Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Занятия на 5ть дней!
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - бодибилдинг > Личные программы тренировок
Nike
Привет! как вы думаете можно ли заниматься по этой проге?
понедельник:
ноги
Вторник:
грудь
Среда:
спина
Чнтверг:
Плечи
Пятница:
Трицепс
Maverick
Цитата(Nike @ 26.12.2007, 13:43) *
Привет! как вы думаете можно ли заниматься по этой проге?
понедельник:
ноги
Вторник:
грудь
Среда:
спина
Чнтверг:
Плечи
Пятница:
Трицепс

Можно если ты химичишь!
А если натурально занимаешься то ты не будешь успевать восстанавливаться и можешь перетренироваться!
Nike
Я натурал!
Maverick
Цитата(Nike @ 26.12.2007, 14:10) *
Я натурал!

Значит занимайся лучше 2-3 раза в неделю...
Нафиг тебе нужны уделы профи?
И с чего ты решил что если ты будешь заниматься 5 раз от этого лучше будет?
Vasilisk
Цитата(Nike @ 26.12.2007, 17:10) *
Я натурал!



ну и занимайся по программе для натуральных атлетов, а по той бредятине,что ты написал не станет заниматься даже сумасшедший химик,потому как гавно
Logist
Улыбнул трицепс в пятницу.
Я даже столько упражнений не знаю на трицпс, чтоб целый день ими забить.
Вообще ход мыслей понятен, но на лицо явная нехватка знаний.
Читайте, уважаемый.
zibert
Признаюсь честно, даже кода я первый раз пришел в трен зал, у меня небыло мыслей на такую трен прогу..У меня ее небыло ваще icon_mrgreen.gif
misterio
бред. Полнейший. бросай эту дурь.
novice
Цитата(Logist @ 26.12.2007, 18:27) *
Улыбнул трицепс в пятницу.


мля, ну надо еще бицепс в субботу добавить, а то ведь расти не буит!!!! icon_mrgreen.gif
Жданов
А еще надо в воскресенье пресс качать.
Nike
Ладно тогда такая прога!

Понедельник:
Грудь
Трицепс
Вторник:
Спина
Бицепс
Среда:
Отдыхаем
Четверг:
Ноги
Пятница:
Плечи
Руки
Nike
Ладно тогда такая прога!

Понедельник:
Грудь
Трицепс
Вторник:
Спина
Бицепс
Среда:
Отдыхаем
Четверг:
Ноги
Пятница:
Плечи
Руки
VAN
Зачем тебе опять столько дней тренировачьных. 3 дня будет дастаточьно. Ты себя замучиеш такими тренировками. icon_mrgreen.gif
misterio
Я те скажу зачем.
Он думает что так быстрее вырастет. icon_smile.gif ему совесть не позволяет сидеть и отдыхать. Наивный.
misterio
Дорогой мой автор темы. Если бы таким путем можно было бы достичь результатов быстрее или качественнее чем традиционным способом - я бы жил в качалке. Да и пол форума присоединилось бы ко мне icon_smile.gif я в дни отдыха (который просто необходим для роста) мучаюсь желанием взять штангу в руки, и убить, порвать, заставить мышцы кричать и молить о пощаде! но сдерживаю себя. Ибо понимаю что отдых абсолютно необходим, и прогресс будет быстрее если отдыха будет достаточно.
Почитай тему "количество упражнений в тренировке" я там вопрос отдыха затронул, или слушай советы более опытных ребят, которые от всей души хотят тебе помочь.
Yra
А я сделал так. Я не верил тому, что отдых нужен и 3 месца занимался так:
6 раз в неделю, по 2 часа тренировка + каждый день бегал часа по 2 - играл в футбол.
Первые 3 недели я увеличивался в объеме - хорошо думал я, на правильном пути.
Потом 4 недели прогресс остановился - думал плохо занимаюсь и подножал на тренировки.
Потом результаты начали падать - но я держася, продолжал верить в себя.
Я сдался. Увеличение мышц в первые 3 недели означало наполнение их кровью и вредными в-вами, потом кровь перестала наливаться (остановка прогресса), потом мышцы начали разрушаться - спад объемов.
И я понял, что я был не прав. Затем отдых 7 месяцев - и все заново, но правильно.
Думаю ,Nike, если ты не веришь, то пройди через это сам. И поймешь, что питание и отдых также необходимы!
Nike
Подскажите тогда нармальную прогу!
misterio
Вот сам прикинь. Ты этот вопрос первый задал на всем форуме? И тебе обязательно отвечать лично? Почитай форум, тут все приходят со словами "дайте нормальную прогу" и всем дают. Подбери себе сам что нить по душе. А то я те сейчас свою дам icon_smile.gif так тебе ж не понравится. icon_smile.gif
Logist
Не буду оригинальным: читай форум
Nickle
Цитата(Nike @ 27.12.2007, 19:58) *
Подскажите тогда нармальную прогу!

icon_mrgreen.gif Напиши мне на мыло nickleus@list.ru вот что:
1. Свой вес, рост, возраст.
2. Силовые показатели в жиме лежа, приседе, становой и всех упражнениях которые ты делаешь. сколько раз с каким весом, сколько подходов.
3. Стаж занятий, работаешь или учишься и насколько загружен день?

я тебе даю номер яндекс кошелька, ты скидываешь на него 300 руб
на следующий день я тебе высылаю на мэйл программу с расписанными весами на 3 месяца icon_mrgreen.gif
maxpain
Вторник
Присед на спине - разминка и 5х5 или 6х4 или 6х3
(или присед на груди)
Жим лежа - разминка 5х5
Подтягивания 6х8

Пятница
Тяга - разминка и 6х4
Жим лежа - разминка 5х5
Подтягивания 6х8
a0n0d0r0e0i
Вот на прожку


Понедельник- Становая(4*6)
Подтягивания(3*10)

Среда:- Жим(4*6)
Брусья(3*8)

Пятница-Присед(4*8)
жим ногами(3*8)
Житель космоса
а если тренероватся каждый день
тренеровать одну группу мышц
одним-двумя упражнениями с длительностью тренировки 30 минут
я думаю прогресс будет лучше т.к. после одного хорошего упражнения до отказа я очень устаю.
как думаете ?
ZEWS
Цитата
тренеровать одну группу мышц

В смысле? Ты хочешь тренироваться так же как и автор данной темы? В один день спина, другой грудь, третий день бицепс, четвёртый день трицепс и т.п.? А тебе в голову не приходило, что в упражнениях на грудь (жим лёжа) так же работает и трицепс, а в упражнениях на спину (разнообразные тяги) работает бицепс.

Кстати на тренировках по адекватной программе как раз и тренируют именно группы мышц. Т.е. 1-жим (трицепс, грудь), 2-тяга (спина, бицепс), 3-ноги.
Цитата
я думаю прогресс будет лучше т.к. после одного хорошего упражнения до отказа я очень устаю.

Ну так отдыхай больше, а не страдай всякой фигнёй с ежедневным тренингом...

imho бестолковая тема...
CubiQ
Цитата(maxpain @ 27.12.2007, 11:26) *
Вторник
Присед на спине - разминка и 5х5 или 6х4 или 6х3
(или присед на груди)
Жим лежа - разминка 5х5
Подтягивания 6х8

Пятница
Тяга - разминка и 6х4
Жим лежа - разминка 5х5
Подтягивания 6х8

Это два раза в неделю жим лёжа долбить? А это не много?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.