Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посмотрите программу плиз)
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - бодибилдинг > Личные программы тренировок
Роман
Вот мои данные: 190, 85 кг. Занимаюсь в общей сложности может около года, но по разному , т.е. часто менял программы, перерывы были и т.д. грубо говоря коту под нос. Цель у меня набрать массу.Сейчас занимаюсь по следующей программе:
Понед.
1.Жим лёжа( 1 разм-й, 4-5 рабочих) штангой
2.Жим лёжа, верхняя грудь, под углом градусов в 30-45 где-то(1+3-4 раб-х) штангой
3.Жим лёжа, нижний отдел груди, гантелями, лежак до отказа вниз(-30-45 градусов) (1+3-4)
4.Брусья, пару подходов.
Среда.
1.Становая 1+3-4
2.Тяга блока к груди сверху. 3-4
3.Тяга блока на себя, параллельно полу. 3-4.
4.Упр. на дельты ( штанга сзади в вертикальном положении, подьём до уровня поясницы, задерживаю на секунду.)4
5. Плечи(подьём штанги от груди вверх в вертикальном положении)1+3-4
6.Разводка(стоя или слегка в наклоне, по разному.)4
Пятница-Суббота.
1.Присед 1+4-5
2.Разнибание ног сидя. 4
3.Сгибание ног лёжа, на заднюю поверхность. 4
4.На икры, сидя подьёмы ног на носок. 3-4
5.Руки. Бицепс, штанга подьёмы стоя. 3-4
6.Французский жим, трицепс. 4

Ну примерно так. Сейчас решил разбить на 3 дня, т.к если в 2 дня делать то слишком долгие получаются тренировки, не менее 2 часов. И хотелось узнать насчёт жима лёжа, просто я думаю может я делаю его неправильно потому что дошёл до 70 и всё стопор, могу сделать 4-5 повторений, он не изменился за последние полгода, опишите технику выполнения, просто боюсь что работаю плечами а как перестроится не знаю.Приседаю где-то 90 кг, становая в районе 100, по 8 повторов оба.
shyt
зайди и почитай
http://www.kach.com.ua/books.php
tail_gunner
Цитата(Роман @ 26.1.2008, 9:11) *
Приседаю где-то 90 кг, становая в районе 100, по 8 повторов оба.

И у тебя жо сих пор вопросы про проги?

Как по мне - так слишком много упражнений. Я понимаю, что при трех различных на грудь она получит отличный стресс и убъется - но имо перебор.

У тебя тело успевает отдыхать от такой нагрузки? Я както тоже (по незнанию) убивался по 6 упражнений с 4-5 подходами - в итоге не высыпался никогда, даже при 14 часах сна ежедневно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.