Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> L-Карнитин
forced
сообщение 22.5.2010, 8:11
Сообщение #61


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.6.2008
Пользователь №: 4219



Репутация: 57


Цитата(Матти @ 21.5.2010, 17:38) *
ЭТО НЕ ЭНЕРГЕТИК!
L-carnitine, его свойство заключается в том, что бы во время тренировки использовать именно ЖИРЫ для столь необходимой энергии,а не гликоген!
Он увеличивает способность обеспечивать клетки кислородом, при любой нагрузке (анаэробная или аэробная) !

А вот нагрузку, надо давать, иначе это все боловство!

Векипедию читать умеешь. Практик из тебя плоховатый))) Жду бритвенный рельеф в твоем исполнении на левокарнитине.

Цитата
Левокарнитин за счет снижения уровня молочной и пировиноградной кислот способствует повышению выносливости, а также увеличивает двигательную активность и повышает переносимость физических нагрузок. Действие левокарнитина при повышенных физических нагрузках и занятиях спортом:
повышает выработку энергии организмом, тем самым снижает утомляемость, улучшает работоспособность, увеличивает физическую выносливость;
поддерживает работу сердца в период повышенных физических нагрузок, усиливая энергетический обмен;
уменьшает боль в мышцах после тренировок, так как снижает накопление молочной кислоты;
ускоряет восстановление организма после тренировок, а также при перетренированности, снижая тканевую гипоксию и посленагрузочный лактат-ацидоз;
обеспечивает расщепление жиров, способствуя снижению избыточного веса; - и это за счет первого фактора, всего лишь обеспечивает, но не расчепляет!
а также усиливает белковый обмен, что ускоряет процесс наращивания мышечной массы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 22.5.2010, 12:50
Сообщение #62


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(forced @ 22.5.2010, 0:11) *
Векипедию читать умеешь. Практик из тебя плоховатый))) Жду бритвенный рельеф в твоем исполнении на левокарнитине.

Практик из меня более менее хороший! )))
И векипедия - это точно не для практиков!
Чтобы долго не писать всякого научного - Цытата - вседоступна и понятна каждому!
Главное в жирожсигании - это плавность и расчетливость! Ни какой спешки. Главное применение L-карнитина – борьба с ожирением, похудение, коррекция и снижение веса. Самый простой способ избавиться от лишнего веса – употреблять низкокалорийную пищу и усиленно заниматься физкультурой. Однако при прекращении диеты ненавистные килограммы неумолимо возвращаются в самые нежелательные места: бедра, живот, ягодицы. Именно для того, чтобы полноценно сжигать жир, и необходим лкарнитин. Он транспортирует жирные кислоты в ми­тохондрии клеток, где происходит «сжигание» жиров – топлива для выработки энергии. При окислении жиров, а не углеводов и белков, высвобождается больше энергии и возрастает функциональная активность клетки, которая сохраняет гликоген и свой строительный материал – белок. Конечно с теми сроками, что нужны в соревах ББ эта пищевая добавка играет не значительную роль! А если спокойно идти шаг за шагом к жиросжиганию то, с L-карнитином, помимо сжигания жира получишь и отличное здоровье. И еще: Основным источником энергии является процесс окисления глюкозы и жирных кислот. Витаминоподобная аминокислота Л-карнитин имеет прямое отношение к производству энергии из жиров. Она транспортирует жирные кислоты во внутриклеточные митохондрии. В них происходит превращение жиров в АТФ. Другая функция Л-карнитина – это удаление высокоактивных органических кислот (шлаков), из митохондрии обратно в цитоплазму. Удаление шлаков очень важно потому, что это позволяет процессу сжигания жиров и выработки энергии продолжаться без остановки.
В современном Бодибилдинге ни кто не сушится на L-карнитине. Сейчас другой подход, но это не значит, что L-карнитин, не сжигает жир!
Мало кто правильно им пользуется , ведь там важна дозировка и расчетливый курс приема!

Твой ход - Форсед! icon_wink.gif


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 22.5.2010, 13:02
Сообщение #63


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Цитата(Матти @ 22.5.2010, 3:50) *
Практик из меня более менее хороший! )))
И векипедия - это точно не для практиков!
Чтобы долго не писать всякого научного - Цытата - вседоступна и понятна каждому!
Главное в жирожсигании - это плавность и расчетливость! Ни какой спешки. Главное применение L-карнитина – борьба с ожирением, похудение, коррекция и снижение веса. Самый простой способ избавиться от лишнего веса – употреблять низкокалорийную пищу и усиленно заниматься физкультурой. Однако при прекращении диеты ненавистные килограммы неумолимо возвращаются в самые нежелательные места: бедра, живот, ягодицы. Именно для того, чтобы полноценно сжигать жир, и необходим лкарнитин. Он транспортирует жирные кислоты в ми­тохондрии клеток, где происходит «сжигание» жиров – топлива для выработки энергии. При окислении жиров, а не углеводов и белков, высвобождается больше энергии и возрастает функциональная активность клетки, которая сохраняет гликоген и свой строительный материал – белок. Конечно с теми сроками, что нужны в соревах ББ эта пищевая добавка играет не значительную роль! А если спокойно идти шаг за шагом к жиросжиганию то, с L-карнитином, помимо сжигания жира получишь и отличное здоровье. И еще: Основным источником энергии является процесс окисления глюкозы и жирных кислот. Витаминоподобная аминокислота Л-карнитин имеет прямое отношение к производству энергии из жиров. Она транспортирует жирные кислоты во внутриклеточные митохондрии. В них происходит превращение жиров в АТФ. Другая функция Л-карнитина – это удаление высокоактивных органических кислот (шлаков), из митохондрии обратно в цитоплазму. Удаление шлаков очень важно потому, что это позволяет процессу сжигания жиров и выработки энергии продолжаться без остановки.
В современном Бодибилдинге ни кто не сушится на L-карнитине. Сейчас другой подход, но это не значит, что L-карнитин, не сжигает жир!
Мало кто правильно им пользуется , ведь там важна дозировка и расчетливый курс приема!

Твой ход - Форсед! icon_wink.gif

Больше чем уверен,что сия цитата взята из глянцевого журнала Маскл энд фитнесс или ему подобного.


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forced
сообщение 22.5.2010, 13:02
Сообщение #64


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.6.2008
Пользователь №: 4219



Репутация: 57


Мой ход. Спор бессмыслен, фармкинетики ты просто не знаешь. С пеной у рта доказывать что то не обираюсь,не тот полет. От тебя жду бритвенный рельеф. Почему в современном ББ ни кто не сушится на левокарнитине? Да потому что заебались бить шишки на лбу на ровном месте! Он не эффективен для сжигания жира! Он способствует, но не жгет! Но по твоим рассуждениям билдеры всего света не смогли рассчитать правильные курсы приема его и великие умы тоже дэбилы))) Или расскажи это Остапенко и Клестову, Шелестову вотри, нахрена он жрет всякую ерунду,когда все под боком! Купи карнитин и выходи на Олю! То то они дурачки от него отказались первыми. Видать попали в проссак...Все мы! )))))))))))))))))))))))))))))
З.Ы.: Мне только по ушам не ездий, что векипедию сейчас не штудировал и не старался переписать своими словами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 22.5.2010, 13:05
Сообщение #65


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


где то читал(пиздеть не буду)об исследованиях карнитина,так вот,там говорится,что это всего лишь очередной лохотрон для высасывания денег...и преведены конкретные результаты исследований,цифры,люди,задачи...


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forced
сообщение 22.5.2010, 13:15
Сообщение #66


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.6.2008
Пользователь №: 4219



Репутация: 57


Цитата(kult @ 22.5.2010, 5:05) *
где то читал(пиздеть не буду)об исследованиях карнитина,так вот,там говорится,что это всего лишь очередной лохотрон для высасывания денег...и преведены конкретные результаты исследований,цифры,люди,задачи...

Правильно читал! Вот часть выводов которые были сделаны
-L-карнитин - это транспортная молекула, которая отвечает за перенос жировых кислот в точку их окисления. Он никаким образом не стимулирует сам распад жировой ткани.
-Это вещество синтезируется в организме самостоятельно, поэтому поступление его извне не является критическим фактором, как в случае витаминов.
-Препарат довольно плохо всасывается, и в крови оказывается лишь 5-15%.
-Его концентрация в крови во время интенсивных тренировок не меняется. Изменения происходят только в мышцах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 22.5.2010, 13:24
Сообщение #67


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(forced @ 22.5.2010, 5:02) *
Мой ход. Спор бессмыслен, фармкинетики ты просто не знаешь. С пеной у рта доказывать что то не обираюсь,не тот полет. От тебя жду бритвенный рельеф. Почему в современном ББ ни кто не сушится на левокарнитине? Да потому что заебались бить шишки на лбу на ровном месте! Он не эффективен для сжигания жира! Он способствует, но не жгет! Но по твоим рассуждениям билдеры всего света не смогли рассчитать правильные курсы приема его и великие умы тоже дэбилы))) Или расскажи это Остапенко и Клестову, Шелестову вотри, нахрена он жрет всякую ерунду,когда все под боком! Купи карнитин и выходи на Олю! То то они дурачки от него отказались первыми. Видать попали в проссак...Все мы! )))))))))))))))))))))))))))))
З.Ы.: Мне только по ушам не ездий, что векипедию сейчас не штудировал и не старался переписать своими словами.



Ну вот и правильно спорить незачем, так как я свои мысли высказал и подтвердил двумя цитатами, а ты Форсед пока ни чего не разъяснил!
В России очень много богатых людей! И многие могут позволить тренироваться и востанавливаться как западные звезды ББ, но позволить они это могут то , только не в обиду нашему ББ не умеют так выкладываться на тренировках, большую часть наши Атлеты отдают химии - как на главный источник роста больших и красивых мышц!
По этому L-карнитин, на вас не действует! icon_mrgreen.gif И приз России составляет 15 т. рублей! И уровня западных звезд ББ, не видать Россиянам с таким подходом!
Так что не надо с темы о сжигании жира , неуклюжа переходить на подготовку к соревнованиям с L-карнитином! icon_mrgreen.gif

Остапенко в пример приводить не надо, он подтвердит мной сказаное! Я без хвальбы, с 97 года с этим человеком знаком лично!

P.S. По поводу езды по ушам! Я написал, что вот те - Цитата - !
Штудировать незачем у меня библиотека на тему Культуризма! в 1 террабайт ! icon_mrgreen.gif И собственный опыт! icon_razz.gif


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forced
сообщение 22.5.2010, 13:29
Сообщение #68


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.6.2008
Пользователь №: 4219



Репутация: 57


Жуй тщательно. Сцылко - http://medportal.ru/budzdorova/interview/1208/
Цитата
Наибольшим спросом пользуются остапы ибрагимовичи, сулящие чудо избавления от лишних килограммов. При минимуме или вообще отсутствии физических усилий. Как известно, главный вопрос многих женщин – «что бы такое съесть, чтобы похудеть». И тут перед ними, как чертик из табакерки, выскакивают продавцы БАД с L-карнитином, например:




Оценили? Жир не просто так уйдет, он еще и преобразуется в кучу полезной энергии. И иммунитет улучшится (а как ж без этого!). И вообще будет в организме всё великолепно.

Мало того, под это дело еще и теоретическая база подводится. U_1issприслала ссылку на целую книгу, объясняющую, почему счастье человеческое невозможно без L-карнитина. Отвлечемся на минутку от того, что авторы опуса ненавязчиво путаются в терминологии, называя, например, углеводный (гликогенный) эффект углеродным. И попробуем выяснить – что там вообще за история с этим карнитином.

Итак, карнитин – это аминокислота по химической сути и витамин BT по международной классификации. Существует в виде двух энантиомеров (пространственные формулы которых являются взаимными зеркальными отображениями) – L-карнитина и D-карнитина. Когда мы будем говорить о карнитине, то будем иметь в виду только L-форму, поскольку только она обладает биологической активностью.

Если описывать его биохимическую роль в очень общих чертах, то карнитин перетаскивает внутрь митохондрий «запчасти» жирных кислот, где в дальнейшем происходит их «сжигание» в цикле Кребса с образованием энергии (то есть молекул АТФ).

Сам карнитин в организме синтезируется из других аминокислот – метионина и лизина, в присутствии витамина В6. И проблем с его поставками не наблюдается – если человек хотя бы в первом приближении здоров. Действительно, есть несколько состояний, когда существует дефицит карнитина. Они носят зубодробительные названия (например, изовалериановая ацидемия), обычно являются генетическими нарушениями и имеют ярко выраженную клиническую картину.

Кроме того, карнитин зарегистрирован как лекарственное средство с достаточно четким, но ограниченным списком показаний: ишемический инсульт, преходящее нарушение мозгового кровообращения, дисциркуляторная энцефалопатия, травматические и токсические поражения головного мозга. Всё. Ни о каком похудательном эффекте в описании препарата речи не идет, даже в побочных эффектах ни слова. А ведь в лекарственных средствах карнитин используется в терапевтических дозах, в отличие, скажем, от БАДов, где контролировать его количество (и качество), мягко говоря, затруднительно.

Тем не менее, была создана целая индустрия добавок и спортивного питания с этой аминокислотой, причем встретить карнитин можно даже в составе «энергетиков». И при этом везде, на всех сайтах, продающих БАДы, конечно же упоминаются многочисленные исследования, доказавшие невероятную эффективность карнитина во всех аспектах оздоровления, прежде всего, конечно, в регуляции веса и наборе мышечной массы.

Ладно, давайте посмотрим, что пишут в профильных научных журналах. Действительно, мелькают сообщения об эффективности карнитина при той или иной патологии (подчеркиваю – патологии) у крыс, гораздо реже – у людей, однако в отношении похудательно-мышечнонаращивательного действия есть только один крупный обзор. И в нем звучит следующий вывод:

Carnitine has important roles in skeletal muscle bioenergetics. Skeletal muscle carnitine deficiency is associated with profound impairment of muscle function. It has thus been natural to ask if carnitine supplementation can improve skeletal muscle function and athletic performance in healthy individuals. Oral carnitine doses of several grams cause no significant clinical toxicity, further encouraging the use of carnitine as a supplement. Despite this strong foundation and 20 years of research, no compelling evidence exists that carnitine supplementation can improve physical performance in healthy subjects.

Краткий пересказ:

Несмотря на то, что карнитин играет важную роль в биоэнергетике скелетной мускулатуры и его дефицит негативно сказывается на функции мышц, за 20 лет исследований не удалось найти подтверждений, что дополнительное поступление карнитина с пищей улучшает физическое состояние здоровых людей. Хотя есть его можно граммами – токсического эффекта не будет.

Кстати, и на качество спермы он тоже никак не влияет. Хотя существует ряд «целевых» биодобавок. Штатовское исследование показало, что в плане улучшения спермопоказателей эффект карнитина в экспериментальной группе оказался равным эффекту пустышки в контрольной.

Резюме: карнитин безвреден. Но и бесполезен. Впрочем, если у вас водятся лишние деньги и вам нужен какой-то дополнительный стимул в соблюдении диеты или поддержании хорошей физической формы – флаг вам в руки, обогащайте производителей БАДов. А купленный за бешеную цену карнитин вполне может сработать как плацебо. Впрочем, может и не сработать, это уж как пойдет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 22.5.2010, 13:29
Сообщение #69


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Цитата(Матти @ 22.5.2010, 4:24) *
Ну вот и правильно спорить незачем, так как я свои мысли высказал и подтвердил двумя цитатами, а ты Форсед пока ни чего не разъяснил!
В России очень много богатых людей! И многие могут позволить тренироваться и востанавливаться как западные звезды ББ, но позволить они это могут то , только не в обиду нашему ББ не умеют так выкладываться на тренировках, большую часть наши Атлеты отдают химии - как на главный источник роста больших и красивых мышц!
По этому L-карнитин, на вас не действует! icon_mrgreen.gif И приз России составляет 15 т. рублей! И уровня западных звезд ББ, не видать Россиянам с таким подходом!
Так что не надо с темы о сжигании жира , неуклюжа переходить на подготовку к соревнованиям с L-карнитином! icon_mrgreen.gif

Остапенко в пример приводить не надо, он подтвердит мной сказаное! Я без хвальбы, с 97 года с этим человеком знаком лично!

P.S. По поводу езды по ушам! Я написал, что вот те - Цитата - !
Штудировать незачем у меня библиотека на тему Культуризма! в 1 террабайт ! icon_mrgreen.gif И собственный опыт! icon_razz.gif

Ага,только вот что-то ты свои великие познания никак не можешь подкрепить своими достижениями...вот что странно...


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 22.5.2010, 13:34
Сообщение #70


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(kult @ 22.5.2010, 5:29) *
Ага,только вот что-то ты свои великие познания никак не можешь подкрепить своими достижениями...вот что странно...

КУЛЬТ ТЫ Б, ЛУЧШЕ ПО ТЕМЕ, icon_razz.gif ПО ТЕМЕ ПИСАЛ БЫ !


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 22.5.2010, 13:38
Сообщение #71


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


а по теме уже и так всё написано и сказано...что тут ещё мусолить то?
ты начал уже выпячивать грудь,рассказывая о своих познаниях,библиотеке и знакомствах...на что я тебе и ответел...


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forced
сообщение 22.5.2010, 13:46
Сообщение #72


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.6.2008
Пользователь №: 4219



Репутация: 57


По поводу Остапенко, данный человеку можно доверять в познаниях до года 2000, далее он потерян. На последних соревнованиях он подводил своего воспитанника к соревнвоаниям на дистилляте...Где такое видано...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 22.5.2010, 13:58
Сообщение #73


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(forced @ 22.5.2010, 5:29) *
Жуй тщательно.

Ну вот - пошли факты !
Но именно этот препарат который у тебя на сцилкО, Леонид Остапенко рекомендует на своем ресурсе Леди Фитнес с разъяснениями о том, что я писал выше! icon_mrgreen.gif
И лично по мне - далеко ходить не надо! Я ужасно много набрал излишков на животе! И вот уже как прошла вторая неделя приема L-карнитина ( к стати от Вейдера icon_mrgreen.gif ) и результат на лицо, конечно еще рано говорить о хорошей прорисовке пресса, (все оч.плохо) но жир уходит!

Цитата(kult @ 22.5.2010, 5:38) *
а по теме уже и так всё написано и сказано...что тут ещё мусолить то?
ты начал уже выпячивать грудь,рассказывая о своих познаниях,библиотеке и знакомствах...на что я тебе и ответел...

Культ, ну будь спокойнее! icon_razz.gif
Попробуй L-карнитин, и все поймешь! Только не забывай тренироваться! icon_wink.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  P1050201.jpg ( 29.45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
Прикрепленный файл  P1050200.jpg ( 35.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
 


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forced
сообщение 22.5.2010, 14:03
Сообщение #74


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.6.2008
Пользователь №: 4219



Репутация: 57


Слушайся Остапенко))))( сто мнений на дню у него. Остапенко образца 2008 года - перед тренировкой нужно размяться на кардиотренажерах в течении 5-7 минут. ОСтапенко образца 2010 года - Не нужно разминаться перед тренировкой в тении 5-7 минут, будете жечь жир!!! Нужно всего лишь выполнить упражнения для расстяжки!!! Это он говорил на последней фитнес-конвенции. Хотя все исследования говорят что эффект жиросжигания через 5-7 не достигается) Он народ до сих пор аля восмидесятыми тренерует)))) Верь и надейся что левокарнитин тебя спасет в борьбе с жировыми отложениями)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 22.5.2010, 14:03
Сообщение #75


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Цитата(Матти @ 22.5.2010, 4:55) *
Ну вот - пошли факты !
Но именно этот препарат который у тебя на сцилкО, Леонид Остапенко рекомендует на своем ресурсе Леди Фитнес с разъяснениями о том, что я писал выше! icon_mrgreen.gif
И лично по мне - далеко ходить не надо! Я ужасно много набрал излишков на животе! И вот уже как прошла вторая неделя приема L-карнитина ( к стати от Вейдера icon_mrgreen.gif ) и результат на лицо, конечно еще рано говорить о хорошей прорисовке пресса, (все оч.плохо) но жир уходит!

Матти,так наверняка Остапенко имеет какой то ченч с этого,вот и рекомендует его на право и на лево...
А по поводу того,что на тебе работает,так я не удивляюсь уже ничему...ты тут такие вещи рекомендовал,что за голову хватаешься.а потом всё сводил к тому,что на тебе ведь работает...
Вообще,Матти,ты очень напоминаешь наших депутатов,особенно во время выборов...пиздят много и красиво...всё то у них зашибенно,голосуйте за меня и у вас всё будет просто окуетительно,я самый лучший,самый умный и хороший...Вот только выхлоп в итоге НУЛЕВОЙ!!!
МАТТИ,ШЁЛ БЫ ТЫ В ПОЛИТИКУ!


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 22.5.2010, 14:12
Сообщение #76


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(forced @ 22.5.2010, 6:03) *
Слушайся Остапенко))))( сто мнений на дню у него. Остапенко образца 2008 года - перед тренировкой нужно размяться на кардиотренажерах в течении 5-7 минут. ОСтапенко образца 2010 года - Не нужно разминаться перед тренировкой в тении 5-7 минут, будете жечь жир!!! Нужно всего лишь выполнить упражнения для расстяжки!!! Это он говорил на последней фитнес-конвенции. Хотя все исследования говорят что эффект жиросжигания через 5-7 не достигается) Он народ до сих пор аля восмидесятыми тренерует)))) Верь и надейся что левокарнитин тебя спасет в борьбе с жировыми отложениями)))

Странно... не правдали ?
В одном посту ты Остапенко привел, в одном свете, а в последнем посту - (посте х.у.й знает как правильно) в другом свете! icon_wink.gif


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 22.5.2010, 14:13
Сообщение #77


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Цитата(Матти @ 22.5.2010, 4:58) *
Культ, ну будь спокойнее! icon_razz.gif
Попробуй L-карнитин, и все поймешь! Только не забывай тренироваться! icon_wink.gif


Матти,а я как танк,само спокойствие...
L-карнитин хавали мои знакомые,с которыми я тренируюсь,при чём не единожды,всё время разный...всё ждали и надеялись на чудо,но чудо что то не приходило)))) А я Матти,стараюсь учиться на чужих ошибках,а не на своих...так что к твоим советам,извини,я никак не прислушиваюсь!


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 22.5.2010, 14:16
Сообщение #78


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(kult @ 22.5.2010, 6:03) *
Матти,так наверняка Остапенко имеет какой то ченч с этого,вот и рекомендует его на право и на лево...
А по поводу того,что на тебе работает,так я не удивляюсь уже ничему...ты тут такие вещи рекомендовал,что за голову хватаешься.а потом всё сводил к тому,что на тебе ведь работает...
Вообще,Матти,ты очень напоминаешь наших депутатов,особенно во время выборов...пиздят много и красиво...всё то у них зашибенно,голосуйте за меня и у вас всё будет просто окуетительно,я самый лучший,самый умный и хороший...Вот только выхлоп в итоге НУЛЕВОЙ!!!
МАТТИ,ШЁЛ БЫ ТЫ В ПОЛИТИКУ!

Ты не тыкай просто словами, приведи один хотя бы факт (пример) того, что я кому то что то рекомендовал и это не работает !
Чесно слово Ген, хуй.ню пишешь! icon_neutral.gif

Цитата(kult @ 22.5.2010, 6:13) *
Матти,а я как танк,само спокойствие...
L-карнитин хавали мои знакомые,с которыми я тренируюсь,при чём не единожды,всё время разный...всё ждали и надеялись на чудо,но чудо что то не приходило)))) А я Матти,стараюсь учиться на чужих ошибках,а не на своих...так что к твоим советам,извини,я никак не прислушиваюсь!

Это твое дело ! Мы все же здесь пишем про то, что ощутили на себе , а не друзья на братьях! icon_exclaim.gif

С политикой пока подожуу! )))


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 22.5.2010, 14:18
Сообщение #79


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Цитата(Матти @ 22.5.2010, 5:14) *
Ты не тыкай просто словами, приведи один хотя бы факт (пример) того, что я кому то что то рекомендовал и это не работает !
Чесно слово Ген, хуй.ню пишешь! icon_neutral.gif

Матти,ну что ты как маленький,ей богу...мне что,сейчас весь форум перерывать,что бы ткнуть тебя?или ты привык-пизданул али что и забыл?
Твои курсы,на одной ампуле теста в два месяца,твои тренировки по 2 раза на день=аэробная нагрузка...таких примеров просто уйма.


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 22.5.2010, 14:22
Сообщение #80


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(kult @ 22.5.2010, 6:18) *
Матти,ну что ты как маленький,ей богу...мне что,сейчас весь форум перерывать,что бы ткнуть тебя?или ты привык-пизданул али что и забыл?
Твои курсы,на одной ампуле теста в два месяца,твои тренировки по 2 раза на день=аэробная нагрузка...таких примеров просто уйма.

И что?
На ком это не работает?
Я это рекомендовал то кому?
Я писал, что для начинающих химиков я вижу смысл тщательного изучения "АС" и привел примеры как сам химичел! А три трени в день это так же мой опыт, и если на курсе да же ты этим воспользовался бы, то результат твой был бы выше ! И не спорь пока не попробуешь !
Утро и вечер - это тренеровки другого хоррактера, нежели спортзальные!


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:55