Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Омнадрен 250
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология > Фармакологические препараты
Страницы: 1, 2, 3
Franz
По определённым причинам врач мне выписал колоть по ампуле (250) раз в месяц. Читая как он колится случайно увидел что его используют в ББ. Вот собственно вопрос, будет ли от этих инекций какойнибудь эфект относительно качалки если там творожок есть со сметаккой, гречку с курочкой и тд, вобщем как надо)
Nickle
В матчасть, товарисч! Эффект будет, но от 750 мг в неделю.
P.S. пожми руку своему врачу от меня icon_wink.gif мужик!
Franz
Ну вообще истиное предназначение препарата это поддержание тестастерона чтобы определённые факторы при лечении не завязали письку оканчательно на узел icon_razz.gif, Ну а вообще хоть какойто результат от 250 в месяц будет? Хотябы по сравнению с натуралкой?
Nickle
Результат будет терапевтический, не более того. Тем более для твоего веса.
http://muscul.info/article/read/omnadren.html
Franz
Да ужicon_smile.gif Ну думаю хотябы стонизирует немножко icon_smile.gif
Nickle
Цитата(Franz @ 15.4.2009, 16:02) *
Да ужicon_smile.gif Ну думаю хотябы стонизирует немножко icon_smile.gif

Раз дорвался - бери ампул 200. И ставь по 3 в неделю. А потом нам фотки выложишь.
Franz
Не тут свои нюансы. Щас борщить нельзя, могу сбить весь ход лечения который идёт уже пол года потехёньку но верно)
Я итак всех еле уломал что ББ не вредит лечениюicon_smile.gif
Franz
Кстати что касается веса. Вот купил пояс вулкан, какие советы чтобы с ним интенсивнее пельмени с боков убрать, да и вообще в целом картиночку подфотошопитьicon_smile.gif
terexov81
Цитата(Franz @ 15.4.2009, 12:15) *
Кстати что касается веса. Вот купил пояс вулкан, какие советы чтобы с ним интенсивнее пельмени с боков убрать, да и вообще в целом картиночку подфотошопитьicon_smile.gif

ничто так не отфотошопит,как правильное питание...
Попробуй его на трени одевай,хотя я за ним особо результата не замечал,ну водичка уходит под ним,после попил и все на место.
Luber
Цитата(Franz @ 15.4.2009, 8:04) *
По определённым причинам врач мне выписал колоть по ампуле (250) раз в месяц. Читая как он колится случайно увидел что его используют в ББ. Вот собственно вопрос, будет ли от этих инекций какойнибудь эфект относительно качалки если там творожок есть со сметаккой, гречку с курочкой и тд, вобщем как надо)


250 мг в месяц?! Не серьезно.

У меня и от 1000 мг в неделю эффекта никакого, пока метан не добавил. С метаном хоть как то начало немного.

И тренировался под химию и витамины и белок как нужно практически ничего не дал мне омнадрен. Жим улучшил с 90 на 5 раз до 105 на раз.

По-моему не результат для такой химии и срока в 5 недель.

Сколол две пачки от барыги и две аптечного.

На экспертизу сдавал и тот и тот, все в порядке недолив вещества 9 и 7 % всего, т.е. рабочий.

Вообщем незнаю.
Бармалей
Не понимаю я вас, мужчины! Вроде взрослые люди! вы хотите чтобы парнишка начал по три-четыре ампулы в неделю омку ставить?
Ему в терапевтических целях прописали, видимо, в следствие низкой выработки собственного теста, чтобы парень мужчиной вырос, всмысле правильно формировался! скорее всего от избыточного веса теста не хватает и развитие по женскоиу типу идёт, а вы ему хотите собственный тест ещё больше подавить в 17 лет?!
головой думаете что советовать! я бы бан за такие посты дал! у него веса 120кг! ещё больше нужно? а тест не ГР - он жир жечь не будет, парень заплывёт до 130-140 в общей массе и что потом? на пересадку сердца всем форумом будем скидываться?! и сколько у него восстановление будет после курса, если у него выработка эндогеного теста и так занижена!? и каковы последствия - кто-нибудь знает? думать нужно, господа - это уже не шутки!

может не всё так страшно, но мы-то этого не знаем!
Матти
Цитата(Luber @ 2.10.2009, 2:44) *
250 мг в месяц?! Не серьезно.

У меня и от 1000 мг в неделю эффекта никакого, пока метан не добавил. С метаном хоть как то начало немного.

Сколол две пачки от барыги и две аптечного.

Вот об этом я и говорю!
Вот тренируется, тренируется человек изо всех сил, не жалеет себя в зале бедняга,, целых ПОЛГОДА icon_evil.gif а уже 1000 мг в неделю не работают!!!
Скоро капельницу с "сустиком" на ночь будет ставить! icon_evil.gif
Ты меня извини конечно, понятно что у всех своя дорога,,, но я просто не сдержался ! icon_evil.gif
system_error
Убили меня "мегасоветчики" просто... "иммортала" на них нет... мальчишка больной, спрашивает что будет с ампулы "омки"... ему советы - коли четыре! Жесть просто! И что, он будет лежать на диване и превращаться в Арнольда? Да нифига... Никаких внешних изменений не будет, вообще! А будет колоть запредельные дозы - очень скоро будет больной девочкой... Бармалей прав на все 100!
Luber
Цитата(system_error @ 2.10.2009, 3:41) *
Убили меня "мегасоветчики" просто... "иммортала" на них нет... мальчишка больной, спрашивает что будет с ампулы "омки"... ему советы - коли четыре! Жесть просто! И что, он будет лежать на диване и превращаться в Арнольда? Да нифига... Никаких внешних изменений не будет, вообще! А будет колоть запредельные дозы - очень скоро будет больной девочкой... Бармалей прав на все 100!


Мужики,

В моем ответе напрямую не сказано что НУЖНО колоть по 4 ампулы. Вопрос был. Был.

Я ответил что у меня, но вы же не будете отрицать что 250 в месяц это ничего?

А вопрос надо ли ему это или нет и что для этого нужно и тренироваться и опыт иметь и питаться соответственно это уже второе дело, не в данном посте, хотя это как раз главное.
Бармалей
Цитата
250 мг в месяц?! Не серьезно.

У меня и от 1000 мг в неделю эффекта никакого, пока метан не добавил. С метаном хоть как то начало немного.


эту фразу можно расценивать как ненавязчивую агитацию повысить дозу...
ты констатируешь факты, а кто-то поймёт дословно! а омка у тебя левая была 100%!
Матти
Да там пару не "левых" было и они не подействовали,, отсюдо и те две что с "рук" - нормальные!!!
А после прочтения твоей инфы, таких разговоров типо ::: О я читал что чел по 1000 убирал и не че !!! в залах слышу постоянно ! Плохо это ! Бармалей кусай его )))
mr.testo
омка с аптеки в серых коробочках гавно полное.
liprikon
Здрасти!!! Я недавно начал принимать: енантат(250) через каждых 4 дня + омнадрен(250) также через 4 и тест. пропионат(250) каждий день по 2куба. И так, после первого приема енант+омнад. через 12 часов появилась температура 37,2 а к вечеру достигла до 38,7. на второй день такая же температура... на 3 чуть меньше, на 4 день практиски нет... На 5 день температури нет вобще, но с приходом вечера я опять принимаю енан.+омнад., и на 6 день утром вновь температура 37,2 а к вечеру 38,7. посоветуйте пожалусто что-то. И скажите действительно температура может быть от одного из препаратов???
Матти
Почти 39.... Смотри не сварись в крутую !
Ты скока весишь ?
derek
Реакция на препарат. Теперь осталось выяснить какой и нах его выкинуть. Скажи поподробней что за тесты колишь, чъи они?
И ещё, не слишком ли много теста, особенно пропа каждый день, тока не пойму там чё в ампуле 250мг?
kult
Скорее всего это реакция организма на омнадрен. Попробуй исключить его из курса и посмотри как пойдет...
alexeyborzov
монстр, одного только пропа по 500 каждый день. хотелось бы на фото посмотреть,не для того что бы придераться, просто любопытно увидеть форму человека принимающего 4,5 грамма тестостерона в неделю . 3,5 г пропа в неделю+энка и омнадрен
alexeyborzov
у меня максимум 750 в неделю теста
Фрай
Цитата
пропионат(250) каждий день по 2куба.
Чего-то я не понимаю. Проп бывает 1 процентный и 5 процентный. А тут подразумевается 25 процентный раствор. 2х250. пицот пропа.
alexeyborzov
Цитата(Фрай @ 25.8.2010, 11:04) *
Чего-то я не понимаю. Проп бывает 1 процентный и 5 процентный. А тут подразумевается 25 процентный раствор. 2х250. пицот пропа.


может он его как самогон перегонят для крепости icon_mrgreen.gif
Фрай
Цитата
может он его как самогон перегонят для крепости


Мужик ведь пропал куда-то, не выдержал))
liprikon
Цитата(derek @ 25.8.2010, 7:01) *
Реакция на препарат. Теперь осталось выяснить какой и нах его выкинуть. Скажи поподробней что за тесты колишь, чъи они?
И ещё, не слишком ли много теста, особенно пропа каждый день, тока не пойму там чё в ампуле 250мг?



Нет пропик по 1мг в ампуле. Принимаю: тестостерон пропионат по 2мг(етот каждый день только первую неделю)(Украина), омнадрен(действ. вещества: тест. пропионат, тест. фенилпропионат, тест. изокапронат, тест. капринат)(Польша), ENANJECT(действ. вещества: тестостерон енантат)(EC eurochem laboratories http://eurochemlabs.com/enanject.shtml)
liprikon
Ну извините, я ещо не компетентен в етой терминологии... Пропик 5% по 2мг в день

Цитата(Матти @ 25.8.2010, 6:17) *
Почти 39.... Смотри не сварись в крутую !
Ты скока весишь ?



89
Матти
Цитата(liprikon @ 25.8.2010, 17:22) *
.....89

Ну это куда ни шло ! А то малоли... кг. 60 !
Откажись о омнадрена, .. точнее ставь через 10 дней!
Это ...я , к тому, что отговорить тебя наверное нереально !
Но , все же если делать КУРС... то: ОН ДЛЯ НЕПРОФЕССИОНАЛОВ, ДОЛЖЕН ПРИНОСИТЬ ТОЛЬКО САМЫЕ ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, ...ЕСЛИ ЕСТЬ НЕПРИЯТНЫЕ И ТЫ НЕ ПРОФЕССИОНАЛ... ну нафиххх этот КУРС !
liprikon
Цитата(Матти @ 25.8.2010, 16:36) *
Ну это куда ни шло ! А то малоли... кг. 60 !
Откажись о омнадрена, .. точнее ставь через 10 дней!
Это ...я , к тому, что отговорить тебя наверное нереально !
Но , все же если делать КУРС... то: ОН ДЛЯ НЕПРОФЕССИОНАЛОВ, ДОЛЖЕН ПРИНОСИТЬ ТОЛЬКО САМЫЕ ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, ...ЕСЛИ ЕСТЬ НЕПРИЯТНЫЕ И ТЫ НЕ ПРОФЕССИОНАЛ... ну нафиххх этот КУРС !



Спасибо! Я попробую если ето от него, я просто заменю его чем то другим. А приятным курс пока не получаэтся, температура + ещо и ж..па болит после иньекцый...
derek
Омну не в аптеке брал случаем? Оставь энантат и проп, правильно сказал Культ, походу всё от омны у тебя.
Матти верно заметил про приятные очучения, на курсе должно быть только чуство эйфории icon_biggrin.gif
liprikon
Цитата(derek @ 25.8.2010, 23:43) *
Омну не в аптеке брал случаем? Оставь энантат и проп, правильно сказал Культ, походу всё от омны у тебя.
Матти верно заметил про приятные очучения, на курсе должно быть только чуство эйфории icon_biggrin.gif




Да наверное в аптеке... Курс я покупал у знакомого моего друга, а он фармацевт...
derek
Цитата(liprikon @ 26.8.2010, 11:19) *
Да наверное в аптеке... Курс я покупал у знакомого моего друга, а он фармацевт...

омну за скока он тебе загнал?
эта омна гавно полное!
liprikon
Цитата(derek @ 26.8.2010, 23:43) *
омну за скока он тебе загнал?
эта омна гавно полное!




10мг омни + 10мг. енантата + 15мг пропика + 1кг мегамаса за 100$ Ето же нормально????
Матти
Цитата(liprikon @ 27.8.2010, 10:39) *
10мг омни + 10мг. енантата + 15мг пропика + 1кг мегамаса за 100$ Ето же нормально????

МегаМасса можно поменьше ! icon_biggrin.gif
liprikon
Всем спосибо!!!)))
optima
такая реакция обычно бывает либо на омнадрен (сустанон) так как много эфирный преп или конкретно на пропионат тест . надо что отменить и посмотреть как и что.
упрямый
принимаю омну, уже вторую неделю и нифига нивижу. как быть? icon_sad.gif
Матти
Цитата(упрямый @ 15.3.2011, 14:35) *
принимаю омну, уже вторую неделю и нифига нивижу. как быть? icon_sad.gif

Очень подробный отчёт !!!
Интересно найдется ли кто, .... кто сможет на это дать вразумительный ответ !?

В чем проблема то ? Упрямый!?
По подробнее плз. ! icon_biggrin.gif
Ты невидишь в плане зрение пропало ! Или ты хотел стать Арни.... и не получилось ?
kult
Цитата(упрямый @ 15.3.2011, 13:35) *
принимаю омну, уже вторую неделю и нифига нивижу. как быть? icon_sad.gif

Производитель?
Дозы?
упрямый
Цитата(kult @ 15.3.2011, 14:55) *
Производитель?
Дозы?

производитель польша, сначало по 1мл 2 раза через каждые 5 дней потом по 2 мл
упрямый
Цитата(Матти @ 15.3.2011, 14:55) *
Очень подробный отчёт !!!
Интересно найдется ли кто, .... кто сможет на это дать вразумительный ответ !?

В чем проблема то ? Упрямый!?
По подробнее плз. ! icon_biggrin.gif
Ты невидишь в плане зрение пропало ! Или ты хотел стать Арни.... и не получилось ?

как Айрон Майк)) но не получается
kult
Ну доза для тебя нормальные. Как питаешься? Как тренируешься? Если с этим все нормально, то либо преп левый, либо зацепит чуть позже, не разогнался еще...
упрямый
Цитата(kult @ 15.3.2011, 15:14) *
Ну доза для тебя нормальные. Как питаешься? Как тренируешься? Если с этим все нормально, то либо преп левый, либо зацепит чуть позже, не разогнался еще...

питаюсь конечно не супер, 3 раза точно есть а так гейнером догоняюсь после тренировки и перед сном, тренируюсь три раза в неделю
Матти
Цитата(kult @ 15.3.2011, 15:14) *
Ну доза для тебя нормальные. Как питаешься? Как тренируешься? Если с этим все нормально, то либо преп левый, либо зацепит чуть позже, не разогнался еще...

Геныч.... омка цепляет на второй день и держит ощутимый эффект еще пару дней!
Через пару недель писун ... торчком... просто от того, что ты в носу поковырял.... какой незацепил..????

Просто на самом деле мало инфы... от пользователя.

Или омку стали другую делать... не как 7 лет назад....
kult
Ну если судить поверхностно, то все норм... Значит жди... Если через 3 недели не будет изменений, значит преп пустой...
упрямый
Цитата(kult @ 15.3.2011, 15:23) *
Ну если судить поверхностно, то все норм... Значит жди... Если через 3 недели не будет изменений, значит преп пустой...

а сколько бутылечков колоть то?
Матти
Цитата(упрямый @ 15.3.2011, 15:26) *
а сколько бутылечков колоть то?

ужость...
Я умываю руки !
kult
Матти, омка сейчас тот же сустанон, отличие только в одной позиции. В сусте тест деканоат, а в омке изокапроноат. Это единственное их отличие. Так что и работают они практически один в один.
упрямый
Цитата(Матти @ 15.3.2011, 15:27) *
ужость...
Я умываю руки !

ну ампул)) курс для меня по вашему на сколько будет, мне сказали что ступенями
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.