14353
Стаж занятий: 7
Вес: 78
Жим лежа: 85
Присед: 120
Становая: 145
Возраст: 23
Рост: 182



Репутация: 0


Цитата(h1gh @ 20.11.2011, 10:48) *
какой идиот посоветовал такой курс еще и на 2 недели?
я так понимаю это 1 курс?

нет это второй курс. Первй курс у меня был 2-3 ампулы в неделю. Советовал тяжелоатлет, плюс знакомая врач смотрела на форумах дозировки.... там были такие вот дозировки - 5 ампул в неделю. Но такое количество не ставил. макс было 4 ампулы в неделю и то на 2 курсе. перерыв между курсами был месяц. после первого курса вес с 67 поднялся до 77. в перерыве вес колеблился от 73,5 до 75,5
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bobless
сообщение 20.11.2011, 21:03
Сообщение #104


дрищ
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2245
Регистрация: 9.2.2010
Из: мск
Пользователь №: 8496
Стаж занятий: 3
Вес: 98
Возраст: 21
Рост: 178



Репутация: 107


не, ну это ж ужас( смахивает на жестокий троллинг. мне кажется лёня истомин столько же ставит. и схема приёма идиотская
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jean Dujardin
сообщение 20.11.2011, 21:16
Сообщение #105


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 20.11.2011
Пользователь №: 14353
Стаж занятий: 7
Вес: 78
Жим лежа: 85
Присед: 120
Становая: 145
Возраст: 23
Рост: 182



Репутация: 0


Цитата(Bobless @ 20.11.2011, 11:03) *
не, ну это ж ужас( смахивает на жестокий троллинг. мне кажется лёня истомин столько же ставит. и схема приёма идиотская

Напиши мне тогда свою не идиотскую схему!!! уж извините, есть только такая. на такие темы вообще люди не хотят общаться....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bobless
сообщение 20.11.2011, 21:42
Сообщение #106


дрищ
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2245
Регистрация: 9.2.2010
Из: мск
Пользователь №: 8496
Стаж занятий: 3
Вес: 98
Возраст: 21
Рост: 178



Репутация: 107


сколько у тебя лет стажа натурального тренинга? сколько вес был до начала тренировок, сколько стал после? с учётом того что ты начал использовать фамр.препараты при весе в 67кг, едва ли там вообще был тренинг до начала приёма фармы.
тамоксифен на пкт...
воду не пил почти
курсы по 2 недели с дозировками как у профи

короче всё свидетелествует о том, что ты вообще не знаешь, что делаешь. поэтому и общаться с тобой не хочет никто, т.к. с головой не дружишь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
maxpain
сообщение 20.11.2011, 22:23
Сообщение #107


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 989
Регистрация: 30.5.2007
Из: Эстония, Таллин
Пользователь №: 1600
Стаж занятий: 5
Вес: 100
Жим лежа: 150
Присед: 200
Возраст: 20
Рост: 175



Репутация: 96


Цитата(Bobless @ 20.11.2011, 13:42) *
тамоксифен на пкт...


Чем тебе тамоксифен не угодил? Я его тоже юзал на пкт


--------------------



Nobody Is Perfect
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bobless
сообщение 20.11.2011, 22:56
Сообщение #108


дрищ
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2245
Регистрация: 9.2.2010
Из: мск
Пользователь №: 8496
Стаж занятий: 3
Вес: 98
Возраст: 21
Рост: 178



Репутация: 107


тамокс по ходу курса надо юзать в случае необходимости. после курса зачем? на дугу ггя он не влияет
а с заявленными атлетом дозами пкт должен выглядеть подргому. если там только тамокс после курса, то это вообще печально. надеюсь ставил он хотя бы в задницу, а не прямо в бицепс
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Almegro1980
сообщение 20.11.2011, 23:04
Сообщение #109


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 414
Регистрация: 27.2.2011
Из: _
Пользователь №: 12891
Стаж занятий: ---
Вес: пуд
Возраст: 31



Репутация: 1


1250 мг в неделю не многовато?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jean Dujardin
сообщение 21.11.2011, 5:38
Сообщение #110


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 20.11.2011
Пользователь №: 14353
Стаж занятий: 7
Вес: 78
Жим лежа: 85
Присед: 120
Становая: 145
Возраст: 23
Рост: 182



Репутация: 0


Цитата(Bobless @ 20.11.2011, 11:42) *
сколько у тебя лет стажа натурального тренинга? сколько вес был до начала тренировок, сколько стал после? с учётом того что ты начал использовать фамр.препараты при весе в 67кг, едва ли там вообще был тренинг до начала приёма фармы.
тамоксифен на пкт...
воду не пил почти
курсы по 2 недели с дозировками как у профи

короче всё свидетелествует о том, что ты вообще не знаешь, что делаешь. поэтому и общаться с тобой не хочет никто, т.к. с головой не дружишь.



Ещё раз - Лет стажа 7. 5,5 из них натурального тренинга!!! на год бросал зал, вел не совсем здоровый образ жизни. из за этого то вес и стал 67 кг. до начала 67 после 80. с учётом того что ты начал использовать фамр.препараты при весе в 67кг, едва ли там вообще был тренинг до начала приёма фармы. ЗАГЛЯНИ В ФИЗИОЛОГИЮ ЧЕЛОВЕКА, И В СПОРТИВНУЮ ФИЗИОЛОГИЮ И ПОЧИТАЙ СКОЛЬКО ВИДОВ ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА!!! Грамотей))) после ты поймёшь что моё тело не расположено к набиранию веса как бы я не старался. Про дозировки прочитай внимательно!!!!!! Я написал какие мне давали дозировки, и это совсем не значит что я их ставил!!!!

А ты вспомни себя когда ты начинал? Или ты сразу всё знал?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bobless
сообщение 21.11.2011, 11:31
Сообщение #111


дрищ
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2245
Регистрация: 9.2.2010
Из: мск
Пользователь №: 8496
Стаж занятий: 3
Вес: 98
Возраст: 21
Рост: 178



Репутация: 107


Начинал 2,5 года назад с весом 60 при росте 178, за 2 года набрал до 82, сейчас скинул до 78 и сел на курс с дозой 250 в неделю. Поэтому и ругаю тебя, тк сам был дрищ и чего-то добился
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jean Dujardin
сообщение 21.11.2011, 17:55
Сообщение #112


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 20.11.2011
Пользователь №: 14353
Стаж занятий: 7
Вес: 78
Жим лежа: 85
Присед: 120
Становая: 145
Возраст: 23
Рост: 182



Репутация: 0


Цитата(Bobless @ 21.11.2011, 1:31) *
Начинал 2,5 года назад с весом 60 при росте 178, за 2 года набрал до 82, сейчас скинул до 78 и сел на курс с дозой 250 в неделю. Поэтому и ругаю тебя, тк сам был дрищ и чего-то добился

дак я сам почти за 5 лет добился с 60 до 70 кг. а дальше хоть тресни не идёт. рост у меня 182. Возникла необходимость сесть на курс. вот и сел.
если у меня вес останется. то я больше не стану химичиться. А тому кто мне советововал я напихаю за такие дозировки)))
Если тебя не затруднит, напиши свой курс с дозировками и доп питанием. и что лучше на ПКТ использовать. Омна кстати из аптеки в серой коробке.
Если моё питание во время курса было 6-8 раз в день ( в рацион входил: творог, фрукты ( в основном бананы и виноград ) мясо, рыба, супы ) + протеин с креатином, воды не должно в организме быть так много?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bobless
сообщение 21.11.2011, 18:59
Сообщение #113


дрищ
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2245
Регистрация: 9.2.2010
Из: мск
Пользователь №: 8496
Стаж занятий: 3
Вес: 98
Возраст: 21
Рост: 178



Репутация: 107


если думаешь, что набранный вес останется - ошибаешься. если дальше не продолжишь жрать, тренироваться и использовать фармпрепараты, то уйдёт весь, тем более с твоим то обменов веществ. так что делай выводы. кроме того новый вес нужно кормить. после курса жрать придётся почти столько же много, сколько и на курсе. если будешь нормально жрать и трениться, пусть даже без фармы, то есть шанс, что что-то останется.

ставлю энантат 250 раз в неделю и доволен)) спортивное питание не использую, ибо денег нет. были бы деньги - пил бы протеин после тренировки + лопал бы аминокислоты, бца, глютамин, витамины.
тот кто советовал тебе омнадрен на первый курс на омне и с такими дозировками - человек без головы и садист. подумай прежде всего о том, что это опасно для гормональной системы, да и потом если ты уже начал с таких доз, то едва ли в дальнейшем тебя зацепят дозы поменьше, придётся повышать. то что из аптеки - не гарантия качества, в аптеке тоже могут херню продать.

чтобы не было воды, из рациона исключают соль, т.к. она задерживает воду+креатин тоже задерживает. не понимаю, почему это тебя так беспокоит - ну наберёшь воды, после курса уйдет. с омнадрена заливает будь здоров.

за пкт говорить не берусь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Женя Катлер
сообщение 21.11.2011, 19:07
Сообщение #114


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 560
Регистрация: 2.10.2010
Из: Тушино
Пользователь №: 11456
Вес: 92
Жим лежа: 120
Возраст: 19
Рост: 181



Репутация: 31


Цитата(Jean Dujardin @ 21.11.2011, 9:55) *
дак я сам почти за 5 лет добился с 60 до 70 кг. а дальше хоть тресни не идёт. рост у меня 182. Возникла необходимость сесть на курс. вот и сел.
если у меня вес останется. то я больше не стану химичиться. А тому кто мне советововал я напихаю за такие дозировки)))
Если тебя не затруднит, напиши свой курс с дозировками и доп питанием. и что лучше на ПКТ использовать. Омна кстати из аптеки в серой коробке.
Если моё питание во время курса было 6-8 раз в день ( в рацион входил: творог, фрукты ( в основном бананы и виноград ) мясо, рыба, супы ) + протеин с креатином, воды не должно в организме быть так много?

"вода", собственно, это не только ашдвао, но и жир. организм при избытке углеводов и эстрогенов запасает воду и жир. поэтому мышечная масса, набранная во время курса без правильного питания, может быстро "слиться" после курса без дополнительного получения гормонов.
соответсвенно, мышечная масса, набранная во время курса с преобладанием медленных углеводов(набранных из злаков, а не из фаст фуда), с белком по 3 грамма на килограмм веса, с поддержкой в виде протеина и аминокислот, будет состоять преимущественно из самих мышечных клеток, белка, который хоть и имеет спосоьность "сливаться" без тренировок, но все же не так быстро и верно, как вода.
да, и еще. на ПКТ тоже желательна мощная поддержка спортпитом, хорошим питанием.
за фарму говорить не буду, ибо сам теоретик ипаный icon_mrgreen.gif

да, и забыл добавить, пей, сколь душе угодно! не вздумай себя пытать жаждой!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jean Dujardin
сообщение 21.11.2011, 19:15
Сообщение #115


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 20.11.2011
Пользователь №: 14353
Стаж занятий: 7
Вес: 78
Жим лежа: 85
Присед: 120
Становая: 145
Возраст: 23
Рост: 182



Репутация: 0


Цитата(Bobless @ 21.11.2011, 8:59) *
если думаешь, что набранный вес останется - ошибаешься. если дальше не продолжишь жрать, тренироваться и использовать фармпрепараты, то уйдёт весь, тем более с твоим то обменов веществ. так что делай выводы. кроме того новый вес нужно кормить. после курса жрать придётся почти столько же много, сколько и на курсе. если будешь нормально жрать и трениться, пусть даже без фармы, то есть шанс, что что-то останется.

ставлю энантат 250 раз в неделю и доволен)) спортивное питание не использую, ибо денег нет. были бы деньги - пил бы протеин после тренировки + лопал бы аминокислоты, бца, глютамин, витамины.
тот кто советовал тебе омнадрен на первый курс на омне и с такими дозировками - человек без головы и садист. подумай прежде всего о том, что это опасно для гормональной системы, да и потом если ты уже начал с таких доз, то едва ли в дальнейшем тебя зацепят дозы поменьше, придётся повышать. то что из аптеки - не гарантия качества, в аптеке тоже могут херню продать.

чтобы не было воды, из рациона исключают соль, т.к. она задерживает воду+креатин тоже задерживает. не понимаю, почему это тебя так беспокоит - ну наберёшь воды, после курса уйдет. с омнадрена заливает будь здоров.

за пкт говорить не берусь

на первом курсе у меня было 10 ампул омны, на 4 недели + пил гейнер. после курса кушал так же как и на курсе. на втором курсе так же 10 ампул на 2,5 недели ну может на 3 недели. пил протеин. кушаю так же как и на курсе и пью протеин. прошла неделя после курса, вес стоит и не падает пока))) тренировки у меня в поддерживающем режиме, ибо на работе большое колличество игр. ( хоккей ). после игры выжимаю комбенезон, но вес по прежнему стоит. пока что спада нет))) посмотрю как будет через 2 недели))) в общем буду ждать))) Если уж спадёт то буду подробней расспрашивать о курсе и обо всем связанном с курсом)))

Вода меня беспокоит очень сильно, ибо вес и объём мне нужен только для работы... не будет веса и объёмов мышц не будет и повышения и роста в работе...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bobless
сообщение 21.11.2011, 19:23
Сообщение #116


дрищ
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2245
Регистрация: 9.2.2010
Из: мск
Пользователь №: 8496
Стаж занятий: 3
Вес: 98
Возраст: 21
Рост: 178



Репутация: 107


ну ясен хер что спада пока нет, омнадрен ещё фонит. сыпаться ты будешь через недели 3-4. опять таки с твоими дозировки всё послетает куда сильнее и быстрее чем с моими.

что за работа такая? моделью чтоли работаешь?

а на пкт получается сейчас вообще ничего не делаешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jean Dujardin
сообщение 21.11.2011, 19:39
Сообщение #117


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 20.11.2011
Пользователь №: 14353
Стаж занятий: 7
Вес: 78
Жим лежа: 85
Присед: 120
Становая: 145
Возраст: 23
Рост: 182



Репутация: 0


Цитата(Bobless @ 21.11.2011, 9:23) *
ну ясен хер что спада пока нет, омнадрен ещё фонит. сыпаться ты будешь через недели 3-4. опять таки с твоими дозировки всё послетает куда сильнее и быстрее чем с моими.

что за работа такая? моделью чтоли работаешь?

а на пкт получается сейчас вообще ничего не делаешь?


работа хоккей.
насчёт пкт я и спрашиваю, ибо мне не сказал тот деятель о пкт... что можно применить уже после курса? я знаю ток насчёт эссенциале и лив 52. а что еще можно? не хочется свой гормональный фон убивать... меня вообще уверили что ничего плохого омна не сделает... и тип вес останется и не уйдёт!!! на других форумах шарился и ничё не нашёл. Я ток тут и узнал про последствия и пкт!!! короче подосрал мне этот мудак - советчик!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jean Dujardin
сообщение 21.11.2011, 19:46
Сообщение #118


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 20.11.2011
Пользователь №: 14353
Стаж занятий: 7
Вес: 78
Жим лежа: 85
Присед: 120
Становая: 145
Возраст: 23
Рост: 182



Репутация: 0


Цитата(Женя Катлер @ 21.11.2011, 9:07) *
"вода", собственно, это не только ашдвао, но и жир. организм при избытке углеводов и эстрогенов запасает воду и жир. поэтому мышечная масса, набранная во время курса без правильного питания, может быстро "слиться" после курса без дополнительного получения гормонов.
соответсвенно, мышечная масса, набранная во время курса с преобладанием медленных углеводов(набранных из злаков, а не из фаст фуда), с белком по 3 грамма на килограмм веса, с поддержкой в виде протеина и аминокислот, будет состоять преимущественно из самих мышечных клеток, белка, который хоть и имеет спосоьность "сливаться" без тренировок, но все же не так быстро и верно, как вода.
да, и еще. на ПКТ тоже желательна мощная поддержка спортпитом, хорошим питанием.
за фарму говорить не буду, ибо сам теоретик ипаный icon_mrgreen.gif

да, и забыл добавить, пей, сколь душе угодно! не вздумай себя пытать жаждой!


не в фаст фуде я не питался))) кушал каши творог грецкие орехи протеин гейнер мясо рыбу. тренировки не бросаю и бросать не буду)))
может быстро "слиться" после курса без дополнительного получения гормонов. - как осуществить дополнительное получение гормонов?)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bobless
сообщение 21.11.2011, 19:59
Сообщение #119


дрищ
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2245
Регистрация: 9.2.2010
Из: мск
Пользователь №: 8496
Стаж занятий: 3
Вес: 98
Возраст: 21
Рост: 178



Репутация: 107


не делать перерывов между курсами длиннее 1,5 месяцев, тогда будешь более менее равномерно набирать без особых потерь
или вообще сесть на вечный курс и стать как бренч воррен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 21.11.2011, 20:00
Сообщение #120


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Цитата(Jean Dujardin @ 21.11.2011, 9:39) *
работа хоккей.
насчёт пкт я и спрашиваю, ибо мне не сказал тот деятель о пкт... что можно применить уже после курса? я знаю ток насчёт эссенциале и лив 52. а что еще можно? не хочется свой гормональный фон убивать... меня вообще уверили что ничего плохого омна не сделает... и тип вес останется и не уйдёт!!! на других форумах шарился и ничё не нашёл. Я ток тут и узнал про последствия и пкт!!! короче подосрал мне этот мудак - советчик!!!

лив 52 и эссенциале не трогай, тесто печень не садит, поешь тамоксифена или чего там достанешь, поюзай в интернете ПКТ, мильон ссылок даст, разбирайся сам, личный опыт бесценен, этот курс ты всё равно запорол. А с хоккеем ты много из набранного не оставишь...


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:09