Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слазиет кожа с ладоней.
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Здоровье
Maverick
Мля короч смотрю где то неделю назад кожа слазит с ладоней. Сам думаю что витамина какого то не хватает!Чё такое не скажете мож чё посоветуете?
maxpain
хз... а перчатками пользуешся?
r3b0t
если это мозоли, то чему удивляться тогда?
Maverick
Цитата(r3b0t @ 6.11.2007, 21:49) *
если это мозоли, то чему удивляться тогда?

Это не мозоли кожа слазит и на пальцах тоже!
CoCa~Cola
Ага у меня такая же ерунда с руками!
Vasilisk
мля парни, ну вы же на тренировках штанги тягаете, а не девок мнёте, чему тут удивляться?, работяй в перчатках, используй магнезию
Maverick
Цитата(Vasilisk @ 7.11.2007, 15:49) *
мля парни, ну вы же на тренировках штанги тягаете, а не девок мнёте, чему тут удивляться?, работяй в перчатках, используй магнезию

Мля это не из за этого я 2 года занимаюсь а началось тока недавно!
Vasilisk
авитаминозззз
Maverick
Цитата(Vasilisk @ 7.11.2007, 17:54) *
авитаминозззз

Он же весной обычно бывает!
Vasilisk
не обязательно
maxpain
я витамины круглый год жру.)
dorfman
Цитата(Vasilisk @ 8.11.2007, 16:57) *
не обязательно


Ты так говоришь как будто что то в этом понимаешь icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Maverick
Цитата(maxpain @ 8.11.2007, 13:01) *
я витамины круглый год жру.)

В таблетках?
maxpain
в таблетках, Centrum для взрослых, там и минералы есть
Maverick
Цитата(maxpain @ 9.11.2007, 11:17) *
в таблетках, Centrum для взрослых, там и минералы есть

У меня Мультимакс аптекарша посоветовала! icon_mrgreen.gif
Vasilisk
Цитата(dorfman @ 9.11.2007, 11:55) *
Ты так говоришь как будто что то в этом понимаешь icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif



а ты у нас самый умный,да?
хулиган
это минералов не хватает, такая же трабла. как только слазить начинает, покупаю в аптеке минеральный комплекс "Джунгли" детский icon_wink.gif рублей 200-300 стоит. пробуйте...
Maverick
Цитата(хулиган @ 10.11.2007, 18:38) *
это минералов не хватает, такая же трабла. как только слазить начинает, покупаю в аптеке минеральный комплекс "Джунгли" детский icon_wink.gif рублей 200-300 стоит. пробуйте...
Maverick
Цитата(хулиган @ 10.11.2007, 18:38) *
это минералов не хватает, такая же трабла. как только слазить начинает, покупаю в аптеке минеральный комплекс "Джунгли" детский icon_wink.gif рублей 200-300 стоит. пробуйте...

А я витаминов думал не хватает!
Maverick
Я короч узнал мне не хватает витамина А. У одного парнишы такая же фигня!
maxpain
Maverick
рыбий жир пьеш??
там есть витамин Е полезный для кожи
Никитос
А у меня тоже такая фигня была, так я "Джунгли" начал жрать и все прошло.
VAN
Хочю дать совет у меня была подобная ситуацыя. Врач посоветовал витамины попить для кожи или как альтернатива красною икру по бутерброду в день.
На неделю я потратил банку в 300г и правдо все прошло. Только икра должна быть натуральная а не белковая.
Эфек её логически обьесняется большое количество витаминов и питательных вещест необходимых для рганизма.
На мой взгляд это лутще чем заплатить 500 рублей за курс хороших таблеток.

Вот небольшая инфа:
Значение продуктов в лечебном питании. Икра

Икра рыбы — ценный пищевой продукт, так как она богата полноценным белком, который содержит много незаменимых аминокислот, жиром с высоким содержанием незаменимых полиненасыщенных жирных кислот, жироподобными веществами, минеральными веществами, жиро- и водорастворимыми витаминами. Икра осетровых рыб черная, икра лососевых рыб красная. По своей биологической ценности оба вида икры равноценны. В лечебном питании икру используют при малокровии, туберкулезе, истощении.

Однако икра рыбы противопоказана при язвенной болезни, гепатитах, гастритах, холециститах. Нет нужды отстаивать мнение, что икра (причем не только осетровых, лососевых, но и многих частиковых рыб) — на редкость вкусный и питательный продукт. Однако с ней вполне выдерживает сравнение обычное куриное яйцо. Ведь их объединяет основное назначение: икринка должна обеспечить продолжение рода рыбьего, яйцо — появление на свет цыпленка. По химическому составу с учетом массы икра и куриное яйцо существенно не различаются. Яйцо даже богаче некоторыми витаминами.

Пищевая ценность икры различных рыб также неодинакова. В осетровой икре сравнительно много железа, а в кетовой и семужьей — высоконенасыщенных жирных кислот, в икре частиковых рыб — жироподобных веществ. Холестерина в икре содержится до 2,6 %, в желтке куриного яйца — до 1,7 %. В яичном белке холестерина вовсе нет. Соединений натрия в икре в 25—60 раз больше, чем в курином яйце. Есть в ней и мочевая кислота (до 17 %). Тем не менее малосоленая доброкачественная икра с разрешения врача может присутствовать в нестрогих диетах.


Трудно найти более питательный и вкусный продукт, чем натуральная лососевая красная икра. Ведь, если вдуматься, то икринка − это «яйцо» рыбы, из которого вылупятся мальки. Дом для маленькой рыбки должен содержать все необходимое для продолжительного роста и развития в изолированном пространстве. В икре содержится умопомрачительное количество легкоусвояемых питательных веществ, минералов, витамины А, С и D, фолиевая кислота; она калорийнее мяса, рыбы, молока и других продуктов. В 100 гр лососёвой зернистой икры содержится 270 калорий. Химический состав икры (% по массе): вода – 41-46, белки – 30-33, жиры – 12-13, соль – 3-4,5.

http://www.health-feed.ru/prod/199.html
Maverick
Цитата(maxpain @ 13.11.2007, 17:46) *
Maverick
рыбий жир пьеш??
там есть витамин Е полезный для кожи

Нет не ем я ем тока по 1 таблетке витаминов в день
Maverick
Цитата(maxpain @ 13.11.2007, 17:46) *
Maverick
рыбий жир пьеш??
там есть витамин Е полезный для кожи

Нет не ем я ем тока по 1 таблетке витаминов в день после еды каких я уже писал!
Madness
Чё, посты набиваешь? icon_biggrin.gif
maxpain
Пить надо, там содержаться полиненасыщенные жирные кислоты, полезные
Maverick
Цитата(Madness @ 14.11.2007, 13:01) *
Чё, посты набиваешь? icon_biggrin.gif

Почему это?
chekist
№1 витамин А, №2 Витамин Е. Вот этих два поскудных витамина. Первый раз когда начали облазить кожа посоветовал врач, мол натирай, есть витамин А в жидком виде. Ну и внутрь. А современем забил, мол пусть обновляется кожа. Все равно только первый слой слазит. Ну или пробуй как VAN сказал.
Цитата(Maverick @ 17.11.2007, 9:39) *
Почему это?

Дублируешь свои посты, хотя можно просто редактировать.
terexov81
Цитата(chekist @ 14.10.2009, 9:29) *

еще один некрофил))))

Пока афтор от тебя совета дождался,у него уже вся шкура слезла за два года icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.