Бодибилдинг портал
· Главная · Форум по бодибилдингу · Бодибилдинг клипы онлайн · Тренировки по бодибилдингу · Бодибилдинг упражнения · Бодибилдинг питание · Книги по бодибилдингу · Калькулятор бодибилдера · Обои бодибилдинг
Навигация
Последние статьи

Бодибилдинг против бессонницы.

Пируват: вопрос в эффективности применения.

Десять самых распространенных мифов о спортивном питании.

Преимущества и недостатки домашних тренировок

Питание для набора мышечной массы

Что лучше, свободные веса или тренажёры.

Рекомендуем
Виджет

Последние новости из мира бодибилдинга.



Страниц : 1
Упражнения на грудь
Упражнения на грудь

11 Май 2006 Подробнее
Жим штанги на наклонной скамье в тренажере Смита
Жим лежа на скамье в наклоне вверх формирует, расширяет и поднимает верх груди. Хват штанги не должен быть чрезмерно широким, иначе уменьшается амплитуда движения и повышается риск перегрузить грудные мышцы. Чем выше головной конец скамьи, тем больше нагрузка на верхнюю часть и наоборот.

06 Август 2011 Подробнее
Жим штанги на скамье с обратным наклоном
Для правильного выполнения данного упражнения, следует лечь в такое положение, чтобы руки при выпрямлении держали штангу над нижней частью грудных мышц. При движении вниз – вдох, при подъеме штанги делаем выдох.При правильном выполнении жима штанги на скамье с обратным наклоном, в нижнем движении, штанга касается нижней части груди.

06 Август 2011 Подробнее
Отжимание на брусьях - грудной стиль
Закрепитесь на брусьях немного ширине плеч. Опускайтесь вниз до тех пор, пока не почувствуете растяжку в плечах. Чтобы отжимания на брусьях "били" по грудным, во время опускания разведите локти в стороны, согните колени и наклонитесь вперед.

06 Август 2011 Подробнее
Сведение разведение рук с гантелями на наклонной скамье
Лягте на наклонную скамью, держа гантели на вытянутых руках над головой ладонями друг к другу. Разведите руки с гантелями в стороны по широкой дуге, удерживая ладони повернутыми друг к другу и слегка согнув руки в локтях. Опускайте гантели до тех пор, пока грудные мышцы не растянутся полностью. Не заводите гантели вперед и не выжимайте их вертикально. В верхней точке движения напрягите грудные мышцы, чтобы обеспечить их полное сокращение.

06 Август 2011 Подробнее
Сведение разведение рук с гантелями лежа
Жим гантелей лежа на скамье наклоном вних формирующее упражнение подрезает и поднимает низ и большой грудной мышцы, придавая ей более жесткие и резкие формы.Держите гантели вверху перед собой в слегка согнутых в локтях руках. Разведите гантели в стороны чуть ниже параллели

06 Август 2011 Подробнее
Сведение рук на тренажере
Сиденье тренажера нужно поднять на такую высоту, чтобы плечевые кости оказались строго горизонтальны. Предплечья нужно направить точно вверх, и покрепче ухватиться кистями рук за специальные упоры. Сначала отведите локти назад, чтобы предельно растянуть грудные мышцы, и только потом начинайте подчеркнуто медленно сводить руки. Делать движение нужно равномерно, чтобы рычаги коснулись друг друга точно на середине груди.

06 Август 2011 Подробнее
Жим штанги на горизонтальной скамье
Лежа спиной на горизонтальной скамье. Ягодицы плотно прижаты к поверхности скамьи, ноги поставить на пол всей ступней: – взять гриф штанги хватом сверху; – сделать вдох и медленно опустить штангу до уровня груди, контролируя движение; – выжать штангу и по окончании движения сделать выдох.

06 Август 2011 Подробнее
Страниц : 1
Опросы
???????? ?????????? ?? ???????? ? ???????????? ? ???????
Из интернета
Из журналов
Из телевизора
В спортзале
Я все знаю сам
Голосовало : 645
Фотогалерея
Реклама
© 2024 Бодибилдинг для новичков и опытных на Muscul.info.
Копирование материалов разрешено только при условии размещения гипер ссылки на сайт muscul.info