Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СТРИИ.
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Здоровье
Страницы: 1, 2, 3
Daemond
занимаюсь два года. Вот возникла проблема: В области подмышек появляются какие-то шрамы: глубокие, красные. Помогите- как от них избавиться.
r3b0t
это наверное стрии, что значит глубокие?
maxpain
Бл*ть такая же хрень... icon_cry.gif но я не обращаю внимания особо
r3b0t
витамин Е надо принимать =)
Жданов
О витаминах.

Витамин С, чтобы не было морщин на лице.
Витамин Ю, чтобы не было морщин на х@ю.

Растяжки у вас пацаны это не лечится.
r3b0t
ну после стрий уже витамин Е тупо пить, ну можно для того, чтоб хотя бы новые не появились.
maxpain
Всегда ведь принимал витамины.. icon_smile.gif
DaYwAlKeR
У мя первое время тож такая хрень была ,када лет в 10-11 начинал треница,а птом прошло
Daemond
Цитата(maxpain @ 5.8.2007, 21:15) *
Бл*ть такая же хрень... icon_cry.gif но я не обращаю внимания особо

Я тож не обращаю, подруга волнуется
Вадик 353
Это растяжки, а не шрамы у самого такие же, а лечится через пластическую хирургию 12.gif
Hennessy
знаю что они появляются когда быстро набираешь массу и при этом не хватает минералов.
массу набирать хорошо, но внешний вид портят.
кто че про это знает, плиз хэлп!
спасибо!
banzay
забей,ничё с ними не сделать
VAN
Я гдето слышал что при растяжках можно попить витаминки для кожи и делать массаж кожных покровов во избежание их нового возникновения.
maxpain
Мазать растительным маслом, там содержиться витамин Е который полезен для кожи
Vasilisk
рыбий жир пить надо
Hennessy
спасибо попробую!
Mr.President
Тоже начали появляться возле подмышек... писец... зато видно хоть что грудные пошли... и это радует !!!
Ivanich
У меня та же херня. Уже месяцев 5, выросли руки. Я тупо купил спец крем - должны в любой аптеке иметься. Цена от 200-1000 руб. Я себе подороже купил. Курс лесения 2-6 месяцев в зависимости от возраста шрамов. Цвет растяжек уйдет, но следы останутся.
eveb
то же появились на плечах, и на пояснице. Спрашивал, говорят что со временем потеряют цвет и будут почти не заметными.
maxpain
Есть в области плечей, но уже подзажили и не видно даже
BES 74
Забей на них да и все, хавай витаминки
r3b0t
принимай витамин Е, только не мазаца им надо, как тут писали :D
IronGirl
У мужчин тоже бывают растяжки? icon_eek.gif
r3b0t
конечно, когда идет быстрый набор массы, кожа не успевает расти за мышцами в результате - стрии.
Ivanich
Я про крем специальный писал, это не витамин Е, специально разработанное лекарство.
r3b0t
а я не про тебя писал, это maxpain советует маслом мазаца.
maxpain
Цитата(r3b0t @ 15.4.2008, 22:11) *
а я не про тебя писал, это maxpain советует маслом мазаца.

Беременные женщины мажут маслом кожу в местах возможного появления стрии)
И помогает
Black is light
icon_arrow.gif Пока растяжки свежие то их можно ПРАКТИЧЕСКИ полностью вывести. В аптеке спроси любой крем от растяжек, скажи что для жены и тд. Покупай исключительно в аптеке. Вся косметика из аптек на гормональной основе. Месяцок попользуешься - практически исчезнут!
(Vichy "универсальное средство против растяжек", к примеру)
ILja_02
что б не было растяжек делайте разминочные упражнения и расстягивайте мышцы сразу после тренировки
SMITHALL
Растяжки имеются в области подмышек. Эт фигня не особо меня раздражает. А вот растяжки на )|(0пЕ =((( icon_redface.gif icon_evil.gif вот отстой. И на ляках под задинцей.... =(((((((( ОТСТОЙ.

Дело в том, что я никогда не качался, и всегда имел тощие ножки, щас довольно мощно растут, и вот....


З.Ы. растяжки не на середине булок, и не в трещене, а внизу сасом, почти на ляжках. Так что нинадо подколов icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а то я вас знаю. icon_biggrin.gif
Noxbit
У товарища(не химичит и не ест протеины и креатин) в последнне время красные линии и сетки (похоже на лопнувшие капилляры) под кожей в области подмышек и, как он мне сказал, то же самое на ногах в подобном месте (в области паха). У другого товарища тоже такая проблема была раньше и сейчас остались коричневые пятна. Как такое лечить? Думаю , что это из-за больших нагрузок сосуды не выдерживают.
Фрай
Насколько я понял, речь идет о растяжках. Последствие быстрого набора массы. Гнать за это не стоит, со временем пройдет.
Ambal
Пускай дует к врачую icon_cool.gif
derek
Когда у меня была проблема с высоким давлением, мне врач выписала Capilar для укрепления сосудов.
Лисичка
на растяжки не очень похоже-коричневые пятна????? витамин С+врач icon_razz.gif
derek
Цитата(Фрай @ 31.12.2008, 17:31) *
Насколько я понял, речь идет о растяжках. Последствие быстрого набора массы. Гнать за это не стоит, со временем пройдет.

Вроде бы растяжки наоборот из за резкого похудения получаются и то не всегда это от кожи зависит. И выглядят они явно не красными пятнами, а белыми полосками.
А то что автор писал про крассные линии и сетки это может быть варикозное расширение вен. А про коричневые пятна это может быть грипковое заболевание. Спроси у товарища после лета, если он загарит появляются потом белые пятна? Если да, то точно грибок и ему надо к кожнику обратится, пока он весь этими пятнами не покрылся, потому как лечение хоть и не долгое (2 недели) но замароченное.
orso bruno
Цитата(derek @ 2.1.2009, 14:05) *
Вроде бы растяжки наоборот из за резкого похудения получаются и то не всегда это от кожи зависит. И выглядят они явно не красными пятнами, а белыми полосками.

Растяжки из-за резкого похудения....хммм....не знал
Обычно растяжки начинают появлятся, как раз в области подмышек на сгибе и имеют вид красной полос(ы)....потом заживают и становяться белыми, имхо кожа не настолько эластична и не всегда выдерживает растяжение на таких упражнениях, как брусья, жимы лежа и т.д.
derek
Цитата(orso bruno @ 3.1.2009, 12:37) *
Растяжки из-за резкого похудения....хммм....не знал
Обычно растяжки начинают появлятся, как раз в области подмышек на сгибе и имеют вид красной полос(ы)....потом заживают и становяться белыми, имхо кожа не настолько эластична и не всегда выдерживает растяжение на таких упражнениях, как брусья, жимы лежа и т.д.

Интересно, а что же тогда растяжки делаюсь на квадрицепсах или на пояснице?
Лисичка
растяжки могут быть где угодно,связано с гормональным фоном или набором массы,просто если человек вес сбрасывает они более заметны,ибо кожа менее натянутой становиться.А вот варикоза под мышками НЕ БЫВАЕТ!!!!
derek
Цитата(Лисичка @ 3.1.2009, 21:17) *
растяжки могут быть где угодно,связано с гормональным фоном или набором массы,просто если человек вес сбрасывает они более заметны,ибо кожа менее натянутой становиться.А вот варикоза под мышками НЕ БЫВАЕТ!!!!

ну да, варикоз обычно на ногах, не обратил внимание где они там были у этого товарища icon_redface.gif
Smitjym
Это растяжки по любому.Здесь обсуждать даже нечего!
Noxbit
Спасибо всем за советы. Я все ж посоветовал сходить ему к врачу. А товарищ мой весит 90 кг при росте 165см.
forced
Страдает ожирением? Так пусть тем более идет. Когда на животе ближе к области паха появляются расстяжки это какая тоболезнь. Пусть к эндокринологу чешет. Будут его гормональный фон обследовать.
Ogreen
Не обращал раньеш внимания на эту тему... потом понял что у меня это тоже есть.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Только я раньше думал что это натёртость из за сетчатой футболки в которой занимаюсь.

Но у меня это только на одной руке... и я не сбрасывал резко вес, и резко его не набирал... темболее одной правой icon_smile.gif
HoVaRD
Цитата(forced @ 5.1.2009, 4:30) *
Страдает ожирением? Так пусть тем более идет. Когда на животе ближе к области паха появляются расстяжки это какая тоболезнь. Пусть к эндокринологу чешет. Будут его гормональный фон обследовать.

у мя такая штука, пля ты меня напугал, что делать то ? это вапще можно убрать ? и ещё на боках и у пупка... icon_redface.gif
Ogreen
Нашел еще на бедрах с обеих сторон по полосе.
Ктонить может четко обрисовать от чего это появляется, и как сделать чтобы больше небыло ?
tunk
Насколько мне известно то это не заживает. Это как шрам. У моего брата такие же.
HoVaRD
Цитата(tunk @ 3.2.2009, 14:14) *
Насколько мне известно то это не заживает. Это как шрам. У моего брата такие же.

если ты точно не уверен в этом прошу больше такова не писать а то инфаркт нафик хватит !!!!
Ogreen
Цитата(HoVaRD @ 3.2.2009, 14:17) *
если ты точно не уверен в этом прошу больше такова не писать а то инфаркт нафик хватит !!!!

Он правильно сказал, они со временем побелеют и все. И загару не поддаюца...

Шрам вещ почетная, а растяжки... шляпа полная.
tunk
Немного могуглил. Их можна вывести только лазером, но эт дороговато будет. А от новых растяжек там крема есть всякие
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.