Бодибилдинг портал
· Главная · Форум по бодибилдингу · Бодибилдинг клипы онлайн · Тренировки по бодибилдингу · Бодибилдинг упражнения · Бодибилдинг питание · Книги по бодибилдингу · Калькулятор бодибилдера · Обои бодибилдинг
Навигация
Последние статьи

Бодибилдинг против бессонницы.

Пируват: вопрос в эффективности применения.

Десять самых распространенных мифов о спортивном питании.

Преимущества и недостатки домашних тренировок

Питание для набора мышечной массы

Что лучше, свободные веса или тренажёры.

Виджет

Последние новости из мира бодибилдинга.



Страниц : # « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 » #
Мистер Олимпия 2009
Мистер Олимпия 2009
Долгожданный турнир «Мистер Олимпия» 2009 подошел к концу. По количеству соревнующихся спортсменов эта «Олимпия» стала одной из самых больших. Было много претендентов на победу, однако ни один из прогнозов и ожиданий не свершился.
Первое место занял Джей Катлер. Джей вышел на подиум еще массивнее и качественнее чем когда-либо. Форма чемпиона бросилась в глаза с первого взгляда и, после предварительного судейства, он стал потенциальным победителем шоу.

09 Октябрь 2009 Прочесть
Комментариев : 11
Предолимпийское позирование
Предолимпийское позирование
В конце турнира «Декстер Джексон Классик» 2009 на сцену поднялись легенды бодибилдинга. Порадовать своих фанов и показать свою готовность к предстоящему турниру «Мистер Олимпия» 2009 согласились Фил Хит, Ронни Колмен, Джей Катлер и сам Декстер Джексон.

06 Август 2009 Прочесть
Комментариев : 22
Мистер Олимпия становится еще дороже
Мистер Олимпия становится еще дороже
Профессиональная лига IFBB и “American Media Inc” при участии компании “MuscleTech” решили увеличить призовой фонд главного шоу года “Мистер Олимпия”.В прошлом году фонд составил 540 тысяч долларов из которых победитель получал 120 тысяч.В этом году было решено увеличить эту сумму до 800 тысяч долларов из которых победитель получит 200 тысяч.

24 Апрель 2009 Прочесть
Комментариев : 2
Декстер Джексон победил на состязании Мистер Олимпия 2008
Декстер Джексон
Наконец-то, после выступлений на 47 профессиональных турнирах, Дектсер Джексон, победил на своей 10-ой юбилейной «Олимпии». «Я молился, когда оглашали результат. Я знал, что заслуживаю на победу. Это уже мое 10-е выступление на «Олимпии», но я не думал, что смогу победить. Я до сих пор нахожусь в шоке. Мне до сих пор не вериться. Я мечтал об этом моменте с тех пор, когда я первый раз пришел в зал. Но честно сказать, я никогда не думал, что такое может случиться» - прокомментировал чемпион.

29 Сентябрь 2008 Прочесть
Комментариев : 15
Предварительное судейство Мистер Олимпии 2008
Предварительное судейство Мистер Олимпии 2008
Согласно расписанию, прошло предварительное судейство чемпионата по бодибилдингу «Мистер Олимпия» 2008. Результаты никто не имеет права разглашать. Они станут известны только после завтрашнего выступления.

28 Сентябрь 2008 Прочесть
Комментариев : 3
Фил Хит будет участвовать в турнире М.Олимпия
Фил Хит
Фил Хит после двух лет прошедших после того как он получил проффесиональную карту и возможность учавствовать в соревнованиях Мистер Олимпия в этом году решил дебютировать. По всеобщему мнению, дебют обещает быть успешным.

24 Сентябрь 2008 Прочесть
Комментариев : 0
Страниц : # « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 » #
Опросы
???????? ?????????? ?? ???????? ? ???????????? ? ???????
Из интернета
Из журналов
Из телевизора
В спортзале
Я все знаю сам
Голосовало : 645
Фотогалерея
Реклама
© 2024 Бодибилдинг для новичков и опытных на Muscul.info.
Копирование материалов разрешено только при условии размещения гипер ссылки на сайт muscul.info