Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стимуляторы окиси азота
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
Diman
пРВИЕТпрвиет ребзя кто нибуть юзал Стимуляторы окиси азота (NO) в частности от фирмы BSN- NO-NO-Xplode ???про него много чего пишут вот хотелось бы после курса зделать себе подпитку этим чудо порошком !!Хотелось бы узнать мнения тех людей кто его пробывал!!!!Либо вот такую штучку :анаболический и андрогенный усилитель от тойже самой фирмы BSN -
Axis-HT !!!ам коенчно это не является стероидным препаратом и не содержит никаких гормонов, креатина и стимулянтов.Раскажите кто занет icon_smile.gif стоит или не стоит icon_smile.gif !!!
пУстая ли это трата денег или нет !!!!СПАСИБО ВСЕ ОГРОМНОЕ icon_smile.gif !!!
novice
добавки, содержащие аргинин ( в его состав и входит NO) призваны усилить пампинг, но ниче сверхестественного они канечн не дадут...многие вабще эффекта не ощущают, хотя конечно все индивидуально
misterio
Я бы за такое название темы отправил в баню.
Slayer
Но могу сказать одно-"думай головой что делаешь,а главное подумай о последствиях".

P.S.- Понимаю метан...ну ище азот ставить на машини тюнингование,но применять даже "Стимуляторы окиси азота" это слишком icon_confused.gif
Вобщем, меня даж от одного слова "азот" уже б перехотелось такое использовать на себе даже если это стимулятор.
Diman
Помойму я четко и ясно написал ребята напиши те те кто употерблял это и скажите свои ощущения !!Спасибо не нужно флудить что я бы там..... меня от..... не нужно это все !!!Мне нужен ответ четкий и ясный !!! icon_evil.gif
novice
имхо - шняга...(достаточно четко?)
Diman
novice Спасибо !! а что можеш посоветовать после курса пропить !?!?
novice
а че за курс?
Slayer
Цитата(Diman @ 24.11.2007, 23:28) *
Помойму я четко и ясно написал ребята напиши те те кто употерблял это и скажите свои ощущения !!Спасибо не нужно флудить что я бы там..... меня от..... не нужно это все !!!Мне нужен ответ четкий и ясный !!! icon_evil.gif
Это лишь моё мнение и совет тебе icon_wink.gif icon_rolleyes.gif а воспринять или же не обращать внимания решать тебе icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.