Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что скажете об Оксандролоне + Примоболане в таблетках
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
xor123
Хочу попробывать первый курс в жизни: из таблекток Оксандролона и таблеток Примоболана.
Смысл в том, что колоть ничего не хочу.

1. Как Вы считаете, нормальное сочитание, даст ли оно прирост силы и главное массы?
2. Примоболан в таблетках вообще не вреден для печени?
forced
Что тебе сказать? Два безопасных препарата. Массы с них не жди, 2 кг...в лучшем случае 5 кг(это то что ты максимально сможешь прибавить при удачном раскладе). Сила прибавится с окси. Будешь жестче выглядеть токо)))
mr.testo
Цитата(forced @ 8.12.2008, 6:12) *
Что тебе сказать? Два безопасных препарата. Массы с них не жди, 2 кг...в лучшем случае 5 кг(это то что ты максимально сможешь прибавить при удачном раскладе). Сила прибавится с окси. Будешь жестче выглядеть токо)))

5кг??????? icon_eek.gif ну загнул форсед. там дай боже что бы 2 кг если прибавит то это будет просто крууууууто.
forced
Ну я же не знаю сколько он на них сидеть то будет))))) может год, то вполне вполне возможно icon_lol.gif
Smitjym
Цитата(xor123 @ 8.12.2008, 5:53) *
Хочу попробывать первый курс в жизни: из таблекток Оксандролона и таблеток Примоболана.
Смысл в том, что колоть ничего не хочу.

1. Как Вы считаете, нормальное сочитание, даст ли оно прирост силы и главное массы?
2. Примоболан в таблетках вообще не вреден для печени?

Смешно,если-бы не было так грустно.Про иньекции могу вам сказать,что они намного безопаснее таблеток,но это так к слову.Про ту комбинацию могу сказать,что для начинающих бегунов-спринтеров еще к О-ну и П-ну прибавляют и Винстрол.Почему такое сочетание-да потому,что спринтерам не нужен лишний вес им нужны скоростные р-ты.А вам что?Если так боятся химки,зачем начинать ее принимать?
xor123
Цитата(forced @ 8.12.2008, 6:12) *
Что тебе сказать? Два безопасных препарата. Массы с них не жди, 2 кг...в лучшем случае 5 кг(это то что ты максимально сможешь прибавить при удачном раскладе). Сила прибавится с окси. Будешь жестче выглядеть токо)))


А что значит жестче выглядеть?
Неужели за 2 месяца при хорошем питании всего 2 кг??? Учитывая, что это первый курс в жизни?
forced
Просто не те препараты. Не знаешь что такое жесткость, в плане ББ? Ну это когда как камень точеный становишься))) ну или близко к этому, при условии что ты не намассе, а то все на смарку почти) Кушай меташку и будет тебе счастье)
xor123
Цитата(forced @ 8.12.2008, 19:11) *
Просто не те препараты. Не знаешь что такое жесткость, в плане ББ? Ну это когда как камень точеный становишься))) ну или близко к этому, при условии что ты не намассе, а то все на смарку почти) Кушай меташку и будет тебе счастье)



А что значит, что "при условии, что ты не намассе?".
mr.testo
Цитата(xor123 @ 9.12.2008, 20:02) *
А что значит, что "при условии, что ты не намассе?".

это значит ИДИ НАХУЙ УЧИ МАТ ЧАСТЬ!!!!! icon_evil.gif
xor123
Цитата(mr.testo @ 10.12.2008, 3:39) *
это значит ИДИ НАХУЙ УЧИ МАТ ЧАСТЬ!!!!! icon_evil.gif


Нахуй пошлешь кого-нибудь другого.
mr.testo
например тебя , за тот бред который ты спрашиваешь.
Smitjym
Цитата(xor123 @ 11.12.2008, 5:44) *
Нахуй пошлешь кого-нибудь другого.

А здесь не надо возмущаться,здесь надо крепко задуматься и задать единственный вопрос ПОЧЕМУ?А все потому,что тебе уже все растабличили и объяснили.Но ты все равно продолжаешь тупить и задавать глупые вопросы. Тепер про курс,чтобы было понятнее - не наберешь на нем НИ Х-Я.Не те препараты,чтобы набирать массу.Но самая главная убогость,садиться на фарму и не знать о ней ничего.Отсюда и "вежливое" к вам обращение.
kult
согласен,я помню перед первым курсом накупил кучу литературы по этому вопросу,задрочил в зале людей,которые химичат,а потом уже что то планировал...Да и сейчас я читаю,смотрю информацию по курсам и понимаю,что её столько,что можно ещё годик точно читать и черпать что то новое...
Саша
Аналогично.И еще просеял кучу дибильных советов от тех,кто препы в глаза не видел и сказки рассказывал про отвалившеейся половые органы.
Разберись чего ты хочешь,это для тебя же нужно.А то хочу сожрать,лишь бы быстрее торкнуло,а что-пофиг,что будет -не знаю.А как вообще тренироваться и надо ли ходить в зал))))Тут в принципе все равно что ты съешь,хоть ц.калий,здоровье твое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.