· Главная · Форум по бодибилдингу · Бодибилдинг клипы онлайн · Тренировки по бодибилдингу · Бодибилдинг упражнения · Бодибилдинг питание · Книги по бодибилдингу · Калькулятор бодибилдера · Обои бодибилдинг

Пируват: вопрос в эффективности применения.

Что лучше, свободные веса или тренажёры.

Виджет

Последние новости из мира бодибилдинга.

Страниц : # « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 » #
Завершился юбилейный 60-й чемпионат мира по бодибилдингу и классическому бодибилдингу
29 октября в чешском городе Остраве завершился юбилейный 60-й чемпионат мира по бодибилдингу и классическому бодибилдингу среди мужчин.
05 Ноябрь 2006 Прочесть
Комментариев : 0
Синтоловые качки
Многие вероятно видели этого парня. Рассказ о том как становятся такими.

Сначала когда я его увидел то подумал, что парень один из Strongman' ов.

31 Октябрь 2006 Прочесть
Комментариев : 25
Grand Prix Netherlands 2006
Джей Катлер
Результаты Grand Prix Netherlands 2006, который прошел 8 октября в Амстердаме, Голландия. Первое место, как и на Олимпии занял Джей Катлер.
20 Октябрь 2006 Прочесть
Белорусские соревнования
Алексей Шабуня и Людмила Фадеева
В минувшую субботу во Дворце культуры Минского автозавода прошли соревнования по бодибилдингу и фитнесу посвяшеные Николаю Шило. Этот турнир — ежегодный. Проводится он в память о выдающемся белорусском атлете, который был первым советским спортсменом, ставшим чемпионом Европы. Он завоевал Кубок СССР, неоднократно становился чемпионом республики по этому виду спорта.