Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нормализатор обмена веществ
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
misterio
сегодня упал с весов :( встал на них и не поверил. я похудел на 2 кг

почему похудел - потому что всю неделю как то блин с питанием траблы. то пьянка, то гулянка, то блин просто не приготовил ни чего. тренировался нормально, а вот еды был не добор (преимущественно углеводов, ибо коктейли и творог пью стабильно). эт конечно косяк, но нахрена ж худеть то? icon_smile.gif ну хотя бы сохранить вес, раз не до прогресса с таким питанием.

значит списываю все на зверски поввышенным обмен веществ. я до этого 12 кг мяса сбросил питаясь когда хотелось а не когда по расписанию надо, дойдя до состояния дистрофика. это имхо явно не порядок. нормальный человек вроде не должен так зверски худеть питаясь столько сколько хочется ни в чем себя не ограничивая но и не заталкивая еду в глотку через силу, страдая потом часа два от тяжести в животе и не застегивающихся ширинках на джынсах! (как это приходится делать мне чтоб расти). Я всегда был худой, болеть ни чем не болею. 12 кг мяса скинул после того как нарастил их потом в качалке три года назад (скинул даже бльше чем набрал). так что на болезни не списывать.

посему есть такое желание.... подстраховаться каким нить препаратом на случай траблов с питанием. типо проснулся утром после пьянки, обнаружил пустой холодильник, погнал на работу на которой ессно пожрать нечего, но перед этим съел витаминку и обмен веществ принудительно понизился, и пары бутербродов на скорую руку хватило чтоб хотя бы не худеть. бредово звучит наверно icon_smile.gif но малоли. а мож есть безвредная витаминка вроде карнитина хлорида которую можно пить постоянно и обмен веществ нормализовать.....

не признаю химию, и очень не хочу жрать таблетки, но если побочек не будет - согласен попробовать. уж очень больно глядеть на исчезающие килограммы нажытые непосильным трудом. особенно после сильнейшего эмоционального подъема от столь стремительно растущего веса при нормальном питании.

знаю что тут уже писали о таких препах в других темах, но хотелось бы отдельно поговорить о них именно в этом контексте.
Nikle, что скажешь?

P.S. в детстве я был очень здоровым таким бутузом. лет до тех. потом перенс две операции на ухе, очень похудел и с тех пор страдаю недобором веса.
P.P.S. весь мир страдает от ожирения (судя по рекламам в телевизоре) и завидует мне icon_smile.gif а я блин себя счастливым от этого не чувствую icon_smile.gif
Chuiven
у меня на такой случай в холодильнике отваренная фасоль стоит,плюс всегда баночки по 70 грамм тунца в запасе,на крайний случай паштеты рыбные или печеночный.Ну и фрукты всегда в изобилии.
misterio
это не выход.
я просто могу не успеть это все сожрать, проснувшись за 5 мин до начала рабочего дня, да и не хватит мне этого.
мне надо просто впихивать в себя бооооольшие такие тарелки картошек, рисов, гречек, запивая все это яйцами, молоком, творогом, заедая куриными грудками. тогда я могу набирать хоть по 8 кг в месяц. но похоже стоит хоть на недельку расслабиться (а это очень тяжело, и психологически и по деньгам) как все коту под хвост. от тарелки фасоли вместо ведра картошки с курицей я худею.

И еще... не хотелось бы пить анаболики. мне не поднять синтез белка надо, а уменьшить катаболизм. анаболизм у меня как видим на зависть многим хреначит icon_smile.gif надо только много много есть.
Nickle
Миш, ты сам кому-то говорил, что волшебных витаминок не бывает. Выпил - и обмен замедлился.
Если как ты пишешь, не хватает углеводов, а белка хватает (хотя у многих обратная ситуация: необходимое кол-во углеводов в день набрать не проблема в силу его быстрого усвоения и большого удельного содержания почти во всех продуктах). Попробуй добавить в рацион сладкого, сдобного, мучного. Заправляй свои мышцы гликогеном, и они отблагодарят тебя своей округлостью icon_mrgreen.gif
Теперь что касается вспомогательных средств. Прочитай книжку Ю.Буланова "Анаболические средства". Там есть целый раздел, посвященный фарм-поддержке для натуралов, в нем описаны практически все препараты, которые можно купить в аптеке и принимая которые, ты не нанесешь никакого вреда организму и сможешь добиться не супер, но постоянного стабильного прогресса.

Одно из самых мощных средств - пантотенат кальция. Но его в продаже давненько не было. Альтернативой может послужить пантогам. Это то, что тебе нужно - снижает общий обмен. Ну в общем прочти книжульку, выбери что-либо подходящее тебе в данном конкретном случае. На сайте кстати есть, но я прикреплю, чтобы тебе не искать.
misterio
вот я знал что Nikle мне че нить подгонит icon_smile.gif пасиб те. почитаю.

белка тоже не хватает, но его получаю стабильно даже в неблагополучные дни icon_smile.gif хотя может сейчас его было меньше в связи с возрросшими потребностями организма. я ж 8 кг мяса нарастил, значит белка на 30 гр надо есть больше, а у меня пока не получается.

насчет сладко-мучно-углеводного:
да я всех продавцов во всех палатках хлебных знаю icon_smile.gif и сладкоешка еще тот. тока блин не хватает мне булок со сладким чаем.
у меня не бывает дня без: завтрака, обеда, ужина, жратвы на ночь, литра коктейля меж приемами пищи, 6...8 чашек сладкого чая с кондитеркой (рулеты торнадо люблю icon_smile.gif ). но! если на завтрак сожрать например омлет пожаренный на скорую руку вместо тарелки риса с грудками, на обед вместо ведерка щей с хлебом съесть БПшку (мне стыдно icon_smile.gif ), пропустить всего 2 чашки чая, не съев 200гр. сладкого кремового рулета я блин худею! всего один прием пищи не до отказа (а я не только тренируюсь до отказа но и ем icon_smile.gif ) и все. булки есть всегда, но ими одними сыт не будешь.


P.S. в обед захожу в магазинчик по пути домой. там продавщица к 12:00 уже находит мой любимый рулет с вишневой начинкой и как только я вхожу в магазин сразу не спрашивая мне его подает icon_smile.gif я у неё постоянный клиент.
Nickle
эх, мне это знакомо. Когда ешь всё что видишь и в неимоверных количествах, ешь очень много, ну просто та-а-ак много, что близкие начинают подшучивать:"у тебя может глисты?" icon_mrgreen.gif а ты ешь еще больше! и все равно твой организм как печка - всё перерабатывает за час и ты просто не понимаешь: ну куда это всё деется? ну хоть бы чуток на массу пошло icon_evil.gif
zibert
ого!, ну у мистерио и рацион!!! Есть в таких количествах эт канешн "по-нашему", но еще при этом и худеть, это гонево icon_cool.gif
misterio
не говорити icon_smile.gif
про глисты начальник на работе скоро по роже схлопочет. задолбал уже шутить.
а желудку пофиг. его хоть углем топи icon_smile.gif все равно сгорит.
я тут прикидываю..... килограмм под 5 наверно всякой дряни за день сжыгает. и все ему мало.
вот бы поделиться с кем нить из толстячков своим чудесным свойством сдуваться поедая все подряд icon_smile.gif
misterio
наешел у себя в городе пантокальцин - синоним пантогама. пантотенат кальция нет не у нас не в Туле.
но он сцуко дорогой. 200р. бочонок на 50 колес по 0.25г при том что суточная доза - 3г. это по 10 колес в день съедать надо 1200р в месяц. курс до 4 месяцев, потом 4 месяца перерыв. учитывая то что денех жалко и матушка из дома выгонит если узнает что я таблетки пью боюсь не подойдет мне этот преп. купил баночку. попробую конечно.... мож и впрямь потолстею, тогда хрен с ним, раскошелюсь.

еще купил витамин К, (викасол) он очень дешевый (6р - 20 штук) и сильно повышает мышечную активность, плюс есть анаболический эффект. попью попробую. мож мясо гореть меньше будет, за счет усиления анаболизма, и выносливость лишней не бывает.
и глютаминовую кислоту - буду после приседа хавать, а то ходить совсем тяжко. она тожа очень дешовая (6р - 10 штук) и есть в любой аптеке.

счас еще почитаю книжку.... пошерстю инет.... поспрашаю аптеки....
очень уж хотца найти замедлитель обмена вроде пантогама но подешевше icon_smile.gif


P.S. 21 год жыву а так и не научился таблетки глотать (потому что ни когда ни какие колеса не жрал, да и не болел ни чем) icon_smile.gif приходится грызть их.
Nickle
грызть не надо - если в инструкции написано глотать, значит лучше глотать. Vasilisk писал еще про глютаминовую кислоту, попробуй их тоже. Массу от катаболизма после тренировок держит если не ошибаюсь.
misterio
глютаминовая кислота мне нужна только для уменьшения болей после тренировок. она посленагрузочный ацедоз уменьшает, но у нее в числе действий улучшение углеводного и белкового обмена а оно мне не надо совсем. я его наоборот стопорю пантогамом. глотать буду учиться или вместе с едой буду хавать, так проскакивает. с коктейлем например.
главное чтоб мама не запалила icon_smile.gif
жэсть, ни когда не думал что буду колеса жрать. как то мне не по себе от этой недохимии.......
Nickle
а че там глотать-то? ты бы попробовал аминки поглотать, вот там горло рвет icon_mrgreen.gif когда за раз штук по 5
misterio
а не лезет они у меня icon_smile.gif к языку прилипают и на месте стоят. ну эт мелочи. придрочусь. где стока денех брать - вот вопрос.
Nickle
Цитата(misterio @ 30.12.2007, 2:58) *
а не лезет они у меня icon_smile.gif к языку прилипают и на месте стоят. ну эт мелочи. придрочусь. где стока денех брать - вот вопрос.

деньги вечный вопрос. и еще соотношений цена/результат. в этом отношении можно конешно инсулиновый курс замутить - с него масса похлеще чем с андрогенов. но как сказал бы Галыгин: инсулин сцуко опасный! icon_mrgreen.gif
novice
эх блин у всех свои проблемы.....я вот про сладкое ваще забыл, хлеб не ем, ваще бл@ть постоянно слежу как бы не пережрать icon_twisted.gif
misterio
давай махаться! icon_smile.gif

а вот про инсулин - эт не ко мне. я денег хоть и жалею, но здоровье мне дороже. пох мне на соотношение цена\результат. мне важно результат\безопасность. а денги...... че нить придумаю.
мне от этих то витаминов не по себе. а уж от химии шарахаюсь как черт от ладана.
novice
не вопрос icon_wink.gif
Vasilisk
михалыч,ты раньше и простых таблеток-витаминок чурался,теперь пьёшь и ничё плохого не видишь. так скоро и до ГР докатишьсяicon_smile.gif шютка.
а амины внатуре,кто их придумал в таких табах выпускать? я лучше 10 маленьких колёс за раз проглочу,чем 3 аминки,вечно где-то в пищеводе застревают,блин.
misterio
я даже не знаю что такое ГР icon_smile.gif
а аминки в глаза не видел, но глотал в детстве леденцы когда болтал или ржал с полным ртом конфет icon_smile.gif больно было.
Vasilisk
ГР-это гормон роста,страшный анаболег
Nickle
Цитата(Vasilisk @ 30.12.2007, 3:54) *
ГР-это гормон роста,страшный анаболег

ага. от него ГИГАНТСКИЕ надбровные дуги вырастут icon_mrgreen.gif
Vasilisk
и брюхо станет как у бегемота icon_mrgreen.gif
Nickle
Цитата(Vasilisk @ 30.12.2007, 4:12) *
и брюхо станет как у бегемота icon_mrgreen.gif

примечание: Vasilisk имел ввиду - как у Ронни Колмана icon_mrgreen.gif
Diman
misterio:везет тебе на счет сколько ты бы не ел ты худееш !!уменя со всем по другому так же как и ты в детстве я был крупной особью хыхых как ты выразился бутусом нооо в один прекрасный момент я начал худеть похудел до 78-80 кг но я воспользовался этим как гвоориться и щас ущемлю себя в еде вес держдаться стабильно 80-84 в этих рамках но в подсознании осталось что если я буду много жрать я опять стану жирным а это ой как не хотелось =))) !!А на счет амино кислот каждый день мне приходиться вталкивать их большим колличеством воды или соком в свой желудок их можно даже прочувствовать когда они сваливаються у тебя по кишке блин эхххххх но есть веть оин в жидких вариантах только денег стоют много =(
misterio
А вы их крошите и растворяйте в спирте/воде. Будут жидкие.
Vasilisk
в спирте? это мысль!
Madness
Цитата(Nickle @ 30.12.2007, 11:32) *
примечание: Vasilisk имел ввиду - как у Ронни Колмана icon_mrgreen.gif

Да лан,брюхо у него только один год ацкое было

На последних олимпиях вроде такого безобразия не наблюдалось
misterio
ух ё.
буэээээээ





я себе смайлики нашел. прям про меня icon_smile.gif
Vasilisk
ну как не наблюдалось? всё там было,просто он живот сильно втягивал.
eblo
Лично у меня таже проблема ем все подряд(бананы творог рис+мясо кефир молоко гейнер) а массы нехрена.
НИ ЖИРА НИ МЯСА КОШМАР icon_cry.gif
Походу дела ето быстрый обмен веществ поетому надо увеличивать приемы пищи.
Беня
Цитата(Vasilisk @ 29.12.2007, 15:54) *
ГР-это гормон роста,страшный анаболег


подскажите про гормон роста - занимаюсь полгода (амино, креатин, аргенин, анастан пробовал) - советуют попробовать гормон роста, рассказывают что это не стероид...он даже омолаживает организм...завязываются мышцы, а не набирают воду просто... Помогите разобраться. Спасибо
derek
А что тут разбираться, ты его попробуй достать сначалаicon_smile.gif И в копеечку всё это влетит. Ещё слышал я про то, что он способстует росту раковых клеток, если такие есть в организме, не знаю правда или нет, не замарачивался по этому поводу.
terexov81
Цитата(Беня @ 7.9.2009, 12:53) *
подскажите про гормон роста - занимаюсь полгода (амино, креатин, аргенин, анастан пробовал) - советуют попробовать гормон роста, рассказывают что это не стероид...он даже омолаживает организм...завязываются мышцы, а не набирают воду просто... Помогите разобраться. Спасибо

Беня,это дорогое,очень дорогое удовольствие,собственно тебе derek о этом уже написал.


И еще соло его помоему нет смысла колоть, Так ведь знающие?
Беня
Цитата(derek @ 7.9.2009, 12:11) *
А что тут разбираться, ты его попробуй достать сначалаicon_smile.gif И в копеечку всё это влетит. Ещё слышал я про то, что он способстует росту раковых клеток, если такие есть в организме, не знаю правда или нет, не замарачивался по этому поводу.


Ну, копеечка - это не самый большой вопрос как по мне, а вот для организма как? :((( Как он влияет, а то мне рассказывает треннер, что это не стероиды, он даже омолаживает организм, наращивает мышечную массу.... я просто перед дилемой как поступить: с одной стороны и треннеру доверяю, а с другой стороны не хочеться в себя пичкать всякую всячину, не зная что это и как на организм влияет. на ГР сейчас как говорит треннер сейчас все спортсмены сидят...за два месяца выходит...
Беня
Цитата(terexov81 @ 7.9.2009, 14:06) *
Беня,это дорогое,очень дорогое удовольствие,собственно тебе derek о этом уже написал.


И еще соло его помоему нет смысла колоть, Так ведь знающие?



ну, соло его можно колоть, я узнавал, просто эффект больше в соединении с инсулином, или ..не помню с чем-то, но с инсулином опасно, потому как нужно сразу повышать уроветь сахара, кушать много, да и под присмотром кого-то рядом, а то ведь можно так и завернуться, когда уколол, уровень сахара упал.... поэтому сам ГР можно - я просто думал как для своего прогресса - спортсмены колять как правило 10-15 мг на ночь (ночью больше всего растёт - общался с треннером сборной), а я думал для своего роста около 5-7мг курс 2-3- месяца... По-поводу дорого - а что сейчас дёшего? По-моему хорошее питание тоже не дешёвое, а пичкать в себя какую-то гадость сомнительного качества, а потом ещё больше тратить на лекаства лечась... :(((( В себя нужно вкладывать...и не жалеть!!!
terexov81
Цитата(Беня @ 8.9.2009, 3:28) *
В себя нужно вкладывать...и не жалеть!!!

Это понятно,мне можешь не объяснять,примерно цифры такие,у нас в зале чел на соревы готовился,и на предсоревновательную подготовку потратил больше 5ти косарей,и бОльшая часть денег ушла именно на ГР. Ты готов? Я нет,хоть есть деньги,пока у меня другие приоритеты,куда я их могу потратить, а пока на протеинчике посижу)
Беня
Цитата(mr.testo @ 8.9.2009, 7:11) *
я колол на подготовках гормон рост начинал с 4 ед через день и доходил до 8 ед в день дорого очень. эффект есть само собой. если кому нужен гормон роста обращайтесь достану почти любой все с завода идет с китая.


спасибо, у меня тоже есть где достать со скидками.... а можешь описать как тебе во время ... и после окончания курса - ты советовался с врачами как он влияет на организм, какие последствия? Просто начать колоть - это не самое сложное (желание и деньги) - а вот потом когда начал... через время понимаешь, что может и не нужно было, можно было чем-то другим заменить это и всё.... Вот перед этой дилемой я пока..и не знаю что делать!
Беня
Цитата(terexov81 @ 8.9.2009, 3:36) *
Это понятно,мне можешь не объяснять,примерно цифры такие,у нас в зале чел на соревы готовился,и на предсоревновательную подготовку потратил больше 5ти косарей,и бОльшая часть денег ушла именно на ГР. Ты готов? Я нет,хоть есть деньги,пока у меня другие приоритеты,куда я их могу потратить, а пока на протеинчике посижу)


да цены там не такие уж и маленькие, хотя если на соревнования готовиться нужно каждый день по 10-15мг (даже в сборной доходит говорили до 20мг) в день, то мне просто советует тренер по 5 мг на ночь один курс сделать... а это получиться в пределах 1000-1500 долларов за курс (хотя все всегда преуменьшают, поэтому наверное будет все 2000). Ты не первый год занимаешься - вот тоже вопрос - может просто с этим пока не спешить. пока качается и так, набираеться масса без уколов ГР, может пока качаться и не париться...
Immortal79
Тренер и барыжит?
Тады вопросов больше нет.
Беня
Цитата(Immortal79 @ 8.9.2009, 7:52) *
Тренер и барыжит?
Тады вопросов больше нет.


хм, интересная мысль... вроде бы не был замечен на том, что рекомендует что-то не то, или не так, но человеческий фактор ещё никто не отменял - желание заработать у каждого есть... Спасибо.
terexov81
Цитата(Беня @ 8.9.2009, 8:47) *
Ты не первый год занимаешься - вот тоже вопрос - может просто с этим пока не спешить. пока качается и так, набираеться масса без уколов ГР, может пока качаться и не париться...

Именно,позанимайся хотяб года три,а там погляди,может оно тебе и вовсе не нужно будет,по бытовой причине,(некогда или неохота будет заниматься)тогда где смысл,употребления?

Сам еще на химку не смотрю, так как занимаюсь,(1)вроде на месте не топчусь,(2)все устраивает,(3)выступать в планы не входит.

когда один из этих "трех китов " потонет,тогда и посмотрим)
derek
Цитата(Беня @ 8.9.2009, 10:21) *
хм, интересная мысль... вроде бы не был замечен на том, что рекомендует что-то не то, или не так, но человеческий фактор ещё никто не отменял - желание заработать у каждого есть... Спасибо.

Ну тогда особо его не слушай. Ко мне вот чел обратился с помощью достать ему деки. Так вот ему какой то мужик, сказал ебошить по одной ампуле деки в день, это парню который ещё не химичился. Я был в шоке просто, естественно я его отговорил, спросил может этот мужиг тебе деку предлогал купить, он сказал что нет. Вообщем долбоёбов хватает на светеicon_smile.gif
Беня
Цитата(terexov81 @ 9.9.2009, 13:32) *
Именно,позанимайся хотяб года три,а там погляди,может оно тебе и вовсе не нужно будет,по бытовой причине,(некогда или неохота будет заниматься)тогда где смысл,употребления?

Сам еще на химку не смотрю, так как занимаюсь,(1)вроде на месте не топчусь,(2)все устраивает,(3)выступать в планы не входит.

когда один из этих "трех китов " потонет,тогда и посмотрим)



спасибо, ты знаешь - подсознательно понимаю, что ты прав как никогда - вот ещё немного есть внутри маааленький червяк - ХОЧЕТЬСЯ, но в принцыпе - уже практически для себя решил - спешить не буду ....
Беня
Цитата(derek @ 10.9.2009, 1:38) *
Ну тогда особо его не слушай. Ко мне вот чел обратился с помощью достать ему деки. Так вот ему какой то мужик, сказал ебошить по одной ампуле деки в день, это парню который ещё не химичился. Я был в шоке просто, естественно я его отговорил, спросил может этот мужиг тебе деку предлогал купить, он сказал что нет. Вообщем долбоёбов хватает на светеicon_smile.gif


спасибо, скорей всего начну сейчас немного перепроверять его - а то как обычно в начале советует МЕТР-КАЧ - вот и слушаешь его во всём, думаешь всё правильно.... слушать нужно. но голову не терять - вот и решил поспрашивать бывалых - СПАСИБО!
VanDammeJC
я вот решил месяца четыре назад себе купить гейнер,и еще BCAA чувствую, что набираю массу хоть и не так быстро но результат меня радует=)))) гейнер покупал Serious Mass (5,5 кг)
Kerhen
Цитата(misterio @ 28.12.2007, 22:59) *
значит списываю все на зверски поввышенным обмен веществ. я до этого 12 кг мяса сбросил питаясь когда хотелось а не когда по расписанию надо, дойдя до состояния дистрофика. это имхо явно не порядок. нормальный человек вроде не должен так зверски худеть питаясь столько сколько хочется ни в чем себя не ограничивая но и не заталкивая еду в глотку через силу, страдая потом часа два от тяжести в животе и не застегивающихся ширинках на джынсах! (как это приходится делать мне чтоб расти). Я всегда был худой, болеть ни чем не болею. 12 кг мяса скинул после того как нарастил их потом в качалке три года назад (скинул даже бльше чем набрал). так что на болезни не списывать.

посему есть такое желание.... подстраховаться каким нить препаратом на случай траблов с питанием. типо проснулся утром после пьянки, обнаружил пустой холодильник, погнал на работу на которой ессно пожрать нечего, но перед этим съел витаминку и обмен веществ принудительно понизился, и пары бутербродов на скорую руку хватило чтоб хотя бы не худеть. бредово звучит наверно icon_smile.gif но малоли. а мож есть безвредная витаминка вроде карнитина хлорида которую можно пить постоянно и обмен веществ нормализовать.....


Зачем так мучиться? Просто гейнерами подстраховываться можно: http://wattn.ru/catalog/geyner_uglevody/ Уж на это времени точно хватит, чтобы сделать коктейль. Так что не мучайся, изобретая велосипед! icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.