Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Naposim
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
superman
я раньше никогда не употрблял стероиды.но сейчас макс. результат вообще не растет как бы я не тренеровался.друг посаветовал напосим.я читал про него...меня интересует не что это такое,не его качества,я это знаю, я хотел бы просто услышать ваш совет.подскажите пожалуйсто, стоит ли связываться с этим?может быть кто-то лично сталкивался с этим или общался с такими людьми,расскажите мне будет интересно
Nickle
вопрос не совсем понятен. Что значит стоит ли связываться? Исходя из того, что это химия - не стоит связываться, ведь химия вредна для здоровья. Или ты имел ввиду стоит ли связываться конкретно с данным препаратом?
superman
именно с этим препаратом
Nickle
О нем много отрицательных отзывов, но то, что рабочий сомнений нет. Таблетка на языке моментально растворяется, в отличие от других препов, поэтому напосим вызывает как правило недоверие, мол много балласта в таблетке, галимый крахмал.
Повышает силовые и выносливость на тренировке по ощущениям. Воды скапливает мало.
superman
спасибо. очень жаль , что в проф.пауэрлифтинге не обойдешься без "химии"
Black is light
А тебе не кажется, что тебе еще рановато химию пить. У тебя организм на пике рпазвития. НЕ глупи, наделаешь себе чсейчас гормональных сбоев, а потом будешь расхлебывть!
Maverick
Цитата(Black is light @ 22.1.2008, 8:02) *
А тебе не кажется, что тебе еще рановато химию пить. У тебя организм на пике рпазвития. НЕ глупи, наделаешь себе чсейчас гормональных сбоев, а потом будешь расхлебывть!

+1 в 16 рановато!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.