Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: курсы подготовки к соревнованиям (пауэрлифтифтинг)
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
Илья LIFTER
Курсы следующие:
1) на 4 нед. проионат (Фармак) 50 мг/через день + Винстрол (таб) (BD) 20 мг/д + Цитомель

через 5 нед

2) фенил пропионат (Индия) 150-300 мг/нед + Винстрол 20 мг/д. На 4 нед.
с 5-6 нед: фенил пропионат 300 мг/нед + Винстрол (Илиум или LA Pharma) 50 мг через день + пропионат 50 мг/через день. После курса надо принимать антиэстрогены и HCG или необезательно?

О себе рост 183, вес 88, возраст 21 год. Это второй и третий курсы (первый 50 таб метана). Как данные курсы повлияют на силу и массу? Планирую выступать в 90 кг.

Е ли все это не подходит, то посоветуйте что подходи (если не трудно распишите)? Жду советов? Заранее спасибо!!!!
Slayer
Вижу серьезно готовишься к соревнованиям...но здесь толковых химиков мало,большинство натуралов как показало моё голосование icon_biggrin.gif
Знаю что после пропионата(если пару недель каждый день колоть)лутче всего провирон попринимать,чтоб восстановить выделение собственного тестостерона.
Илья LIFTER
Цитата(Slayer @ 16.12.2007, 0:01) *
Вижу серьезно готовишься к соревнованиям...но здесь толковых химиков мало,большинство натуралов как показало моё голосование icon_biggrin.gif
Знаю что после пропионата(если пару недель каждый день колоть)лутче всего провирон попринимать,чтоб восстановить выделение собственного тестостерона.


Slayer спасибо за совет, попробуем и посмотрим, что получится.
А что знаеш о качестве этих препаратов (каиенибудь отзывы есть)
Саша
УХХХХХХХХХХХХХ.....Аж дух захватывет и дыхание в зобу.Серьезня подготовка-серьезные результаты.
muravey
Пропионат фармаковский это бомба у меня ребза начинает с него очень бизобидный но для прироста силы и востановления отличный. Комбенируем с дэкой или темже винстролом. Но коли скоро выступать то от дэки лучше отказаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.