Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите пожалуйста
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
Koringart
у меня следующая проблема...Мне 17 лет.Вешу я 63 кг,росст 170. занимаюсь год(было 2 перерыва по 1 месяцу)
жим-90
тяга 145-150
присед 100-105

Я очень хочу набрать вес,НО: у меня помимо тренажёрки ещё есть занятия военно-прикладным самбо и джиу-джитсу. Получается :
пн тренажёрка
вт военно-прикладное самбо и джиу-джитсу ( 19.30-21.00)
ср тренажёрка (09.50-11.20)
чт военно-прикладное самбо и джиу-джитсу ( 19.30-21.00)
птн тренажёрка (13.30-15.00)
субб военно-прикладное самбо и джиу-джитсу


ИЛИ (неделя через неделю)


вт тренажёрка(15.00-17.00) военно-прикладное самбо и джиу-джитсу ( 19.30-21.00)
ср тренажёрка (09.50-11.20)
чт военно-прикладное самбо и джиу-джитсу ( 19.30-21.00)
птн тренажёрка (13.30-15.00)
субб военно-прикладное самбо и джиу-джитсу

Обратите внимание на время....

Бросить какую либо из тренировок не могу,так как у меня и там и там оч не плохие результаты.Но вес ни в какую набираться не хочет. На дж-джитсу очень,ОЧЕНь интенсивные тренировки,И о наборе веса не может идти речи.+ К сожалению, с питанием у меня фигово, я студент,и у меня нет возможности всё время есть=)
Но стоило мне 1 неделю не походить на дж-джитсу,а походить только в тренажёрку--я набрал 3 кг. (был 60). ( хотя с этой же недели у меня начался новый цикл,тренировки на массу, может это тоже результат дало).
Так вот,к чему я всё это веду. К тому ,что с декабря я снова продолжу заниматься не только тренажёркой,нагрузки снова возрастут вдвое,а вес я набрать хочу ( соответственно не жир,а мышечную массу, а мышечная масса из ниоткуда не возьмётся,всё что я набираю--тут же сбрасываю на тренировках).
Я подумываю попить какой-нить гейнер для набратия массы или что-нить другое( ну в общем из этой серии). А так как я не принимал ничего подобного раньше,то вот хочу ,чтобы мне посоветовали Что лучше взять,и что в данном моём случае будет для меня лучше.
И ,если возможно, подскажите может,как мне свой рацион питания составить.

ВСЕМ КТО ДОЧИТАЛ ЭТО ДО КОНЦА--СПАСИБО=) А КТО ЕЩЁ И КОМЕНТАРИИ ОСТАВИЛ--БОЛЬШОЕ СПАСИБО=)
Madness
Естественно с такими нагрузками мышца не восстанавливается нифига, собсно ты ужо всё сам написал, раз хавать нет возможности,купи гейнер хотя врядли это координально поможет, пока ты тренируешся 6 раз в неделю.
Толян
Парняга, да я тока мечтаю о такой жизни как у тебя, в моем городе даже простого самбо нету не то что джиу мать его джитсу! icon_mrgreen.gif Вес, а нафига тебе вес? Чтоб быть большим страшным и неповоротливым? на скока я знаю, что в самбо что в дзюдо с рукопашкой - там твой вес значение не большое имеет... т.к. там учат быть резким как понос и изворотливым, а мышечную массу наберешь с увеличением веса на штанге, конечно и питаться манана неплохо былоб- но если ты с такой жизнью копыта от недоедания не откидываешь, эт я думаю уже хорошо icon_wink.gif
Slayer
Понимаю тебя, у меня тренажорка+каратэ(по 1.30-2 чясика)виматует хорошенько...если не успеваешь хавать купи себе протеин... icon_wink.gif и скажу тебе одно, с твоими тренеровками набрать вес поможет только-химия.
Koringart
Ну у меня не то,чтобы нет возможности,я наверное больше не знаю,что и когда есть.
banzay
тут выбирать нужно что для тебя важнее, сила у тя есть о чём грит жим 90 при весе 63 кг, всё же умение в жизни драться важнее нежели иметь мускулистую фигуру(ИМХО)
Koringart
ну я 2-й год занимаюсь военно-прикладным самбо и джиу-джитсу + 5 лет на дзю-до ходил....результаты не плохие и там и там))
Толян
Та да бросай боевые исскуства и занимайся атлетикой, а чтоб всё не забыть приемчики на качках в зале отрабатывай icon_biggrin.gif
Maverick
Цитата(Koringart @ 30.11.2007, 18:57) *
у меня следующая проблема...Мне 17 лет.Вешу я 63 кг,росст 170. занимаюсь год(было 2 перерыва по 1 месяцу)
жим-90
тяга 145-150
присед 100-105

Я очень хочу набрать вес,НО: у меня помимо тренажёрки ещё есть занятия военно-прикладным самбо и джиу-джитсу. Получается :
пн тренажёрка
вт военно-прикладное самбо и джиу-джитсу ( 19.30-21.00)
ср тренажёрка (09.50-11.20)
чт военно-прикладное самбо и джиу-джитсу ( 19.30-21.00)
птн тренажёрка (13.30-15.00)
субб военно-прикладное самбо и джиу-джитсу
ИЛИ (неделя через неделю)
вт тренажёрка(15.00-17.00) военно-прикладное самбо и джиу-джитсу ( 19.30-21.00)
ср тренажёрка (09.50-11.20)
чт военно-прикладное самбо и джиу-джитсу ( 19.30-21.00)
птн тренажёрка (13.30-15.00)
субб военно-прикладное самбо и джиу-джитсу

Обратите внимание на время....

Бросить какую либо из тренировок не могу,так как у меня и там и там оч не плохие результаты.Но вес ни в какую набираться не хочет. На дж-джитсу очень,ОЧЕНь интенсивные тренировки,И о наборе веса не может идти речи.+ К сожалению, с питанием у меня фигово, я студент,и у меня нет возможности всё время есть=)
Но стоило мне 1 неделю не походить на дж-джитсу,а походить только в тренажёрку--я набрал 3 кг. (был 60). ( хотя с этой же недели у меня начался новый цикл,тренировки на массу, может это тоже результат дало).
Так вот,к чему я всё это веду. К тому ,что с декабря я снова продолжу заниматься не только тренажёркой,нагрузки снова возрастут вдвое,а вес я набрать хочу ( соответственно не жир,а мышечную массу, а мышечная масса из ниоткуда не возьмётся,всё что я набираю--тут же сбрасываю на тренировках).
Я подумываю попить какой-нить гейнер для набратия массы или что-нить другое( ну в общем из этой серии). А так как я не принимал ничего подобного раньше,то вот хочу ,чтобы мне посоветовали Что лучше взять,и что в данном моём случае будет для меня лучше.
И ,если возможно, подскажите может,как мне свой рацион питания составить.

ВСЕМ КТО ДОЧИТАЛ ЭТО ДО КОНЦА--СПАСИБО=) А КТО ЕЩЁ И КОМЕНТАРИИ ОСТАВИЛ--БОЛЬШОЕ СПАСИБО=)

Мля я тож хожу помимо качалки в кикбоксинг. Это фигово! Вес тяжелее набирать!
Vasilisk
тут тебе никакой гейнер не поможет,я думаю,что твой желудок не сможет переработать достаточное кол-во калорий,чтобы при такой нагрузке набрать вес
Koringart
В общем я подумал и решил. На не определённый срок уйти с боевых искусств (всё-таки база у меня оч не плохая есть уже).Посмотрим что теперь получится,когда я буду только в тренажёрку ходить.
Всем спасибо,кто тут отписывался!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.