Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катаболические гармоны
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
Ray
привет. подскажите пожалуйста какие препараты принимать чтобы уменьших содержание катаболических гармонов. После тренировки мышцы становятся раза в 1.5 - 2 больше, но потом, через пару часов снова спадают ((( это ужо надоело. есть мнение, что у меня повышенное выделение катаболических гармонов. Читал про добавки, но цена им 1500 - 2000. помогите советом, а лучше посоветуйте что купить.
misterio
Фигню ты придумал. Надувание мышц сразу после тренировки называется пампингом и обуславливается повышенным притоком крови. Мышцы как бы наливаются кровью и раздуваются. Через час...два это пройдет. Так бывает у всех кто нормально тренируется, и гормоны тут не причем.
maxpain
Я плакалЪ... icon_biggrin.gif
Ray
Цитата(misterio @ 31.1.2008, 21:25) *
Фигню ты придумал. Надувание мышц сразу после тренировки называется пампингом и обуславливается повышенным притоком крови. Мышцы как бы наливаются кровью и раздуваются. Через час...два это пройдет. Так бывает у всех кто нормально тренируется, и гормоны тут не причем.


мдя...
Юдис
Гормоны - это не шутка... ;)
Принцип действия гармонов после стресса на организм (в данном случае - тренировка) работает как детская игрушка "неваляшка".
Тоесть проще говоря
после сигнала "Тревога" поступившего во время физической тренировки начинается общая адаптация организма, а именно
усиливается продукция адреналина, норадреналина и кортзола, затем наступает стадия устойчивости к нагрузке - постепенно снижается активность коры надпочечников и симпатоадреналовой системы, повышается сопротивляемость стрессору (физ. тренировке) благодаря усиленной продукции глюкокортикойдов и адреналина. вследствие этого происходит усовершенствование клеточных структур и развитие долговременной адаптации.

из этого видно, что без работы катаболических гармонов не будет роста.
Nickle
Цитата(Юдис @ 1.2.2008, 14:57) *
Гормоны - это не шутка... ;)
Принцип действия гармонов после стресса на организм (в данном случае - тренировка) работает как детская игрушка "неваляшка".
Тоесть проще говоря
после сигнала "Тревога" поступившего во время физической тренировки начинается общая адаптация организма, а именно
усиливается продукция адреналина, норадреналина и кортзола, затем наступает стадия устойчивости к нагрузке - постепенно снижается активность коры надпочечников и симпатоадреналовой системы, повышается сопротивляемость стрессору (физ. тренировке) благодаря усиленной продукции глюкокортикойдов и адреналина. вследствие этого происходит усовершенствование клеточных структур и развитие долговременной адаптации.

из этого видно, что без работы катаболических гармонов не будет роста.

это понятно. насколько я понял, автор спросил каким способом остановить катаболизм именно после тренировки...
Лично мое мнение: для этого не нужно никаких добавок и препаратов; достаточно просто пойти на кухню и хорошенько натрескаться icon_mrgreen.gif
Юдис
Цитата(Nickle @ 1.2.2008, 13:21) *
это понятно. насколько я понял, автор спросил каким способом остановить катаболизм именно после тренировки...
Лично мое мнение: для этого не нужно никаких добавок и препаратов; достаточно просто пойти на кухню и хорошенько натрескаться icon_mrgreen.gif


Ну тогда гейнер для этого случая подходит лучше всего))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.