Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скок белка на кг веса?
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание
aaaa
Вот Гюнтер Шлиркамп говорит что это от собственного веса зависит и от интенсивности тренинга.Он ест где то 6-7 грамм.Говорит что проверяет не осталось ли лишнего белка с помощью полосок экспресс анализа мочи.Ссыт на нее и если белок лишний есть там это показано.Но Гюнтер утверждает что такое редко бывает.Весь съеденый им белок почти всегда усваиваеца полностью в каких бы слоновых порциях он его не ел.
Ну вот и все.Теперь говорите свое мнение. icon_twisted.gif
misterio
все по разному говорят, ктото 2 ктото 7 но большинство говорят 3...4
Хочешь делай как Гюнтер icon_smile.gif ссы на полоски хуже не будет, тока тебе надо быть олигархом чтоб стока белка сжырать icon_smile.gif
Madness
Цитата(misterio @ 1.12.2007, 22:17) *
тока тебе надо быть олигархом чтоб стока белка сжырать icon_smile.gif

И чтобы стока яда колоть в *опу для его усвоения
Vasilisk
ты равняешься на олимпийцев? молодец
Roland
По теме:
где-то 2-4 г
ice_dusk
2-3 грамма
VAN
Цитата(aaaa @ 1.12.2007, 19:45) *
Говорит что проверяет не осталось ли лишнего белка с помощью полосок экспресс анализа мочи.Ссыт на нее и если белок лишний есть там это показано.Но Гюнтер утверждает что такое редко бывает.Весь съеденый им белок почти всегда усваиваеца полностью в каких бы слоновых порциях он его не ел.
Ну вот и все.Теперь говорите свое мнение. icon_twisted.gif


Вот я бы хотел тоже проверить а остается у меня лишний белок.
Slayer
~1.5-2.5 грамма
misterio
я бы хотел точно посчитать сколько я его съедаю icon_smile.gif а не остаётся ли лишний icon_smile.gif
кстати, при переходе на усиленное питание (отличающееся в моем случае от обычного только количеством белка) я заметил существенные изменения извините стула и общего самочуствия. но не скажу что в отрицательную сторону, даже наоборот. icon_smile.gif
People
Цитата
кстати, при переходе на усиленное питание (отличающееся в моем случае от обычного только количеством белка) я заметил существенные изменения извините стула и общего самочуствия. но не скажу что в отрицательную сторону, даже наоборот.

Вот Вот..тоже самое icon_smile.gif
Roland
По теме:
В журнале Musle & Fitnes личный диетолог Джея Катлера советует употреблять не меньше 3-4 граммов протеина на кг собственного веса.
Юдис
При большом потреблении белка просто быстрее посадишь печень. Самое удивительное что из тех 7 гр на 1кг веса усвоиться по большей части около 2 и то чтобы к этому прийти нужно постепенно увеличивать содержание белка в рационе.
Если резко увеличить содержание белка(выше нормы) появляются побочные эффекты - изменение стула в первую очередь, а скорее всего это будет понос, либо близкая к нему консистенция и цвет кала будет приблизительно как паркет... ;)


Признаюсь что и у меня имеются журналы типа "Масл и фитнес" но они не более чем журанал "Весёлые картинки" ))
лучше всего читать физиологию, тогда всё будет понятно и самое главное что всё обосновано... а не с потолка, как у стеройдных качков) которым нужно лишь направлять белок в мышцы.
Dima12
2-3 грамма. Больше уже вредно для почек.
Магистр
А с чем вобще белок лучше усваивается?
Nickle
Цитата(Магистр @ 21.2.2008, 21:53) *
А с чем вобще белок лучше усваивается?

вообще белок лучше усваивается вкупе с углеводами, несмотря на многие диеты и раздельное питание.
Радогост
Не считал ни разу свой рацион....просто ем до отвалу...и все растет!Не заморачивайтесь на этом.
Guf
я понимаю что чуть не в тему,но в книжке я прочитал что нужно пить протеин в порошке,подскажите пожалуйста вреден он вообще для организма?! А то че то стремновато пить.Буду очень блогодарен
Радогост
Я протеин в другом состоянии не видел...нече не вредно,хоть 3 раза в день!
Zima74
Упротребляй 1,5-2 грамма белка на 1 кг собственного веса!Можно конечно и больше...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.