Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набрать мышечную массу
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
JIEXA
Здравствуйте!

Мне почти 18 лет, рост 188, вес 65кг.
Тренеруюсь дома каждый день по небольшой программе: гантели по 5кг - 3 подхода по 25 раз, отжимания 2 подхода по 20 раз, преседания 30 раз. Занимаюсь этим месяца 3 уже. Эффекта почти нет, точнее есть, но он очень маленький. Очень хочу набрать мышечную массу. Готов тренероватся.

Сейчас знакомый привез по моей просьбе MASS2. Начал с сегодняшнего дня принимать.

Хотелось бы узнать ваше мнение о данном продукте, или посоветуйте проверенный для набора мышечной массы.
И также, не могли бы вы подсказать, что мне изменить в моей программе. Дело в том, что я хочу заниматься дома, а не в зале, поэтому набор упражнений сильно ограничен :(

P.S. и в каком магазине в Санкт-Петербурге лучше покупать такие вещи?
misterio
Эээ брат icon_smile.gif так не пойдет.
Во первых не знаю что там за добавка такая но так и хочется сказать выкинь эту дрянь!
Во вторых какой может быть результат с такими упражнениями? Это ж аэробика или фитнес но ни как не бодибилдинг. icon_smile.gif короче надо тебе книжечки почитать, теории поднабраться ибо пока все не правильно делаешь. С нуля объяснять все ни кто не будет. Учи матчасть сам. Материала предостаточно хоть здесь, да и вообще в рунете. Что не понятно будет - спросиш.
И по поводу тренировок дома: есть статьи на эту тему, и темы на форумах. Все уже разжевано много раз.
Madness
Чел, занятия дома-гиблое дело, особенно каждый день и с гантельками по 5 кг, здоровее ты от этого никогда не станешь, только выносливость немного улучшишь, а если та бодяга, которую тебе привезли-гейнер, то + ко всему еще жирком зальешся. Вобщем не страдай фигней, иди в зал и нормально кушай.
misterio
Дома тоже кое что можно делать. Но поуму. А для этого надо книжки читать.
dorfman
Цитата(JIEXA @ 9.11.2007, 4:00) *
Здравствуйте!

Мне почти 18 лет, рост 188, вес 65кг.
Тренеруюсь дома каждый день по небольшой программе: гантели по 5кг - 3 подхода по 25 раз, отжимания 2 подхода по 20 раз, преседания 30 раз. Занимаюсь этим месяца 3 уже. Эффекта почти нет, точнее есть, но он очень маленький. Очень хочу набрать мышечную массу. Готов тренероватся.

Сейчас знакомый привез по моей просьбе ]]>MASS2]]>. Начал с сегодняшнего дня принимать.

Хотелось бы узнать ваше мнение о данном продукте, или посоветуйте проверенный для набора мышечной массы.
И также, не могли бы вы подсказать, что мне изменить в моей программе. Дело в том, что я хочу заниматься дома, а не в зале, поэтому набор упражнений сильно ограничен :(

P.S. и в каком магазине в Санкт-Петербурге лучше покупать такие вещи?

Чтобы набрать вес нужно кушать что хочешь и когда хочешь. А фарма тут не причем. Все должно восполняться в организме как хочет твоя голова icon_razz.gif
Madness
Цитата(misterio @ 9.11.2007, 13:11) *
Дома тоже кое что можно делать. Но поуму. А для этого надо книжки читать.

Всеравно ничё существенного дома без жима, приседа и тд не получится добиться
misterio
А кто мешает купить гантельки? icon_smile.gif не получится стать профи. А подкачаться для себя можно. Купить конечно дорого, и найти можно не всегда. Но шансы есть. А если еще и скамью купить и штангу (я один раз стульчик сломал отжимая гантели от груди, правда по глупости и вес тогда был 15кг. всего) то вообще замечательно будет. Уж базу делать можно и дома, было бы желание, и гантели. А на первое время много и не надо. По 20 кг два комплекта блинов выше головы будет. И места много они не займут.
JIEXA
Вообщем я понял - нужна штанга. А гантели по сколько кг нужны?

И что по поводу добавок, ничего не посоветуете?
Vasilisk
у меня был период,когда пришлось заниматься дома(имеются разборные гантельки по 50кг.которые скручиваются в штангочку,да брусья с турником рядом с домом) так вот, я не прогрессировал, но форму удержать удалось,но всё это с условием,что этих весов мне очень мало, а если кому более чем достаточно, то можно в принципе расти потихоньку,если делать всё грамотно
dorfman
Цитата(JIEXA @ 9.11.2007, 14:49) *
Вообщем я понял - нужна штанга. А гантели по сколько кг нужны?

И что по поводу добавок, ничего не посоветуете?

Любые добавки и все спортивное питание - это продукт зарабатывания денег для производителя, и надеятся на какую то добавку очень глупо!!!
misterio
Да ну. Ни че ты не понял icon_smile.gif тебе бы сейчас книжки читать. А не за штангами бегать.

Имхо пара гантелей предпочтительнее одной штанги.
Вес.... Ну судя по твоим прежним тренировкам по 20 кг. тебе на пару месяцев хватит. А там хоть все 90кг. бери icon_smile.gif будешь как Рони развлекаться icon_smile.gif

по добавкам - пока надо научиться правильно питаться. Качественно и по многу. Это надо читать в книгах и на сайтах. А добавки не помогут без питания и тренировок. Оставь добавки на потом.
Klym
дома ты можешь набрать только жир, а не мышцы. Препарат как я слышал хорошый. Я пробывал метан. Помогает!!!!!
misterio
Не ну вот какая разница меж подъемом гантелей на бицепс дома и в зале? И даже жим можно на стульчиках делать те ми же гантелями....
Главное желание и мозги.
Vasilisk
Цитата(misterio @ 9.11.2007, 15:18) *
Не ну вот какая разница меж подъемом гантелей на бицепс дома и в зале? И даже жим можно на стульчиках делать те ми же гантелями....
Главное желание и мозги.

тут всё упирается в постоянное повышение веса,дома это почти невозможно
misterio
А почему нет? Я понимаю пара 90 килограмовых гантелей это не кисло, но и до Рони ему ох как далеко icon_smile.gif у тя дома гантели по 50кг. куда больше начинающим? На приседания? Становую? Или мож шраги? Сомневаюсь. Да и на крайняк можно и без приседаний что нить делать. Кое каких результатов добиться можно в любом случае. А ни кто не говорит стать чемпионом дома icon_smile.gif
JIEXA
Ребята, с управжнением и железом я разобрался.

Смотрю у вас на сайте есть реклама ]]>http://www.anastan.ru/]]> никто не пробывал?
Vasilisk
Цитата(misterio @ 9.11.2007, 15:51) *
А почему нет? Я понимаю пара 90 килограмовых гантелей это не кисло, но и до Рони ему ох как далеко icon_smile.gif у тя дома гантели по 50кг. куда больше начинающим? На приседания? Становую? Или мож шраги? Сомневаюсь. Да и на крайняк можно и без приседаний что нить делать. Кое каких результатов добиться можно в любом случае. А ни кто не говорит стать чемпионом дома icon_smile.gif

ну,если только забацать себе стойки для приседов и лежак для жима, то можно.

JIEXA забей на химию
JIEXA
Vasilisk, нимагу, я не могу есть в день еды по 6 раз. Могу плотно есть 2-3 раза, но это не как не помогает, я не жирнею. То есть я абсолютно не расположен к полноте, и мне полюбому нужны добавки, не смогу же я из костей сделать мышцы... icon_neutral.gif
Vasilisk
ну,с таким питанием тебе и химоза не обязательно поможет
misterio
Не. Химия тебе ни поможет если не будешь есть столько сколько надо! Че те толку от гормонов если белка для роста нет? Пей белковые коктейли между едой. Я только такой выход для себя вижу. Я тоже ни жирею ни на грамм сколько бы не ел.

Кстати жать гантели можно на составленных в ряд стульев вместо скамьи. И приседать с гантелями можно без стоек.
JIEXA
Цитата
Не. Химия тебе ни поможет если не будешь есть столько сколько надо!

Я ем стока сколько мне надо, чтобы быть сытым. Или нужно есть намного больше?
Vasilisk
нужно есть столько, чтобы хватало не только для обычного функционирования организма,но идля его восстановления после тренировок и,собственно,роста
JIEXA
Понял, спасибо.
misterio
Угу.
Ты что еш? Какой рацион? Я до 18 лет питался одними макаронани с сахаром. icon_smile.gif и вот результат.....
Тебе надо активно тренироваться (по уму а не так как ты делал icon_smile.gif ) и есть 3...4 грамма белка на каждый килограмм своего вера. А еще углеводы и жиры не забывать. Если я сыт это не значит что я получил свои 200г белка icon_smile.gif я сожрал ведро картошки за день и сыт, только мышцы мои не будут расти. Им белок нужен, помимо углеводов. Это значит питаться надо качественной пищей, богатой белком.
Обычно даже активно тренируясю я не чувствую голода питаясь 3 раза в день причем нормальной пищей (мясо с гарниром, яйца, молочные продукты) но по расчетам я не получаю и половины нормы белка (углеводов кстати хватает). Это значит мне надо есть больше, даже если я сыт. Тоже и у тебя. Но есть через силу не обязательно, мне намного легче выпить пяток яиц с молоком и какао. icon_smile.gif
а если ты не получил белка то химия не поможет. Она способствует усвоению белка и росту мышц. Если У тебя нет белка в рационе химия бессильна. Из добавок можешь есть протеин и витамины, минералы и прочие добавки. Но не всякие там метаны и прочие тяжелые химические препараты. Только протеин покупать дюже дорого, да и от него толку не будет без нормальной пищи. Он просто не усвоится.
JIEXA
Цитата
можешь есть протеин и витамины, минералы и прочие добавки

Не мог ты посоветывать продукт какой-нибудь из спорт. питания, который содержит это? Или наиболее подходящий для меня?
misterio
Я не. Мне дорого покупать по 3...5 тыщ килограмм протеина каждую неделю. И негде в моем маааленьком городке. У нас даже спортзала то нет icon_smile.gif качалки подвальные и только.
А с витаминами пока сам в поисках. Надо купить что нить вроде компливита icon_smile.gif
Саша
Товарищи,ну почитайте хоть литературку,не позорьтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Столько глупости написано(приемы пищи,треньки и питание.кот только для выкачивания денег),что даже комментировать не хочется.ВСЕ УЖЕ ОБСУЖДАЛОСЬ,ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!!!
Vasilisk
без нервов , нам просто захотелось поболтать icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_razz.gif за нашу нелёгкую качковскую жисть
novice
гантели ....они и при занятиях в зале массы не дадут...ищи брусья и турник вобсчем...и ваще найди уже зал рядом с домом))
Maverick
А чё в качалку не ходишь?
Vasilisk
Цитата(Maverick @ 10.11.2007, 12:54) *
А чё в качалку не ходишь?

далеко ходить icon_biggrin.gif
NileX
Добвый вечер всем!

Народ тут в ходе всего прочитанного у меня возник вопрос на который я хотел бы услышать конкретный ответ...
Кто мне сможет сказать чем и как нужно питаться (только не добавки и не химия), для того что бы результат был действительно виден ?
Структура тела у меня от рождения спортивная сам начал заниматься лишь месяц назад, и поэтому будет много вопросов к вам icon_biggrin.gif
Maverick
Цитата(NileX @ 10.11.2007, 14:25) *
Добвый вечер всем!

Народ тут в ходе всего прочитанного у меня возник вопрос на который я хотел бы услышать конкретный ответ...
Кто мне сможет сказать чем и как нужно питаться (только не добавки и не химия), для того что бы результат был действительно виден ?
Структура тела у меня от рождения спортивная сам начал заниматься лишь месяц назад, и поэтому будет много вопросов к вам icon_biggrin.gif

Да видно что спортивное..
Madness
Да жри по 5-6 раз. Побольше мясца, каш и творога, и поменьше жирного icon_wink.gif и тогда бут
Цитата(NileX @ 10.11.2007, 19:25) *

результат действительно виден
misterio
И читайте статьи и книги. Так вопросов меньше будет. В них есть все.
peter
Цитата(novice @ 10.11.2007, 5:44) *
гантели ....они и при занятиях в зале массы не дадут...ищи брусья и турник вобсчем...и ваще найди уже зал рядом с домом))

Опять 25....почему не дадут то??????? Гантели гантелям рознь,просто надо поменять гантельки 5 кг на такие хорошие,разборные,тяжёлые гантели 30-40кг- жми,делай разводку,тяги....питайся хорошо масса и попрёт....а эти гантели сестре или девчонке подари,не жалейicon_smile.gif
Vasilisk
где-то даже видел упр-я для базы с гантелями
misterio
Читайте статьи по занятиям дома. Я читал и много интересного узнал. Там и про гантели написано и про то как они массы "не дают" icon_smile.gif
maxpain
misterio

Гантели рулят!
Тяга гантели одной рукой в наклоне,
Жим лежа с гантелями,
Жимы гантелей по наклоной,
Жимы гантелей стоя,
Шраги с гантелями

Чем вам не база? И массу тоже дает
W!ld
чего вы на гантельки гоните icon_twisted.gif я с двумя разборными гантелями по 40 кг ,за 2 недели 4 кг мяса набрал icon_rolleyes.gif
Madness
Цитата(maxpain @ 15.11.2007, 18:13) *
misterio

Гантели рулят!
Тяга гантели одной рукой в наклоне,
Жим лежа с гантелями,
Жимы гантелей по наклоной,
Жимы гантелей стоя,
Шраги с гантелями

Чем вам не база? И массу тоже дает

Всё нормально,мона еще гантели на плечи и приседать. Просто автор писал что он занимается с гантелями по 5 кг, а с такими много не наростить, а если покупать разборные, то чё-то да получится,только не проще ли в зал пойти? icon_cool.gif
W!ld
Цитата(Madness @ 15.11.2007, 21:01) *
Всё нормально,мона еще гантели на плечи и приседать. Просто автор писал что он занимается с гантелями по 5 кг, а с такими много не наростить, а если покупать разборные, то чё-то да получится,только не проще ли в зал пойти? icon_cool.gif

так я просто восстонавливался с гантелями дома, а теперь в зал хожу icon_rolleyes.gif
Vasilisk
Цитата(W!ld @ 15.11.2007, 16:26) *
чего вы на гантельки гоните icon_twisted.gif я с двумя разборными гантелями по 40 кг ,за 2 недели 4 кг мяса набрал icon_rolleyes.gif

вау
W!ld
Цитата(Vasilisk @ 16.11.2007, 0:41) *
вау

а за 3 месяца,почему-то всего 10 кг, фигня какая-то icon_cry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.