Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу зал
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
ptenez
Приветствую.
У меня такая ситуация. Мне 21 год. Думаю над тем чтобы заняться собой, а то лишний вес имеется, да и сердце пошаливает. Для начала решил разузнать реально ли вообще в моём районе найти для этого возможности.
Вобщем ищу тренажёрный зал, недорогой, чем дешевле тем лучше. Чтобы там можно было и вес скинуть и подкачаться В Москве, в районе метро Беговая или Полежаевская, ну или как можно ближе. Поиском честно пользовался - но он меня выкинул на неотображаемую страницу...
Может кто знает такой зал?
Саша
я знаю 3 зала в которых был сам лично.Это метро Серпуховско-Темирязевская,магазин Флекс Гум и рядом зал.Цена была 600 р в месяц.Он в подвале,все есть,короче намана.Второй Чистые пруды,как идти в сорону прудов по левой стороне,после посольства магазин питания и в нем зал,цена была около 2000.Хорошие тренажеры очень,силовая рама,и т.д короче все как надо,но места маловато.И спорткомплекс ЦСКА станция метро аэропорт вроде.Там 2 зала,где бассейн и где крытая беговая арена.везде хорошо,особенно где арена.
Инфа 2 летней давности,летом был на чистых.магазин вроде есть. icon_biggrin.gif
Саша
А вообще в Москве зал не найти надо просто специально не искать.Их в каждом районе по десятку
ptenez
Так это всё даже не близко с моим районом...
Саша
выйди из дома и пройдись.Их в каждом районе хренова туча.Я за 100 км ездил в ЦСКА.Так что главное желание.
ptenez
Выходил, проходился. Но ездить за 100 км. не имею возможности к сожалению. Похоже в этом форуме конструктивных ответов вообще не предусмотрено. Я просил просто подсказать зал в моём районе. Если нет такой информации, не вижу смысла давать такие пространные и ничего не значащие ответы.
Саша
Слушай,я вообще не вижу смысла открывать таки темы.Живя в Москве,не найти зал в районеicon_smile.gifЭто вообще без коментов.Я те конструктивно скажу,с таким подходом сиди дома.А то вдруг чего.
Вместо спасибо,что ваще ответили,выеживается.
ptenez
А как мне его искать-то? В сети? Я пытался, не нашёл ничего. В реале обойти район с такой целью - уж извините, времени нет, потому то я и ищу именно в своём районе, вообще то учусь и работаю. Всё, не знает никто, так не знает, я понял.
Саша
да,скорее всего никто не знает.Помони себе самicon_smile.gifЯ тоже учусь,работаю и т.д и нахожу время.Как же ты собираешься заниматься если у тебя даже нет времени зал поискатьicon_smile.gif?
Саша
http://www.weekend.ru/?action=search&t...4455&page=1 Зайди по этой ссылке.Далее Фитнес центр есть в МЖК Атом по ул Мневники в новом высотном доме
Еще где-то в районе Демьяна-Бедного д 4 к 2 Reebok
Песчаная 2 я ул 4А
Живописная 58 Зебра.На самом деле как только я набрал в поисковике зал на Полежаевской,столько вывалило,что я не знаю как ты смотрел.Действительно хочу все и ничего не делать.Поисковик nigma.ru на будущее.Набираешь что интересует,инфы по твоей темы море.
ptenez
Спасибо за ссылку. Я Яндексом пользовался - ничего не нашёл.
Саша
Без проблем.Обращайсяicon_smile.gif
n-i-k-e
В последние полгода столкнулся со следующей проблеммой - пришлось два раза переезжать (в разные концы Москвы), а найти нормальный зал оказывается не так просто. Всякие огромные фитнес центры конечно в инете легко найти, но и цены там сами знаете какие. А вот простую качалку найти не так легко. Сайтов у них нет, да и рекламы тоже. Поэтому предлагаю в этой теме писать адреса качалок (типа подвальных) по станциям метро. При этом важным критерием является, естественно, цена. Предлагаю указывать информацию в следующем виде:
Станция метро
адрес
цена посещения
краткое описание (возможно свой отзыв)
Вообщем, начинаю с себя:
1. ст. м. Строгино
г. Москва
Таллинская улица, 26
стоимость 250 руб разовое (абонимент не покупал - не знаю)
качалка находится с правого торца здания (за банком). Если честно - очень маленькая, теснотища ужасная, но все нужные станки есть.Народу как правило мало, но закрывается рано (в 9 часов).
2. ст. м. Строгино
г. Москва
улица Маршала Катукова, 8
стоимость 1900 руб. в месяц (посещение не ограничено).
Насколько я понял, это зал спортивного клуба "Атлант-Строгино". Достаточно большая, станков много, публика серьезная занимается (в смысле, такие реально здоровые дядьки). Работает до поздна (часов до 11 кажется).
3. ст.м. Чертановская
г. Москва
м/р-н Чертаново Северное, к. 806
стоимость 1200 в месяц (посещение не ограничено).
Спортивный комплекс "Чертаново". Это большой спорткомплекс. Там есть ВСЕ (от тренажерного зала - до солярия icon_smile.gif Чистый, просторный. Тренажеры подубитые. Но за 1200 вполне нормально.

У меня собственно все. Надеюсь идею подхватите.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.