Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чуда препарат!!!
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
Poman
Недавно достал флакон Sustamix-250 (10 мл) начал колоть по 250 мг в неделю не прёт, увеличил до 500 мг цепляет слабо не пойму в чём причина? (до этого пробовал колоть деку (400 мг) + метан (20 мг) набрал пару кг и всё. Перерыв в курсе 6 месяцев.
ПАМАГИТЕ С СОВЕТОМ?
misterio
Тут че всегда так? icon_smile.gif
как говорится "ооох мля".
Саша
Это уже тоже обсуждалось.Не хочется повторяться.Ты говоришь пару килограмм?Я тебе одно могу сказать-значит это была не химия.Не бывает выпил литр водки и трезвый,не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Далее.Колол метан-интересно.......А что за преп-т,чье производство,как выглядит коробка и какой вес одной дозыicon_smile.gif))))
Так подробно спрашиваю потому что хочу понять что там за химия такая............
Poman
Метан я не колол!
Препарат похож на сустанон
Sustamix-250
Активный компонент: Mix Testosterones
Форма выпуска: 10ml in vial 250mg/ml
Производитель: Hebei Genera Labs Co. Ltd.
Страна: China
Testosterone Propionate 30mg/ml
Testosterone Phenylpropionate 60mg/ml
Testosterone Isocaproate 60mg/ml
Testosterone Decanoate 100mg/ml
Саша
Так понятно,с конкретно сустамиксом дела не имел.но это походe китаезы ушли от патентованного названия,не знаю.То что метан не колол это хорошоicon_smile.gifЧто за метан и т.д,я уже выше спрашивал,особенно твоя дозировка?
Poman
Метан по 4т в день (больше не магу СУДАРОГИ) + дека 400 мг в неделю и не прёт!!!
После этого решил перейти на Сустамикс-250 по 500мг в неделю НО…
(Стаж занятий 5 лет вес 95 кг рост 183см).
Саша
А зачем 4 таблетки?почему именно 4?
Дорогой,естественно приемом одних препов не ограничится.Когда ты их принимаешь ты как ракетный двигатель.Который в секунду сжирает тонны топлива но и выдает бешенную тягу!!!!!!!!Судароги как ты говоришь показатель того что не хватает кальция.Однозначно.
Далее.Что значит не прет?Какие ощущения,на сколько изменилась масса,сила,выносливость?Как выглядят мышцы в раслабоне.Какие ощущения есть,например в руках?
Саша
Какой вкус таблеток?Я это все к тому,что взял бы ты все что принимаешь и отнесь лабораторию,как я делал,чтобы определили соответсвии веществ.А то может колешь себе масельце и ешь крахмальчик.
Poman
Впервые попробовал химию 2 года назад метан + ретаболил ( 1 неделя по 1 таблетки 2 ая по 2 таблетки 3 ая- по 3 таблетки (больше не смог судороги) ретаболил по 50 мг в неделю.
Набрал 4 кг за месяц массы, и в силе прибавил ( в жиме 10 кг к рабочему весу) отката почти не было Курс 1,5 месяца.
Перерыв год! (банальна прикрыли лавочку)
В прошлом гаду нашел Деку и метан!
1 курс
1 неделя по 1 таблетки 2- ая по 2 таблетки 3 ая- по 3 таблетки МЕТАНА+ 200 мг ДЕКИ в неделю Отлично!!! И масса и сила!
2 курс
1 неделя по 1 таблетки 2- ая по 2 таблетки 3 ая- по 3 таблетки 4 ая по 4 т. МЕТАНА+ 200 мг ДЕКИ Отлично!!! И масса и сила!
3 курс Такой же но не цепанула.
Все курсы по 1 месяцу перерыв 1-2 месяца.
За год я набрал 9кг после небольшого отката стал весить 95кг.
В этом гаду:
1 курс
Метан как раньше+ Дека 400мг в неделю.
(сила не растёт, мышцы забиваются слабо (нет накачки кровью), вес растёт слабо(2кг за месяц, сонливость,).
После этого решил перейти на Сустанон-250, но нашел толька Sustamix-250 (10 мл).
1 неделя 250 мг+ Дека 200мг
2 неделя 250 мг +Дека 200мг
3 неделя 500 мг+ Дека 200мг
4 неделя 500 мг+ Дека 200мг
Сейчас на третий недели набрал 1,5 кгс момента начала курса сила почти не растёт, рабочие веса на месте, мышцы забиваются слабо
Poman
ДА, если дадите толковые советы по курсу АС. Как, какие лучше, безопасней, меньше отката СПАСИБО БАЛЬШОЕ!!!
Дрин
Парни, нах вам это нада, вся эта химия, потом ещё стоять не будет.
Саша
Ты знаешь судя как ты описываешь ты ешь именно то что что я предположил выше.Это какая то хрен.
Мышцы должны быть налитые в расслабленном состоянии,как после прокачки.Он воду задерживает очень сильно.
Сила и выносливость должны расти очень быстро.По внешним признакам отечность лица и шеи-она становится бычьей.
Короче.Не знаю.Хрень какая то.Иди проверься и фарму проверь.
Саша
Да и вообще.Лучше такие вопросы решать через личку.Все.
Сайт не пропагандирует употребление Анаболических стероидов!!!!!!!!!!
Употребление АС может нанести вред вашему здоровью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
muravey
Цитата(Дрин @ 10.11.2007, 21:31) *
Парни, нах вам это нада, вся эта химия, потом ещё стоять не будет.

Ты опираешся лиш на журнальные слухи и чьито росказни неверь им всем это ерунда они тя обманывают чтоб ты не накачалсяicon_smile.gif
Nickle
Ты юзал метан и от 4 табов были судороги. Возможно это был метил, от него судороги сильные бывают, от метана нормального такого не будет. Ты колол ретаболил. Ретаболил - на данное время подделка 100% везде, на внутреннем венгерском рынке его не используют хоть номинально производство и не остановлено, но в России вся ретуха - пропик, андроген, прокалывая который ты усиливал вероятность метила вызывать судороги, т.к. пропик оч мощный как энергетик, но воду не держит. То, что колешь сейчас Сустамикс - китайское производство. Делают норм, но до оригинал голландского сустика как до небес, так что по большому счету говно. Если те так нужна масса, то смысл ставить сомнительные препы, которые наверняка куплены к тому же у сомнительных личностей?
Да и еще один момент: все перечисленные препы работают только на высококаллорийной диете, и при снижении кол-ва принимаемой пищи они тупо выключаются из работы, даже если будешь ставить по 2 г в день и плохо питаться, то не наберешь нихрена.
вечний-дрисч
Цитата(Poman @ 10.11.2007, 11:44) *
Метан я не колол!
Препарат похож на сустанон
Sustamix-250
Активный компонент: Mix Testosterones
Форма выпуска: 10ml in vial 250mg/ml
Производитель: Hebei Genera Labs Co. Ltd.
Страна: China
Testosterone Propionate 30mg/ml
Testosterone Phenylpropionate 60mg/ml
Testosterone Isocaproate 60mg/ml
Testosterone Decanoate 100mg/ml

это ты зря на хебей гонишь ты может тормоз в плане развития,а масло в хебей точно все рабочее,поверь мне.
вечний-дрисч
Цитата(Poman @ 10.11.2007, 19:44) *
Впервые попробовал химию 2 года назад метан + ретаболил ( 1 неделя по 1 таблетки 2 ая по 2 таблетки 3 ая- по 3 таблетки (больше не смог судороги) ретаболил по 50 мг в неделю.
Набрал 4 кг за месяц массы, и в силе прибавил ( в жиме 10 кг к рабочему весу) отката почти не было Курс 1,5 месяца.
Перерыв год! (банальна прикрыли лавочку)
В прошлом гаду нашел Деку и метан!
1 курс
1 неделя по 1 таблетки 2- ая по 2 таблетки 3 ая- по 3 таблетки МЕТАНА+ 200 мг ДЕКИ в неделю Отлично!!! И масса и сила!
2 курс
1 неделя по 1 таблетки 2- ая по 2 таблетки 3 ая- по 3 таблетки 4 ая по 4 т. МЕТАНА+ 200 мг ДЕКИ Отлично!!! И масса и сила!
3 курс Такой же но не цепанула.
Все курсы по 1 месяцу перерыв 1-2 месяца.
За год я набрал 9кг после небольшого отката стал весить 95кг.
В этом гаду:
1 курс
Метан как раньше+ Дека 400мг в неделю.
(сила не растёт, мышцы забиваются слабо (нет накачки кровью), вес растёт слабо(2кг за месяц, сонливость,).
После этого решил перейти на Сустанон-250, но нашел толька Sustamix-250 (10 мл).
1 неделя 250 мг+ Дека 200мг
2 неделя 250 мг +Дека 200мг
3 неделя 500 мг+ Дека 200мг
4 неделя 500 мг+ Дека 200мг
Сейчас на третий недели набрал 1,5 кгс момента начала курса сила почти не растёт, рабочие веса на месте, мышцы забиваются слабо

ты бешаный химиг тренируйсяменьше,может выростет,ты для того химос таришь что бы в зале рвать жопу меньше каих -то там натуралов

Цитата(Poman @ 10.11.2007, 13:25) *
Метан по 4т в день (больше не магу СУДАРОГИ) + дека 400 мг в неделю и не прёт!!!
После этого решил перейти на Сустамикс-250 по 500мг в неделю НО…
(Стаж занятий 5 лет вес 95 кг рост 183см).

какой у тебя вес??если меньше 100 то 4 в полне достаточно,кто говорит жрать больше посылай на......
mr.testo
Цитата(Дрин @ 10.11.2007, 20:31) *
Парни, нах вам это нада, вся эта химия, потом ещё стоять не будет.

бу га га га а ты по своему опыту это говоришь или как? вроде 4 года на химии сижу и все ок. icon_biggrin.gif
The Neh
Цитата(Саша @ 9.11.2007, 18:48) *
Это уже тоже обсуждалось.Не хочется повторяться.Ты говоришь пару килограмм?Я тебе одно могу сказать-значит это была не химия.Не бывает выпил литр водки и трезвый,не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Далее.Колол метан-интересно.......А что за преп-т,чье производство,как выглядит коробка и какой вес одной дозыicon_smile.gif))))
Так подробно спрашиваю потому что хочу понять что там за химия такая............

Не люблю когда к словам придираются - парень же пишет "колол деку и еще метан".
Или тебе написать что я посрал и поел означает поел то что посрал?
mr.testo
во первых дозы в 4 таб в день маленье во вторых не надо блять делать эти тупарылые горки когда же наконец люди поцмут что от них нету прока, один дурак придумал и все подхватили. в третьих то что ты пишешь просто смешно курс на 4 недели! icon_lol.gif вместе с декой. я тебе скажу то что минимум курс должен быть 8 недель а то и 10-12 на деке. так как она включается в работу только на 2-3 неделе. в четвертых какого производства дека? в пятых чем больше ты делаешь курсов тем больше рецепторная проводимость мед препов ухудшается а соотв надо поднимать время от времени дозы. в шестых посмотри на то что ты ешь сколько раз в день что ешь. в седьмых надо жрать как можно больше белка на курсе исскуственного соотв протеин амины и т д. необходимы витамины так же.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.