Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: андриол
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
Vasilisk
андриол-что это такое и с чем его едят, как продаётся , свободно или нет? кто знает,напишите,а то я далёк от химии,а тут наткнулся в инете,почитал описание,как то не понятно АС это или просто очередная добавка
Vasilisk
похоже,никто о таком не слышал...
misterio
да народ тут не дюже часто ошивается icon_smile.gif мож еще ответит кто нить
muscul
Код
АНДРИОЛ является препаратом тестостерона, активным при пероральном применении. Действующим веществом является тестостерон андеканоат, жирнокислотный эфир естественного тестостерона. Тестостерон в чистом виде при пероральном применении неактивен. В отличие от него, тестостерон андеканоат при пероральном применении не подвергается первичному печеночному метаболизму, а распределяется в лимфатической системе и таким образом сохраняет свою активность. При применении АНДРИОЛА в плазме повышается уровень как тестостерона, так и его активных метаболитов, что обусловливает стойкий терапевтический эффект. АНДРИОЛ хорошо переносится и, в отличие от активных при пероральном применении С-17-метилированных производных тестостерона, не влияет на функцию печени.

Купить его можно также как любые АС по рецепту. Когда появился считался одним из лучших оральных препаратов, из-за минимальных нагрузок на печень.
misterio
сорри за офф:
а что есть АС?
muscul
Цитата(misterio @ 9.11.2007, 22:07) *
сорри за офф:
а что есть АС?

Анаболические стеройды.
Vasilisk
понятно, стероид он и в африке стероид
Санек
Андриол-самый "чисты сиероид", продается во всех аптеках, но и действия у него не сильные! Да и довольно дорого!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.