Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: South Park
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
Nickle
Раньше увидев очередную серию на MTV я начинал плеваться, мол что за пойло америкосовское! icon_evil.gif
А недавно от нечего делать посмотрел одну серию до конца.
Оказывается, не всё так ужасно, как казалось поначалу.
Больше всего понравилось то, что в каждой серии поднимаются достаточно серьезные и актуальные социальные проблемы в мире.
Плюс к этому каждая серия преподносит в конце мораль. Всё это сдобрено искрометным (а зачастую и черным, тупым) юмором и высокой динамикой событий.
Короче, скачал все сезоны и смотрю в свободное время icon_mrgreen.gif

Кто-нибудь еще смотрел? Есть мнения на этот счет?
misterio
видел там же и так же плевался. До конца не разу не смотрел icon_smile.gif и не хочется.
Vasilisk
короткометражки не смотрел,а вот полнометражный с изобилием матершины заставил хохотать до слёз
Nickle
Цитата(Vasilisk @ 28.12.2007, 18:49) *
полнометражный с изобилием матершины заставил хохотать до слёз

а че и такой бывает?? надо найти...
novice
- Они убили Кенни!!!
- Сволочи!!!

сакральные слова в этом недетском мультике)) ваще оч его люблю и смотрю когда есть возможность
Vasilisk
даже песня у Слот есть такая стёбная
zibert
Мож я какой-та старомодный, но чет мультики такого плана не прут..Я луче посотрю "Огги и Кукарачи..Это мне больше по душе)))))
temp
соус парк это круто там есть серия про стероиды вот там жесть
Nickle
Цитата(temp @ 30.12.2007, 3:17) *
соус парк это круто там есть серия про стероиды вот там жесть

интересненько. а в каком это сезоне не помнишь?
novice
аааааа там пацан-инвалид стероиды по вене пускал....ржал до слез icon_razz.gif это помойму в последнем было....
Nickle
Цитата(novice @ 30.12.2007, 3:38) *
аааааа там пацан-инвалид стероиды по вене пускал....ржал до слез icon_razz.gif это помойму в последнем было....

надо позырить. может че полезного подчерпну icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Толян
Здоровяк,здоровяк - щикарно! icon_mrgreen.gif Полнометражка с Гоблином шедевр конечно, а вот короткие иногда туповатые встречаются но эт видно удел всех сериалов, кстати походу единственный америкосский фильм в котором не стесняются обосрать всех и вся не исключая себя icon_biggrin.gif
ЗЫ ГЫ искрометный тупой юмор - сразу видно человек саус парк смотрит icon_lol.gif
r3b0t
мульт классный, много конечно глупого да и 11 сезон вообще худший из всех. а вот полнометражка South Park - Bigger Longer Uncut просто класс =)))
и рекомендую смотреть в оригнальной озвучке, а то перевод многое портит.
Madness
Цитата(Nickle @ 30.12.2007, 1:27) *
интересненько. а в каком это сезоне не помнишь?

Это 8ой сезон 3я серия up the down steroid icon_biggrin.gif
Ivanich
Особенно круто смтреть все в оригинале - у этого здесь много.
Nickle
Цитата(Ivanich @ 19.3.2008, 5:51) *
Особенно круто смтреть все в оригинале - у этого здесь много.

Да, в оригинале весь прикол в их голосах и неиспорченном переводчиками смысле. Шкодный мультик.
Atlet
Класный мульт=))...Помню когда первый рас идел серию с гоблином,долго ржал.Картмен отжигает.
Noril
Есть прикольная игра , которая стала игровым воплощением сценария известного всем мультика
barin
Да, в Южном Парке всегда поднимаются соициальные проблемы, за это его люблю.
dimmma
А я всегда любил Южный Парк, довольно умный мультфильм.
artemkkka
Очень смешной мультфильм.
zorin
Поезд всегда мне нравился, где есть очень классные направления. У них тут очень много вариантов ]]>https://skybooking.ua/ru/train/]]> всем советую, посмотрите что у них тут тоже, все очень выгодно. Обязательно попробуйте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.