Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Весы
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
Snoop7
Хочу приобрести весы, которые определяют мышечную и жировую массу отдельно. Хотел бы узнать стоит ли доверять таким весам, досихпор не представляю как это возможно что весы показывают мышечную и жиррвую отделтно...
DonKarlione
Цитата(Snoop7 @ 28.2.2009, 0:48) *
Хочу приобрести весы, которые определяют мышечную и жировую массу отдельно. Хотел бы узнать стоит ли доверять таким весам, досихпор не представляю как это возможно что весы показывают мышечную и жиррвую отделтно...


без понятия как они это делают,по мне вообще нафиг они нужны)
r3b0t
есть приборчик такой он показывает % жира, а про весы не знаю
dmg
По мне, самый лучщий прибор - ЗЕРКАЛО
alexeyborzov
Работаю в сервис центре по ремонту бытовой техники, один раз на ремонт приносили подобные весы, для билдеров они не годятся, для обычного среднестатестического человека, задаешь свой рост, становишся на весы они дают результат, если ты ростом 180см и весом в 100 кг они выдают что пипец какой ты жирный, а если заново задашь рост 200см они уже пишут что слегка жирноват.
terexov81
Цитата(alexeyborzov @ 27.2.2009, 17:48) *
Работаю в сервис центре по ремонту бытовой техники, один раз на ремонт приносили подобные весы, для билдеров они не годятся, для обычного среднестатестического человека, задаешь свой рост, становишся на весы они дают результат, если ты ростом 180см и весом в 100 кг они выдают что пипец какой ты жирный, а если заново задашь рост 200см они уже пишут что слегка жирноват.

не ,это ваабще атстой какойто, Есть весы они процент жира в организме показывают,на них босиком встаешь,и они чет там измеряют,вычисляют...
Если хорошие найду, может прикуплю,интерресно ведь)))
antony_nn
Цитата(terexov81 @ 28.2.2009, 9:31) *
не ,это ваабще атстой какойто, Есть весы они процент жира в организме показывают,на них босиком встаешь,и они чет там измеряют,вычисляют...
Если хорошие найду, может прикуплю,интерресно ведь)))


Для весов наверно без разницы на носках ты стоишь или нет, вес то тот же, наверно рост вводиться вручную..
alexeyborzov
Цитата(antony_nn @ 28.2.2009, 9:35) *
Для весов наверно без разницы на носках ты стоишь или нет, вес то тот же, наверно рост вводиться вручную..


вручную. с кнопочек < > , весы TEFAL называются, может и есть действительно весы которые реально что-то вычисляют, но я пока видел отстойные про которые написал выше.
Snoop7
http://www.btbt.ru/cat/item/1636 Вот нашел описание весов, ну как-то не внушает особо доверия icon_rolleyes.gif
terexov81
Цитата(antony_nn @ 27.2.2009, 18:35) *
Для весов наверно без разницы на носках ты стоишь или нет, вес то тот же, наверно рост вводиться вручную..


в чем и прикол,рост не нужно вводить,а босиком нужно,потому что импульс электрический пускает,и содержание жира (или воды ) в организме показывает...

Главное чтоб не закаратило))))
alexeyborzov
Цитата(terexov81 @ 28.2.2009, 12:15) *
в чем и прикол,рост не нужно вводить,а босиком нужно,потому что импульс электрический пускает,и содержание жира (или воды ) в организме показывает...

Главное чтоб не закаратило))))


стоят наверно такие весы не дёшево? icon_biggrin.gif
terexov81
Цитата(alexeyborzov @ 27.2.2009, 21:29) *
стоят наверно такие весы не дёшево? icon_biggrin.gif

да не ,не заоблачно,ток знать бы как они в реале,работают ли и насколько точны.
r3b0t
на сайте же цена указана: 3190 руб.
terexov81
Цитата(Snoop7 @ 27.2.2009, 20:41) *
http://www.btbt.ru/cat/item/1636 Вот нашел описание весов, ну как-то не внушает особо доверия icon_rolleyes.gif

да уж,точно цена есть,не увидел ссылку, у кого есть такие?

Если"да" отпишите ,как они на деле???
feedback
По моему, проще жировую прослойку на щипок определять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.