Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Thermocuts Pak от Biotech
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
id17021988
Хочу купить ThermoCuts Pak от BioTech. Кто пробовал помогите
Nickle
Помочь купить? icon_mrgreen.gif
id17021988
Цитата(Nickle @ 24.1.2008, 15:55) *
Помочь купить? icon_mrgreen.gif

нет купить есть где, а ефект какой???
VAN

ThermoCuts Pak - универсальный продукт для сжигания жира и для максимального похудения! Комбинация термогенных и липотропных добавок возносит ThermoCuts Pak на самый верхний уровень среди продуктов для сжигания жира.

При использовании ThermoCuts Pak потеря жира заметно повышается, в то время как мышечный объем сохряняется на прежнем уровне.

ThermoCuts Pak повышает уровень вашей энергии и заметно увеличивает робоспособность, делая ваши тренировки интенсивнее, более усердными и более эффективными!
Nickle
я думаю, парень спрашивал не о рекламе, он ее и так уже видимо начитался icon_mrgreen.gif а про реальный практический эффект.
я не пробовал, к сожалению, ничего сказать не могу. А сколько хоть стоит это удовольствие?
VAN
Цитата(Nickle @ 24.1.2008, 15:53) *
я думаю, парень спрашивал не о рекламе, он ее и так уже видимо начитался icon_mrgreen.gif а про реальный практический эффект.
я не пробовал, к сожалению, ничего сказать не могу. А сколько хоть стоит это удовольствие?

Цена на этот продукт от 700-800р. А вот про эфект не чо сказать не могу. Написано все красиво но на деле не знаю.
GreenTea
я пробовал, офигенная штука. Тока лучше за полчаса до тренировки пакетик с 5-ю таблетками съесть, а в начале тренировки на беговом тренажере побегать минут 10, удерживая пульс в зоне 90% от максимума. Тогда эффект реально ощущается
Матти
Я то же помню... Как ответил комуто из 2008 года )))) icon_mrgreen.gif

Шоп не Оффтоп... Ну и как оно работает, постоянно или действие постепенно теряет силу и надо делать перерыв ?
antifriz591
еще бы понять почему эта тема в "Химии" icon_lol.gif
Immortal79
Патаму что модератор про[censored]ал
А антифриз, вместо того, чтобы воспользоваться кнопкой "ЖАЛОБА" для связи с модером, флудит в теме.
За что получает заслуженный ПРЕД,
antifriz591
ох, месяц не было а уже получил пред. мы ябид всегда мочили, а тут жать эту кнопку, нееееее, так не пойдет. лучше уж ПРЕД)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.