Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прирост массы
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - пауэрлифтинг
VAN
Слышал такую вещь что ливтеры растут как на дрожях. Вот и хотелосьбы у знать у людей кто занимается ПЛ.
Каков прирост ващей общей массы за разные периоды времени за меся, пол года, итд.
Точнее это прирост общей массы тела в кг. А также былобы интересно узнать о приросте веса в жиме становой и приседе.
Guliver
Что бы увеличить массу тела нужно работать с максимальным весом, с небольшим числом повтторений. И делать упор на большие группы мышц. Самое мощное упражнение становая тяга, задействованы практически все группы мускул. В пример В.Турчинский, становая тяга 450кг, масса тела приличная. Франко Коломбо бывшый паверлифтер, спина как аэродром, видел фотку где он делает становую, охренел просто, штанга как дуга,че то около восьми блинов на каждой стороне насчитал.
VAN
Цитата(Guliver @ 7.12.2007, 1:11) *
Что бы увеличить массу тела нужно работать с максимальным весом, с небольшим числом повтторений. И делать упор на большие группы мышц. Самое мощное упражнение становая тяга, задействованы практически все группы мускул. В пример В.Турчинский, становая тяга 450кг, масса тела приличная. Франко Коломбо бывшый паверлифтер, спина как аэродром, видел фотку где он делает становую, охренел просто, штанга как дуга,че то около восьми блинов на каждой стороне насчитал.

А вопрос был не про то как ПЛ тренируются и какие веса жмут. А про прирост массы.
Guliver
Тренировки на прямую относятся к твоей массе. Смотря как тренироваться. Больше жмешь, больше масса. Заметь Кенийские бегуны тонкие как щепки, потому что тренировки не те.
W!ld
Цитата(Guliver @ 7.12.2007, 5:37) *
Тренировки на прямую относятся к твоей массе. Смотря как тренироваться. Больше жмешь, больше масса. Заметь Кенийские бегуны тонкие как щепки, потому что тренировки не те.


Зато бегают быстро и долго icon_twisted.gif нах быть куском мяса который полчаса поворачивается icon_lol.gif
Guliver
Кому че. Дело хозяйское. Ладно кусок мяса, а если центнер сала или мешок дерьма а? icon_biggrin.gif
misterio
Слух, а билдеры не растут как на дрожах? icon_smile.gif

лифтеры работают на силу, а билдеры на массу и рельеф. Если тебе нужна сила - становись лифтером, но если нужна масса - бб тебе в помощь. нах че то мудрить.
VAN
Цитата(misterio @ 7.12.2007, 8:47) *
Слух, а билдеры не растут как на дрожах? icon_smile.gif

лифтеры работают на силу, а билдеры на массу и рельеф. Если тебе нужна сила - становись лифтером, но если нужна масса - бб тебе в помощь. нах че то мудрить.

Это все понятно. Я не чо не мудрю просто захотелось услышать ответ настоящего лифтера. Сколько он в масе прибовляет и все.....
Мне больше ни чо не надо.
misterio
Ну тогда другое дело icon_smile.gif
ты бы еще тему назвал почеловечески icon_smile.gif
club21
Цитата(VAN @ 7.12.2007, 0:32) *
Слышал такую вещь что ливтеры растут как на дрожях. Вот и хотелосьбы у знать у людей кто занимается ПЛ.
Каков прирост ващей общей массы за разные периоды времени за меся, пол года, итд.

Уточни вопрос..... общей массы тела в кг или мышечной массы в см..... или общей массы снарядов в приседе жиме и становой???
VAN
Цитата(club21 @ 12.12.2007, 9:57) *
Уточни вопрос..... общей массы тела в кг или мышечной массы в см..... или общей массы снарядов в приседе жиме и становой???


Точнее это прирост общей массы тела в кг. А также былобы интересно узнать о приросте веса в жиме становой и приседе.
fastmaster
как начал заниматься ПЛ
начал заметно прибовлять в весе, при этом еще начал меньше жрать %на 35.
вообщем за месяц выходило 1,5-2,5кг мяса.
Саша
Хрен знает ребята.Вот вроде иду по пауэрлифтерской линии сейчас.Веса увеличиваются вес тела точно не растет,стоит на месте,првда я специально не ем.так по необходимости.
Радогост
Я вот перед качем..проходил подготовку(отжимался и подьягивался 1,5 месяца).
Добавил аш 4 кг таким макаром! Е мое, сейчас с железом так не могу...Вот такая блин х***я!
PrYanik
Цитата(Радогост @ 31.12.2007, 9:55) *
Я вот перед качем..проходил подготовку(отжимался и подьягивался 1,5 месяца).
Добавил аш 4 кг таким макаром! Е мое, сейчас с железом так не могу...Вот такая блин х***я!

я тоже....к примеру,подтягивание у меня лучше шло чем тяга в нак
лоне....
maxpain
Щас на силу занимаюсь...За неделю уже пол кило есть
striker
Цитата(Guliver @ 7.12.2007, 0:11) *
В пример В.Турчинский, становая тяга 450кг,



Кто тебе такую сказку рассказал? )))) Абсолютный мировой рекорд по тяге - 455 кг, а Турчинский в лучшем случае 300 тянет... Ненадо писать всякие басни, если не знаешь точно.. icon_wink.gif
Zima74
ну мировой рекорд по тяге уже 500 кг-это видео лично сам видел!
BES 74
Незнай потеме или нет, я когда заниматься начал жим 40 кг не мог сделать, не приседал вообще, становую не делал, теперь, спустя 1год и 4 месяца мои результаты составляют жим 92,5, присед 100, становая 135, жаль вот что не взвешивался когда начал качаться, взвешивался в апреле 2007 г в военкомате, весил 59 кг, щас вешу 70 кг.
Zatvor_NIK
И я видел эту фотку. Вес кошмарный, а вырожение лица как будто закатом любуется. Кстати в 70 считался самым сильным бодибилдиром!!!
Kest17
Цитата(VAN @ 12.12.2007, 11:08) *
Точнее это прирост общей массы тела в кг. А также былобы интересно узнать о приросте веса в жиме становой и приседе.



За 16 недель тренировок по Фалееву

прирост массы 80 кг до, 90 сейчас =10 кг (Недели три назад вес был 93 кг, сейчас упал, но форма тела стала лучше и объемней)
жим лежа 45 кг (рабочий) сейчас 75 = 30 кг
Присед 90 кг, сейчас 130=40 кг
Становая 100 кг, сейчас 130=30 кг
Р.S/ 4 недели на становой веса не повышал не могу удержать штангу, ремни хреновые.
Ra'Jera
Уже третий месяц начал делать упор не на дрочку, а на базу с не более 5 повторениями в рабочем подходе: вес вырос на 3 кг, силовые: присед +40 кг, становая +43,7 кг, жим лежа +10 кг. "Отказ" не применяю. Очень доволен результатом.
HoVaRD
Цитата(Kest17 @ 4.12.2008, 7:44) *
За 16 недель тренировок по Фалееву

прирост массы 80 кг до, 90 сейчас =10 кг (Недели три назад вес был 93 кг, сейчас упал, но форма тела стала лучше и объемней)
жим лежа 45 кг (рабочий) сейчас 75 = 30 кг
Присед 90 кг, сейчас 130=40 кг
Становая 100 кг, сейчас 130=30 кг
Р.S/ 4 недели на становой веса не повышал не могу удержать штангу, ремни хреновые.

чёт я непонел ? это за 16 дней прирост такой ???
ZEWS
Написано же - недель.
Цитата
4 недели на становой веса не повышал не могу удержать штангу, ремни хреновые.

Тренируй хват, держи штангу разнохватом (если ещё так не делаешь), пользуйся тальком, выкинь ремни...
kult
Легко сказать,выкинь ремни! А если я выполняю тягу к поясу в накл.со 150кг штангой на 8раз или подтягиваюсь шир.хватом с 20кг блином+сам 110кг,попробуй тут без ремней! Я считаю,тяги нужны,я сосредотачиваюсь на самом упр.,а не на том,как бы удержать шт.или доделать подтягивания,поскольку пальцы разжимаются...
Smitjym
Культ ребята еще не наигрались в силовые и не понимают что пауэрлифтинг и бодибилдинг- два разных спорта.В ББ надо КАЧЕСТВЕННО прорабатывать мыщцу,а в лифтинге поднимать как можно больший вес.Вот и путаются.
Саша
Совершенно верно,хотя и в ПЛ никто ремни не отменял.Я прекрасно их использую на тяге.
незаметный
Про прирост массы: За последние 2.5 мес. прибавил в жиме 5 кг. в приседе 5 кг. в тяге 10 кг.соответственно 110х1 120х1 130х1. И похудел на 3 кг. уходит жирок с боков(это скорее из-за диеты) Моя программа - 3х-ступенчатый цикл Фалеева А.В. Кстати обьемы тоже не растут. Касаемо рук-пол года назад были по 38 сейчас 39. Тот уважаемый человек который надоумил меня использовать Фалеева А.В. занимается где-то 5 лет жмет 200х1. Но это при весе в 110кг. Так вот он говорит что масса и обьем будут расти при рабочих весах за 100. Т.е. при занятиях ПЛ иметь массивную грудь например будет тот кто жмет порядка 1.7-2 своих веса на раз. А вообще имхо ПЛ подразумевает рост силы. Масса это ББ. Масса в ПЛ это "побочный"эффект.имхо.
Chelubey70
Фалеев А.В.? С Новосибирска?
myx
Цитата(maxpain @ 4.1.2008, 15:47) *
Щас на силу занимаюсь...За неделю уже пол кило есть


Пол кило = пол литра молока))) Выпей литр - будешь больше)))
незаметный
Цитата(Chelubey70 @ 13.5.2009, 13:50) *
Фалеев А.В.? С Новосибирска?
Не знаю . Но в книгах этот город упоминается.
duovite
Цитата(VAN @ 6.12.2007, 16:32) *
Слышал такую вещь что ливтеры растут как на дрожях. Вот и хотелосьбы у знать у людей кто занимается ПЛ.
Каков прирост ващей общей массы за разные периоды времени за меся, пол года, итд.
Точнее это прирост общей массы тела в кг. А также былобы интересно узнать о приросте веса в жиме становой и приседе.

к своей программе тренировок добавить питание леветон форте ИМХО icon_cool.gif
незаметный
Цитата(duovite @ 7.12.2009, 1:05) *
к своей программе тренировок добавить питание леветон форте ИМХО icon_cool.gif

Гавно это все леветон. Не растут с него. Растут с правильного питания.А " как на дрожжах" растут билдеры которые правильно питаются и отдыхают.У лифтеров цель -больше поднять а тройке и влезть в свою категорию т.е лишнего не набрать.А ты чувак про леветон если не знаешь не пиши.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.