Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто какие добавки предпочитает?
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
rem
Кто какие добавки предпочитает? Что вам помогает повысить результативность на тренировке, чем наращиваете массу? Опишите какие препараты лучше работают (кроме химии).
oleg
У меня лучшие добавки для набора массы это гейнер, для набора силы креатин, больше не чего не принемал.
r3b0t
протеин+креатин
креатин пью по курсам, протеин все время.
rem
А как вам калия оратат и глютаминовая кислота? Мне очень понравилось ,прибавил массу.

Цитата(oleg @ 21.2.2007, 3:23) *
У меня лучшие добавки для набора массы это гейнер, для набора силы креатин, больше не чего не принемал.

а какой фирмы гейнер, скока стоит?
Hennessy
про оратат мне мой тренер говорил, что в советские времена когда спортивного питания не было, то пользовались тем что в аптеках есть, но как я слышал он не так эффективен как современные добавки.

ваще я много чего пробывал, даже рыбий жир, но не все проверил, дело в том что не всегда хорошо питался! на 100% уверен что креатин работает даже самый дешовый!
r3b0t
я принимал разные креатины, не все работали даже дорогие +)
Hyper
Ну по поводу протеина.

Если кто читал книгу Э. Дардена "Бодибилдинг без стероидов" там пишут, что сам протеин надо пить умеючи, в противном случае можно сильно посадить почки и печень.
Так что очень аккуратны будьте, принимая протеин(да и вообще потребляя много белка)

труъ 12.gif
Жданов
Я пока, что не каких добавок не пробывал.
Не тянет меня на всякую ерунду деньги тратить.
r3b0t
ну это не ерундна, креатин реально помогает, мне уж точно очень хорошо, другой его минус это прием креатина, меня всего наизнанку выворачивает, особенно во время загрузки (около 5-7 дней), выпить 20 грамм порошка это жесть для меня =)
rem
Важно еще употреблять витаминеральные препараты (например Genesis, Animal pack)
Жданов
Цитата(rem @ 25.2.2007, 10:17) *
Важно еще употреблять витаминеральные препараты (например Genesis, Animal pack)

Зачем они тебе нужны?
r3b0t
Жданов, Если в организме недостаток этих веществ, они могут серьезно повлиять на результат.
Hennessy
на счет витаминов могу сказать, что их надо пить в зимнее время не только спортсмену, а всем здравомыслящам людям.
а о добавках в целом: ведь раньше их не было, а раскачивались не меньше нашего, зачастую они помогают, но мешают психологически - человек на них надеется и подсознательно перестает полностью выкладываться на тренировках и недостаточно питаться, отчего и нет результата.
раньше я применял добавки, а сейчас нет, но вес все равно растет, просто жру как слон, качаюсь усердно, силу увеличиваю, и все пока (3*тьфу) нормально!
вывод один добавки это не панацея от всех проблем качка они могут помочь в отдельных случаях, но гарантировать успех не могут, а правильные тренировки и обильное питание могут!
rem
А кто нибудь пробовал препарат NO-Xplode вот этот Avitasport
muravey
Протеин ем редко от него стул просто хороший. Употребляю много амино кислот беру в аптеке таблетированные или жидкие. Также витамины в дозах превышающие терапевтические в два а то и в три раза.
Криатин пускаю по ноздре так хоть какойто эффект icon_mrgreen.gif
r3b0t
muravey, я проста подсталом icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
AndreyKo
Цитата(r3b0t @ 25.2.2007, 17:32) *
Жданов, Если в организме недостаток этих веществ, они могут серьезно повлиять на результат.


Ага, и на здоровье.
Цитата
если человек хочет добиться серьезных результатов в силовых видах спорта, ему необходим прием спортивных Биологически Активных Добавок. Используя в питании только макароны и дешевые низкосортные протеины спортсмен ставит под вопрос свое здоровье и спортивное будущее.

ИСТОЧНИК

Вот еще на эту тему
elife
Жданов молодец! rem читай "Стюарт МакРоберт.Почему современный бодибилдинг есть полный отстой..."
muravey
Че вы там находите в этом Макроберте он при весе в 90 кг жал 120 кг лежа как его можно читать?
r3b0t
muravey, уж очень там все расписано толково для нубов.
muravey
Цитата(r3b0t @ 23.5.2007, 14:12) *
muravey, уж очень там все расписано толково для нубов.

Да нече там нема особенно для новичков сначало говорит так делать потом аказывается так не надо а надо по другому такой винигрет.
r3b0t
muravey, ну не надо, там конечно есть противоречия, но во многом я с ним согласен, подход к тренингу у него правильный.
muravey
Цитата(r3b0t @ 25.5.2007, 16:31) *
muravey, ну не надо, там конечно есть противоречия, но во многом я с ним согласен, подход к тренингу у него правильный.

Где он правельный если он 120 кг жмет при весе 90 кг.
r3b0t
muravey, ну а если это его генетический предел?
muravey
Цитата(r3b0t @ 28.5.2007, 18:04) *
muravey, ну а если это его генетический предел?

Это он тебе лично сказал?
90 кг мяса и ты говориш о его предели в жиме 120 кг смешно!
r3b0t
muravey, все возможно, я только предполагаю, меня не волнует сколько он жмет лежа, но его программа реально помогает многим новичкам добиться успеха, когда по др.прогам у них нет результата.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.