Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои личные рекорды за всю жизнь
Форум по бодибилдингу > Разное > Ваши достижения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Толян
Самые заметные по крайней мере...
Подтягивание на турнике 54раза но с рывками
Отжимание от пола 170
Прыжки со скакалкой от пола 300 8)
Жим 92кг
Присед 100кг
Становая 165кг
Подъем рывком на бицепс штанги 92кг, спокойно 65кг
При своем весе 74кг бицепсы около 40см,бёдра 50 8(
Начал заниматься около года назад но хреново и с перерывами, нормально начал только месяц назад 8)
Но для начала вроде манана и так уже если в подъезд топлес выхожу начинают пальцами в меня тыкать и слюни пускать 8)
Ваше мнение? Стоит продолжать так себя мучить? 8)

P.S.Химиков не уважаю, пищевые добавки тоже...
W!ld
Цитата(Толян @ 22.11.2007, 5:50) *
Прыжки со скакалкой от пола 300 8)
Стоит продолжать так себя мучить? 8)


А чего еа скакалке так мало-то icon_smile.gif Конечно стоит дальше заниматься, деушкам сильные парни нравятся,ну если только у них ещё мозги присутствуют, а если ещё и язык хорошо подвешен, то отбоя от девушек не будет icon_rolleyes.gif Так что ставь новые рекорды icon_wink.gif
Vasilisk
парень,ты что-то темнишь,если ты пишешь,что у тебя рука 40см и от пола ты отжимаешься170,да и становая у тебя неплохая для твоего веса,про подтягивания вообще молчу 54 О_о,так объясни , как при всём этом ты жмёшь от груди всего 92кг.??? и такой маленький присед??? может,конечно я чего не догоняю
Madness
Ничёсе, вес 74 а битка 40см, такое возможно тока при очень маленьком росте
W!ld
Цитата(Madness @ 22.11.2007, 20:46) *
Ничёсе, вес 74 а битка 40см, такое возможно тока при очень маленьком росте


не я видел одного руки и грудак большие а ноги тоненькие icon_lol.gif как уидел оборжался
Толян
Хм...ну в принцапе рост 187 большим и не назовешь 8) На счет бицухи - мне кажется ее проще накачать (тот же читинг) чем грудак жимом хотя я рукам и больше времени посвящал так чо руки и спина с виду манан, а сиси с ногами децл 9) Но я думаю исправлюсь...дайте тока время 8) А скакалкой я себе голову не сильно морочил - попробовал,устал и выкинул 9)
W!ld
Цитата(Толян @ 22.11.2007, 21:06) *
Хм...ну в принцапе рост 187 большим и не назовешь 8) На счет бицухи - мне кажется ее проще накачать (тот же читинг) чем грудак жимом хотя я рукам и больше времени посвящал так чо руки и спина с виду манан, а сиси с ногами децл 9) Но я думаю исправлюсь...дайте тока время 8) А скакалкой я себе голову не сильно морочил - попробовал,устал и выкинул 9)


вот ноги попробивай сразу масса с силой попрёт icon_wink.gif
Vasilisk
187-это у же выше среднего
Толян
Ну да, сильный (местами) но легкий icon_rolleyes.gif Вес то не проблема-набирается потихоньку но он не цель, я думаю когда в сумме у меня 500кг будет (т.е. через годик гдето 8) я и весить буду уже немного поболе icon_rolleyes.gif
Madness
Цитата(Vasilisk @ 22.11.2007, 19:16) *
187-это у же выше среднего

Еще как, я 186см и в школе тока 1 пацак такой же и 1 чуть повыше,остальные смотрят снизу, а на улице или в автобусе вааще почти никогда не встречаю высоких.
И всё-таки при весе 74кг и росте 187 иметь руку 40см это мягко сказать...редкость. Обычно у человека всё растёт пропорционально. К тому же без мощного торса и ног большие руки погоды не сделают.
Maverick
Цитата(Толян @ 21.11.2007, 22:50) *
Самые заметные по крайней мере...
Подтягивание на турнике 54раза но с рывками
Отжимание от пола 170
Прыжки со скакалкой от пола 300 8)
Жим 92кг
Присед 100кг
Становая 165кг
Подъем рывком на бицепс штанги 92кг, спокойно 65кг
При своем весе 74кг бицепсы около 40см,бёдра 50 8(
Начал заниматься около года назад но хреново и с перерывами, нормально начал только месяц назад 8)
Но для начала вроде манана и так уже если в подъезд топлес выхожу начинают пальцами в меня тыкать и слюни пускать 8)
Ваше мнение? Стоит продолжать так себя мучить? 8)

P.S.Химиков не уважаю, пищевые добавки тоже...

Сёдня пробовал на кикбоксинге долго прыгать на скакалке 200 сделал и устал сильно!
Толян
Ну да, если без вмешательства силовой треньки все НЕ растет пропорционально 9) а так при упорстве чо захочешь то там и вырастет...гхм, ну почти все 8) так то с пропорциями меня всё устраивает, напряженные плечи (больше 120см) у мну шире чем у тех кто под 90 весит (тока чо мерились8),крылья,кубики,бицуха,трипицуха,дельты -все есь да ешо и талия меньше 80см - суховат конечно но зато какой рельеф! 8)
W!ld
Цитата(Maverick @ 22.11.2007, 23:17) *
Сёдня пробовал на кикбоксинге долго прыгать на скакалке 200 сделал и устал сильно!


а ты попробуй полчаса на скакалке icon_rolleyes.gif
Madness
Цитата(W!ld @ 22.11.2007, 22:53) *
а ты попробуй полчаса на скакалке icon_rolleyes.gif

Полчаса без остановки? icon_eek.gif Жесть
W!ld
Цитата(Madness @ 23.11.2007, 0:57) *
Полчаса без остановки? icon_eek.gif Жесть


да icon_biggrin.gif я так делаю icon_twisted.gif эт разминка
CoCa~Cola
Цитата(Толян @ 22.11.2007, 20:50) *
Ну да, если без вмешательства силовой треньки все НЕ растет пропорционально 9) а так при упорстве чо захочешь то там и вырастет...гхм, ну почти все 8) так то с пропорциями меня всё устраивает, напряженные плечи (больше 120см) у мну шире чем у тех кто под 90 весит (тока чо мерились8),крылья,кубики,бицуха,трипицуха,дельты -все есь да ешо и талия меньше 80см - суховат конечно но зато какой рельеф! 8)

Фотку то покажешь??
W!ld
Цитата(CoCa~Cola @ 23.11.2007, 1:01) *
Фотку то покажешь??


ага я б тож посмотрел icon_biggrin.gif
Madness
Цитата(W!ld @ 22.11.2007, 22:59) *
да icon_biggrin.gif я так делаю icon_twisted.gif эт разминка

А в чём смысл? у тебя жир итак не растёт,ты се так тока мешаешь массу набрать.
W!ld
Цитата(Madness @ 23.11.2007, 1:16) *
А в чём смысл? у тебя жир итак не растёт,ты се так тока мешаешь массу набрать.


выносливость icon_twisted.gif парень выносливость icon_twisted.gif мне она очень нужна icon_twisted.gif
Madness
Цитата(W!ld @ 22.11.2007, 23:19) *
выносливость icon_twisted.gif парень выносливость icon_twisted.gif мне она очень нужна icon_twisted.gif

А для чего,если не секрет icon_surprised.gif
W!ld
Цитата(Madness @ 23.11.2007, 1:33) *
А для чего,если не секрет icon_surprised.gif


вот выйди на ринг с МС или КМС по боксу узнаешь icon_twisted.gif и часик постой в спринге,сразу поймёшь зачем, да и пожизни штука плезная
Толян
Хы, луче полчаса соско кал кой чем часик с МС по бокесу icon_biggrin.gif а с фотками, эт мона...ток не пугайтесь потом icon_wink.gif
Madness
Цитата(Толян @ 22.11.2007, 23:46) *
Хы, луче полчаса соско кал кой чем часик с МС по бокесу icon_biggrin.gif а с фотками, эт мона...ток не пугайтесь потом icon_wink.gif

icon_lol.gif
W!ld
Цитата(Толян @ 23.11.2007, 1:46) *
Хы, луче полчаса соско кал кой чем часик с МС по бокесу icon_biggrin.gif а с фотками, эт мона...ток не пугайтесь потом icon_wink.gif


не с МС лучше icon_twisted.gif сразу жир убежит,тупо от страха или выбьют icon_lol.gif
Maverick
Цитата(Толян @ 22.11.2007, 18:46) *
Хы, луче полчаса соско кал кой чем часик с МС по бокесу icon_biggrin.gif а с фотками, эт мона...ток не пугайтесь потом icon_wink.gif

Ну давай кидай!
misterio
Да....
Без фотошопа говориш? А зря. Картинки поужать не плохобы icon_smile.gif а то не у всех анлим.
Vasilisk
мало что видно, ты на что фотографировал?и зачем в таком формате кидать?у меня цифровик делает фоты по 4метра,но это не значит,что надо так выкладывать,впредь сжимай,да и качество улучшить не мешает,а стаким качеством мышц не видно,так силуэт,так что Анатолий давай делай нормальную фотосессию и выкладывайicon_smile.gif
Толян
Ну извиняйте, как получилось icon_rolleyes.gif Я вообще снимал себя на видео с телефона, потом это видео кинул в комп, с конвертировал в АВИ и потом засунул в видеоредактор и вычлинил кадры...хм, видимо гдето что то прошло не так icon_biggrin.gif А с хорошим качеством тада надо подождать пока фотик привезут...хотя если мыжц не видно - может их там просто нет icon_mrgreen.gif
Vasilisk
ну ты и вычленятель icon_surprised.gif icon_biggrin.gif давай,ждём нормальных фот
misterio
icon_smile.gif я пацтулам icon_smile.gif
Толян
Мои фотки забанили? icon_biggrin.gif ЧТоб человечество никада не увидело такой красоты? icon_mrgreen.gif
Толян
Третья попытка....
Толян
Фотку JPEG загружаю, пишет загрузка, потом окошко исчезает с опциями прикрепления файлоа а в управлениями текущими файлами светится 0...чо за? icon_rolleyes.gif
misterio
а посты плодить обязательно?
юзай файлообменник вроде dump.ru
Толян
Расслабся, жрать не просят... icon_wink.gif Но если ты всёже терпишь физические убытки от моих постов - давай вышлю тебе по мылу банку жареной тушенки icon_rolleyes.gif
Nickle
Цитата(Толян @ 25.11.2007, 22:49) *
Фотку JPEG загружаю, пишет загрузка, потом окошко исчезает с опциями прикрепления файлоа а в управлениями текущими файлами светится 0...чо за? icon_rolleyes.gif

2 варианта: разобраться в настройках твоего Internet Explorer или чем ты пользуешься, либо просто воспользуйся Opera, Mozilla и все загрузится.
Nickle
Млин, тока щас захотел посмотреть на фотки... ыыы... 1 мб фото! Даже если б на них был Джей Катлер, то все равно бы не стал смотреть...
Nickle
Заинтриговал-таки.. скачал я фотку одну, открыл...
Что можно сказать. Если ты проделал такой большой объем работы по видеосъемке, сбрасывании видео на комп, конвертации фильма в avi, вычленении кадров из фильма и размещении их здесь... то мог бы сделать еще один маленький шаг: открыть bmp с помощью хотя бы Фотошопа, конвертировать его в JPG и ужать до 10 кб. Поверь, "качество" твоих фоток бы не пострадало icon_mrgreen.gif
по телосложению здесь говорить нечего так все понятно.
Nickle
пока я печатал ты успел выложить нормальные фотки.
Потенциал в руках есть, сразу видно. И приседания делай больше, а также подтягивания. Это я думаю главное в данном случае.
novice
ааааааааа....блин, тоже хочу быть таким сухим! icon_evil.gif
Vasilisk
рельф на 5+,тока толян прости не верю что рука у тя 40сантимов,а так ништяк ещё кило 10-15 мяса будет кул
Nickle
Цитата(Толян @ 26.11.2007, 0:52) *
Я не Кетлер...я луче - всякое гвно в рот не беру и в жопу не колю - по крайней мере icon_wink.gif Хм, а для тебя фотку в нэт выложить уже такой неподъемный объем работы??? Хотел бы я на тебя тада глянуть icon_mrgreen.gif А чо тебе понятно то если ты них-я не видел? icon_mrgreen.gif
Ща пообрезал - выложу через 10минут

зачем же так дерзко?
на меня можешь глянуть, в разделе фото.
Nickle
я сразу написал, что в руках потенциал виден. но - массивность руке придает трицепс а не бицепс. Бицуху ты уже практически сделал, достаточно внушительно. А вот трицепс совсем не видно. Вывод: переключись на трицепсы (жим лежа узким хватом - самое то). И подтягивания - для широчайших.
Nickle
Цитата(Толян @ 26.11.2007, 1:12) *
Еще подтягиваться? До 150 дойти чоли? icon_mrgreen.gif То что приседать - эт согласен полностью...Блин а фотки там сами вылезли када обрезал...

не, зачем до 150. подвешиваешь вес к поясу и попер. в принципе тягу на блоке широким хватом можно как альтернативу подтягиваниям использовать. Но это будет не то, ибо как писал Шварценеггер, человеческое тело создано для преодоления силы тяготения, а не противодействию мудреным искусственным тренажерам. Поэтому свободные веса предпочтительнее.
Vasilisk
про подтягивания с отягощениями слыхал? если есть возможность делай-классная весчЪ
Толян
широчайшие качаются и качабтся манана icon_wink.gif Трицепс есь но его тут просто плохо видно, его тож качаю но тока пуловером и гантелью стоя - тож подрастает потихоньку icon_biggrin.gif Долго пытались широчайшие спереди манана сфоткать - не смогли, они стесняются icon_mrgreen.gif
Vasilisk
блин,опередил
Nickle
Цитата(Vasilisk @ 26.11.2007, 1:22) *
блин,опередил

icon_mrgreen.gif
Vasilisk
шутишь классно,а на фотке серьёзнишый такойicon_smile.gif
Vasilisk
фак,ты крутicon_smile.gif как там говорится ИМХО
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.