Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу магазин экипировки.
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - пауэрлифтинг
club21
Плз.... кто знает адреса магазинов с экипировкой для пауэрлифтинга... в городах Москва, Казань или Н. Новгород или контактные телефоны этих магазинов.
Maverick
Цитата(club21 @ 20.11.2007, 9:26) *
Плз.... кто знает адреса магазинов с экипировкой для пауэрлифтинга... в городах Москва, Казань или Н. Новгород или контактные телефоны этих магазинов.

А у вас нет чтоли? Я даже не знал что её так тяжело достать!
club21
Цитата(Maverick @ 21.11.2007, 10:51) *
А у вас нет чтоли? Я даже не знал что её так тяжело достать!

У на все спортивные магазины продают только шмотки сезонные..... а экипы нет вооще..
Maverick
Фигово!
Саша
Станция метро динамо,был такой.Где точно,уже трудно вспомнить,точнее обьяснить тяжело icon_biggrin.gif Купи в киоске такой журнальчик есть типа спорттовары.Там всЯ реклама о магазинах и залах.Я покупал и смотрел icon_biggrin.gif
Diman
Блин в Москве проблематично что либо найти если только по отдельност сегодня заезжал во FLEXX на китай
Diman
Блин в Москве проблематично что либо найти если только по отдельности сегодня заезжал во FLEX на китай-городе лежали бинты INZERT для присида в спорт силе видел штангетки на каблуке высоком там же и трико !! единственное что не встречал в москве так это камбезы и жимовые футболки !!!магу выложить сылочки ну наверно они уже всем давно известны !!!
http://www.thepowershop.net/
http://www.inzershop.com/ (украинский) но в москву могут прислать

впринцыпи наверно и все но в москве честно не магу сказать что есть такой магазин что бы в нем все было !!!Предполагаю что есть в Экстриме на речном вокзале но и то не факт все не как не доеду !!!!!!
BES 74
Глянь сдесь, это в Питере вроде, но высылают наложеным, я там заказывал тяги синтетические, пришли и нетак дорого с пересылкой.
Саша
Когда я там был не было.Но это было больше 2 лет назад))))
Hardline_sXe_88
Цитата(club21 @ 20.11.2007, 13:26) *
Плз.... кто знает адреса магазинов с экипировкой для пауэрлифтинга... в городах Москва, Казань или Н. Новгород или контактные телефоны этих магазинов.

Я бы хотел узнать где Нижнем Новгороде продают
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.