Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Омнадрем-250
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
Bollexa
всем привет! Кто нибуть колол себе омнадрем. Раскажите пожалуйста о его действии(т.е. хороший прирост массы или нет) и побочки у него сильно часто проявляются и какие?

Только пожалуйста пишите то что знаете на своем опыте или опыте знакомых.
Nickle
Все индивидуально, на некоторых вообще не действует, побочки у кого-то сильно проявляются, а у кого и совсем нет. Надо пробовать icon_mrgreen.gif Единственное, что можем сказать с уверенностью - это то, что название сия чудо-препарата пишется через "н" icon_wink.gif
Омнадрен250.
Саша
Это не главное,главное че нибудь чтобы перло а как называется,хоть кефир.Гы гы
Bollexa
Как думаете пяти недельный курс омнадрена (по уколу в неделю) нормально?
Nickle
Цитата(Bollexa @ 20.1.2008, 23:25) *
Как думаете пяти недельный курс омнадрена (по уколу в неделю) нормально?

омнадрен в одиночку не сильно волокет. его лучше комбинировать с качественным оральным препом. хотя если курс первый то почувствуешь очень отчетливо его действие даже соло. а нафиг химия и сразу омнадрен? у тебя силовые пока позволяют и натурально добавлять icon_wink.gif
Maverick
Цитата(Bollexa @ 19.1.2008, 22:26) *
всем привет! Кто нибуть колол себе омнадрем. Раскажите пожалуйста о его действии(т.е. хороший прирост массы или нет) и побочки у него сильно часто проявляются и какие?

Только пожалуйста пишите то что знаете на своем опыте или опыте знакомых.

А какой у тя стаж?
По силоловым показателям тяжело узнать потому что вес на становой большой а на жиме маленький...
Наверно просто спина у тя сильная...
Bollexa
Цитата(Maverick @ 21.1.2008, 12:56) *
А какой у тя стаж?
По силоловым показателям тяжело узнать потому что вес на становой большой а на жиме маленький...
Наверно просто спина у тя сильная...

Жим у меня вообще не идет, не знаю почему, а тяга прёт, когда пачал заниматься была 100 кг, а сейчас за 3 месяца 150 кг.
Серьёзно занимаюсь 3 месяца, до этого занимался когда придется с большими перерывами. Раньше тоже хотел вес прибавить но занимался без результатно (может плохая программа, или организм такой). Как мне кажется для 19 лет и роста 176 см. у меня слишком маленький вес, и поэтому хочу набрать еще киллограм 10-15.

Как думаете с омнадрена это реально?

Я химию пробываю первый раз, до этого думал сам смогу, но не знаю почемуто не идет. Что раньше не шол поэтому я забивал на тренеровки,что и сейчас.

Nickle
"а нафиг химия и сразу омнадрен?"
Да я заказал его, пацан какой достает сказал класная штука,эффект офигенный, но я с дуру изаказал. А теперь выкидывать жалко, зря деньги что ли отдал.

И еще не знаете Омнадрен сильно воду скапливает.
Nickle
Омнадрен воду скапливает достаточно сильно, морда будет как у грузчика с похмелья icon_mrgreen.gif
а почем ты его взял? Мне просто интересно ты говоришь у пацана заказал, но его в аптеке продают свободно если ты не знал icon_wink.gif мне интересно за сколько тебе его толкнули.
Bollexa
Цитата(Nickle @ 21.1.2008, 17:34) *
Омнадрен воду скапливает достаточно сильно, морда будет как у грузчика с похмелья icon_mrgreen.gif
а почем ты его взял? Мне просто интересно ты говоришь у пацана заказал, но его в аптеке продают свободно если ты не знал icon_wink.gif мне интересно за сколько тебе его толкнули.
Я знаю что еще себе берет и прелично. Я ему отдал 1000, поскольку у нас в аптеках его мало и только по рецепту продают.
muravey
На моей практике скажу преп отличный особенно сейчас его чуть изменили и он не гонит прыщи.
Он очень схож с Сустаноном 250 там различия только в одном компоненте в сусте есть дэка поэтому суст можно ставить раз в неделю а омну нужно два он покороче.
После отмены омны все силовые и вся масса быстро уходит поэтому желательно курс заканчивать легкими анаболиками или темже пропионатом.
Но при таких силовых можно былобы еще потренится без этого это первое а второе не стоит начинать химичить с таких тяжелых препов.
Nickle
Цитата(Bollexa @ 22.1.2008, 3:25) *
Я знаю что еще себе берет и прелично. Я ему отдал 1000, поскольку у нас в аптеках его мало и только по рецепту продают.

Омна рецептурный преп, но не учетный, как метан или ретаболил, поэтому его во многих аптеках отпускают без рецепта. Цена его в аптеке от 250 до 300 руб. Скажу тебе: не корми барыг, если в аптеках просят рецепт, то поступи по-другому - позвони в аптеку и договорись перед приходом что возьмешь столько-то пачек омнадрена, и когда придешь скажи что звонил и просил отложить. Да простит меня Господь за такие советы, но ей богу неприятно, когда называют цены по 1000 руб за пачку омны у барыг icon_mrgreen.gif
А вообще, согласен с Муравьем - начинать с омны не лучший вариант.
Юдис
Цитата(Bollexa @ 21.1.2008, 16:16) *
Я химию пробываю первый раз, до этого думал сам смогу, но не знаю почемуто не идет. Что раньше не шол поэтому я забивал на тренеровки,что и сейчас.


Химия - не выход из твоей ситуации....

Для роста и развития нужно:
1. рационально питаться
2. тренироваться систематично
3. в тренировках должна присутствовать перегрузка и прогрессия
4. достаточно отдыхать

мой совет - найти хорошего персонального тренера...
Саша
Юдис,ты прям гений.
Nickle
Цитата(Саша @ 24.1.2008, 2:38) *
Юдис,ты прям гений.

или персональный тренер icon_biggrin.gif
mr.testo
от омны сила плохо идет и масса тоже от нее только вода одна. тем более аптечная там не долив в плане рабочего вещества.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.