Пируват: вопрос в эффективности применения.

Последние новости из мира бодибилдинга.

Страниц : # « 18 19 20 21 22 23 24 25 » #
XXIV чемпионат мира по бодибилдингу среди женщин
Елена Шпортун
В минувший уик-энд в испанском городе Санта-Сусана состоялся XXIV чемпионат мира по бодибилдингу среди женщин, на котором российская спортсменка Елена Шпортун заняла первое место в весовой категории свыше 57 килограммов. Кроме того, красноярской спортсменке присужден титул "Мисс Олимпия".
Montreal Pro Classik
3 сентября прошел чемпионат Montreal Pro Classik, как и в предыдущих соревнованиях, победитель квалифицировался на Олимпию 2006. Победителем стал Джонни Джексон, второй Дарем Чарльз, третье место занял Куинси Тейлор.
07 Сентябрь 2006 Прочесть
Чемпионат Europa Prо
26 августа прошел чемпионат Europa Pro по версии IFBB победитель соревнований квалифицировался на Олимпию 2006 которая будет проводится 30 сентября в Лас Вегасе. Победителем стал Тони Фриман ,второе место занял Куинси Тейлор ,третьим стал Джонни Джексон.