Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: яичный порошок
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание
misterio
http://hardgainer.ru/hard2.view3.page2.html
вот тут написано что в яичном порошке содержытся 44% процента протеина.
кто как думает о нем в качестве замены протеину покупному? он вроде как подешевше будет. Мож кто его потреблял активно?
количество жыров меня вапче не валнует, с моим обменом веществ мне можно жрать все что угодно. а набрать в день необходимое количество белка - крайне сложно в том числе и из за цен на творог, яйца, мясо, и прочие высокобелковые продукты.
Vasilisk
хз. а так, почему нет? главное,чтобы этот самый протеин у тебя усваивался
Vanil
А идея кажысь харошая ток вот ещьо сюда ещьо чот надо
maxpain
главное что бы не дристал от него, у меня так от этих порошков на толчке сижу, желудок невоспринимает
misterio
Сюда надо еще молоко, пару сырых яиц, какой нить банан ну и в том же духе icon_smile.gif надо смешать несколько источников белка и добавить для вкуса чего нить.
Надо поискать этого порошка в магазинах.....
Vasilisk
давайте вспомним про детское питание icon_biggrin.gif главная качковская завка 90-х
misterio
Оно наверно дороже этого порошка будет. Но и его ищу icon_smile.gif сухое молоко еще в ту же степь, но в нем белка всего 25% (что конечно тоже замечательно, но как видим яичный порошок по концентрированее получается)
думаю оптимально будет смешивать эти порошки друг с другом и с более привычными продуктами, вроде как молоко, яйца, творог (другие белки), фрукты, какао, шоколад, сахар (для вкуса). Таким макаром усвояемость повысится, и вполне такой коктейльчик получится. И без сомнительного дорогушего протеина которого еще и купить негде.
Vasilisk
смотри сам, по мне,так,что то много всего намешано. неужели у вас в городе нет спортивных магазинов ? я в соседней с твоей области живу, так и до нас прогресс докатился
misterio
У меня город меньше нормальных деревень. icon_smile.gif (10000 жителей, но городом называется) но до Тулы не далеко. Но не хочу я покупать протеин в красивой коробочке. Матушка сильно боится, это для нее все равно что химозу колоть icon_smile.gif да и стоит он огого а дешевый говно.
А много это для того что б выбор был icon_smile.gif не все же сразу мешать. На одних яйцах с мясом и творогом дюже сложно набрать норму белка вот и мудрю icon_smile.gif коктейли нужны как воздух.
SCHUZMAN
Дык из яичного порошка никто коктейли и не делает. Из него тока омлеты печь можно, или на хлеб и зажарить, очень вкусно получается. А в жидком виде это всё равно, что тесто вместо булочек потреблять.
misterio
Не, ну белок в нем есть, и с молоком он смешается. Чем не коктейль? Просто омлет в бутылочку не нальеш и на работе его трямкать несподручно.
Магистр
Что думаете по поводу яичного порошка? Белки: 46.0 г Жиры: 37.3 г Углеводы: 4.5 г
misterio
юзаем поиск.
почему вот я тупо вбив туда "яичный порошок" нашел такую же тему да еще и мою, да еще и с кучей ответов?
эту - закрываю.
ArryMan
Согласен что удобнее, но по усваимости и пользе все же лучше сырые яки пить
Real
Arryman археолог блин хватит старые темы раскапывать!
terexov81
Цитата(Real @ 1.5.2009, 13:03) *
Arryman археолог блин хватит старые темы раскапывать!

Пусть дитя балуется)
Immortal79
Добаловалось дитя.
Больше здесь не будет.)))))))
terexov81
Цитата(Immortal79 @ 3.5.2009, 10:43) *
Добаловалось дитя.
Больше здесь не будет.)))))))

ну почему так не справедиво устроен этот мир??? почемууууу?????

что ты сделал с дитяткой,страшный модератор???
Chelubey70
Цитата(terexov81 @ 3.5.2009, 11:14) *
ну почему так не справедиво устроен этот мир??? почемууууу?????

что ты сделал с дитяткой,страшный модератор???

ИЗБИЕНИЕ МЛАДЕНЦЕВ.... icon_evil.gif
dmg
Парень неадекватен. в репе -11 вроде.
terexov81
Цитата(dmg @ 3.5.2009, 13:19) *
Парень неадекватен. в репе -11 вроде.

Да нет, -14 по сути)))) смотри внутри)

Лидер своеобразный)
John
Кто-нибудь нашел этот порошок в Москве? Не мешками по 20 кило, а в развес. Если нашли, скажите где.
kult
Боблес, я так понял, человека интересует малость другое...а именно, старый-добрый яичный порошок...этакий заменитель яиц своего рода.
Матти
Цитата(John @ 1.4.2012, 3:25) *
Кто-нибудь нашел этот порошок в Москве? Не мешками по 20 кило, а в развес. Если нашли, скажите где.

В ашане периодически бывает...
Olimp2126
Стоп ребятки с силушкой богатырской, а что только я один знаю о том что там содержиться аж 37% жиров? Куда столько годиться? У меня лично нет проблем с отложениями жира, я к этому генетически не приспособлен, но многим я думаю не так повезло в этом аспекте. Уж лучше пейте сухое молоко, но только обезжиренное, в нём белка немного меньше 36% но при этом и жира там всего 1%.
SergeyMiller
Согласен, сухое молоко куда лучше и вкусней. Найти в магазине проще и не жирное
polikot
да зачем он нужен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.