Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужики Помогите Советом По Питанию!
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Вопросы новичков
Vadim
Помогите, особенно опытные люди в плане питания! Очень нужен совет.
Совет для друга. Он работает каждый день, грузчиком, тоскает туши, без выходных. Ходим в зал 3 раза в неделю. Я востанавливаюсь, и ем что надо, и росту, а он ростет очень медлено, есть отлично так же как и я, но на тренировках не выжимает по полной, так как устает на работе. С 6 утра до 4 дня тоскает туши по 50-100 кг.

И так мужики, помогите, парниша старается, но хотелсоь бы роста больше.
1. Что пить перед тренеровкой чтобы были силы? Название таблеток, коктелий, напитков. Дабы после работы он пахал в зале на всю мощь.
2. Что употреблять на ночь, чтобы мышца отдохнула за ночь, так как на работу к 6 утра.
Очень надюсь на вашу помощь. Так как раскачаться в таком темпе, очень тяжело, тем более сна мало, и работа очень тяжелая.
Дайте названия и что и как поедать, ну и цену если можно. Заранее огромное спасибо!
h1gh
Цитата(Vadim @ 28.4.2012, 17:35) *
Помогите, особенно опытные люди в плане питания! Очень нужен совет.
Совет для друга. Он работает каждый день, грузчиком, тоскает туши, без выходных. Ходим в зал 3 раза в неделю. Я востанавливаюсь, и ем что надо, и росту, а он ростет очень медлено, есть отлично так же как и я, но на тренировках не выжимает по полной, так как устает на работе. С 6 утра до 4 дня тоскает туши по 50-100 кг.

И так мужики, помогите, парниша старается, но хотелсоь бы роста больше.
1. Что пить перед тренеровкой чтобы были силы? Название таблеток, коктелий, напитков. Дабы после работы он пахал в зале на всю мощь.
2. Что употреблять на ночь, чтобы мышца отдохнула за ночь, так как на работу к 6 утра.
Очень надюсь на вашу помощь. Так как раскачаться в таком темпе, очень тяжело, тем более сна мало, и работа очень тяжелая.
Дайте названия и что и как поедать, ну и цену если можно. Заранее огромное спасибо!

1. предтренировочные коктейли, например - Jack3d USPlabs, NO SHOTGUN, XTREME NAPALM
2. творог либо казеиновый протеин
Vadim
А что за креатин? Что то мне парниша один про креатин впаривал.
h1gh
Цитата(Vadim @ 28.4.2012, 17:49) *
А что за креатин? Что то мне парниша один про креатин впаривал.

где я сказал про креатин?
Vadim
Я у тебя и спрашиваю, что такое креатин. Мне один парниша знакомый впаривал про креатин, вот я и спрашиваю, что это такое у тебя.
Пончик
С такой работой ничего не поможет, только хуже сделает, помоему. Я бы отложил тренажерку пока в Лукойл топ-менеджором не устроится. Сам в молодости пытался заниматься, работая грузчиком с 9 до 8. Крайне утомительно и бессмысленно.
Kliller
Мда, выход только один это поменять работу, а вообще черт его знает может у него генетика для этого дела неподходящая.Я вот думаю ведь мышцы это не привилегия а необходимось для организма, так что нужно много есть что-бы покрывать энергозатраты.
ЗЫ А кто-нибудь вообще видел накаченных грузчиков, я нет) они все изможденные в массе своей.
Хотя вспмонил про одного человека, который из-за отсутвия времени занимался в 2 часа ночи и рос. где-то читал давно..
h1gh
Цитата(Vadim @ 28.4.2012, 18:06) *
Я у тебя и спрашиваю, что такое креатин. Мне один парниша знакомый впаривал про креатин, вот я и спрашиваю, что это такое у тебя.

гугл сломался? ничего нового не скажу, на вопросы ответ был
Vadim
h1gh
Просто раз уж я был здесь, решил спросить, чем тупо гуглить и читать тонный ненужной информации. А те кто занимаются на пальцах в 2ух словах объяснят.
Vadim
Kliller
Пончик
Не уж то все так безнадажено?

h1gh
Спасибо за советы
Bobless
Вадим, он ооочень много сил тратит на работе. чтобы был какой-то толк, ему нужно питаться вдвое больше тебя, потому что он за день каллорий тратит куда больше. и спать тоже очень много. тогда может и будет толк
Kliller
Еслиб я работал грузчиком и хотел "раскачаться", то просто таскал бы туши и хоршо питался. а мясо-жировой слой нарастает со временем.
Пончик
Цитата(Kliller @ 29.4.2012, 11:58) *
Еслиб я работал грузчиком и хотел "раскачаться", то просто таскал бы туши и хоршо питался. а мясо-жировой слой нарастает со временем.

Нагрузка несколько не того плана, врядли даже обильная жратва поможет, один из основных(если не основной) фактор роста и прогресса это отдых, а он нифига не нормальный.
Vadim
Таская туши работют одни и те же мышцы, да что там говорить они не красиво проработаны будут. Разработана только спина и трицепсы, и все. Больше грузчиком ничего не разработаешь.
Поэтому надо что то кушать чтобы быть в зале на полную. Так что может еще кто посоветует?
Саша
Посоветую бросить эту затею, как бесполезную...Со временем это может плохо кончиться для здоровья, вот и весь совет. Сменить работу, режим и тогда можно разговаривать. Увы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.