Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разогрев мышц мазью
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Здоровье
Franz
Кто как относится к подогреву мышц разогревающими мазями во время тренеровок: например под напульсником на запястье немного растирать сустав или например прямо на биципс?
Если положительно то какой лучше польззваться и как рекомендуете?
misterio
первый раз такое читаю..... вроде так ни кто не делает.......
разогревать надо разминкой. а дополнительный разогрев не требуется. у мя после подхода мышцы сами горят icon_smile.gif температура мышцы сильно повышается.
megalifter
Цитата(Franz @ 8.1.2008, 18:54) *
Кто как относится к подогреву мышц разогревающими мазями во время тренеровок: например под напульсником на запястье немного растирать сустав или например прямо на биципс?
Если положительно то какой лучше польззваться и как рекомендуете?



брат занимается лыжными гонками,у него была трвма коленного сустава...
дак вот чтобы он мог практически безболезненно выступить на соревнованиях тренер под бинт на колено нанёс греющую мазь...
это произошло так как была травма у человека и другого выхода просто не было,а в вашем случае нет необходимости в этих мазях...
первых разогревочных подходов вполне будет достаточно,чтобы разогреть подготовить мышцы к интенсивной работе.
icon_biggrin.gif
r3b0t
никакая мазь не заменит разминку.
megalifter
Верно)
serzh2307
я перед тренеровкой мажу плечи КАПСИКАМОМ...... и после разминаюсь и вроде нормик ( плечи мажу из-за того что болит сустав )
Антоха
+1 сам пользуюсь капсикамом и вся команда по ПЛ пользуется,обычной разминкой хорошо суставы не разогреть,мажу колени,локти, дельты,спину всегда, ну и перед жимом еще и грудь.Только аккуратнее много намажешь будешь рыдать от того как мазь жгет,я первый раз помню колени намазал так что орать охото было,так жгло)
serzh2307
У меня такое тоже было когда только начал мазаться..... а сейчас я вообще почти не чувствую мазь......... так чуть-чуть потеплее станет в место где намазал и всё )))) Короче штука хорошая! Но всё равно разминку незаменит.......... так что лучше намазать и размятся и будет вам счастье )))
Dmitriy
Рабочие групи мишц можна мазать мазью "Апизартрон" тож нормально розогревает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.