Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соревнования по пауэрлифтингу.
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - пауэрлифтинг
club21
Вот решился всетаки выступать на соревнованиях. Точно не знаю когда, тренер сказал примерно в середине декабря... у меня как раз курс заканчивается 3-х месячный. Буду выступать в весовой категории свыше 125 кг... Может кто из вас знает результаты в этой весовой категории в ваших городах и республиках... У нас в Чувашии рекорды в этой весовой категории Присяд 205, Жим 150, Тяга 215....
Жданов
У тебя есть все шансы стать чемпионом!
Maverick
У нас ва городе тож будут соревы по лифтингу в декабре. Тож буду участвовать впервые. Хочу 1 юн. разряд!
Maverick
Цитата(Maverick @ 3.11.2007, 8:45) *
У нас ва городе тож будут соревы по лифтингу в декабре. Тож буду участвовать впервые. Хочу 1 юн. разряд!

Ты ж всех порвёшь там с твоими результатами!!!
fastmaster
А ты случайно не в дк хузангая занимаешься?
Mr.Muscul
Цитата
Цитата(Maverick @ 3.11.2007, 8:45)
У нас ва городе тож будут соревы по лифтингу в декабре. Тож буду участвовать впервые. Хочу 1 юн. разряд!

Ты ж всех порвёшь там с твоими результатами!!!


Maverick раздвоение личности? icon_smile.gif
Maverick
Цитата(Mr.Muscul @ 4.11.2007, 16:10) *
Maverick раздвоение личности? icon_smile.gif

Не понял почему это?
Yra
Потому что сначала написал сообщение, потом же свое процитировал и ответил.
Т.е. сам ответил на свой вопрос или просто посмотри эту страничку от начала до конца, мож под твоим именем еще кто-то написал icon_biggrin.gif
Maverick
icon_mrgreen.gif icon_razz.gif Млин получилось что я сам себя нахваливаю мол давай давай ты всех порвёшь! icon_mrgreen.gif
club21
Цитата(fastmaster @ 4.11.2007, 16:02) *
А ты случайно не в дк хузангая занимаешься?

Да.
Maverick
Я хочу спросить по лифтингу чё даёт в качестве разряда ну там бумажку мол у тя 1 разряд или нет?
club21
Цитата(Maverick @ 6.11.2007, 21:29) *
Я хочу спросить по лифтингу чё даёт в качестве разряда ну там бумажку мол у тя 1 разряд или нет?

Не понятно?
Maverick
Ну вот если я например получил 1 разряд по упражнениям... мне дадут бумажку где написано что я получил этот разряд?
fastmaster
Цитата(club21 @ 6.11.2007, 13:20) *
Да.

я иногда занимаюсь там, может как нибудь пересечемся!
club21
Цитата(Maverick @ 7.11.2007, 13:09) *
Ну вот если я например получил 1 разряд по упражнениям... мне дадут бумажку где написано что я получил этот разряд?

Я знаю что грамоту точно дадут а насчет бумажки ХЗ.... сам в первый раз
Саша
В своей весовой ты перворазрядник. как и я .И то с трудом влажу
BES 74
А можно по подробней про соревнования? НУ как там проводяться! Если в твоей категории есть спортсмены и они сделают больше тебя че те разряд не дают чтоли? Или на какой выполнил тот тебе и датут?
Саша
Раряды присваиваются по баллам.Т.е что сделаешь,то и дадут.От места занятого не зависит.Хотя более точно скажу после 19 апреля.Буду выступать.Все увижу своими глазами))))
Nickle
Саша, удачи и силы на соревнованиях! BES если не ошибаюсь тоже собирается выступить. Тоже удачных попыток!
Отписывайте потом на форум.
Gruntor
на этих выходных прошел чемпионат Москвы по пауэрлифтингу, друг выступал весовая до 125 реузльтаты: присед 300, жим 205, тяга 270 занял второе место! рязряд присваивается по сумме лучших попыток в трех упрожнениях в не зависимости от занятого места. Оформляется зачетная книжка спортсмена в которой записывается на каких соревнованиях выступал и сколько собрал. Подписываютеся и ставится печать какая то=)
Саша
Спасибо,Найк.Кровь из носа выступим.
BES 74
Цитата(Nickle @ 8.4.2008, 20:46) *
Саша, удачи и силы на соревнованиях! BES если не ошибаюсь тоже собирается выступить. Тоже удачных попыток!
Отписывайте потом на форум.

Да собираюсь, только хер знает будут ли соревнования, вопрос пока ребром стоит. А так конечно постараюсь выступить, спасибо большое за пожелания..
Atlet
Соревнования это класно=))...Я предлагал парнаям из качалки устроить у нас соревнования по становой=))...все согласились,но через пару дней все(кроме меня) про них забыли=).Значит наверно так хотели их проводить=(.
BES 74
Цитата(Atlet @ 12.4.2008, 16:15) *
Соревнования это класно=))...Я предлагал парнаям из качалки устроить у нас соревнования по становой=))...все согласились,но через пару дней все(кроме меня) про них забыли=).Значит наверно так хотели их проводить=(.

Между тем с кем занимаешься неприкольно было бы соревнование проводить, знаешь кто сколько выжмет, тягонет сядет, как то уже заранее знаешь кто победит.
Atlet
так в том и дело что все мы тренируемся по разным дням=))...и практически никто не знал ктосколько потянет=).
BES 74
Цитата(Atlet @ 13.4.2008, 1:45) *
так в том и дело что все мы тренируемся по разным дням=))...и практически никто не знал ктосколько потянет=).

А, понятно, а я в своем зале знаю кто сколько примерно тянет, т.ч у нас было бы не интересно проводить.
Atlet
не...соревнования это кул!Стимул неплохой к усиленным занятиям,да и вообще прикольно посмотреть на боевой дух ребят из качалки=)).
BES 74
Цитата(Atlet @ 13.4.2008, 14:12) *
не...соревнования это кул!Стимул неплохой к усиленным занятиям,да и вообще прикольно посмотреть на боевой дух ребят из качалки=)).

Да, соревнования это круто!!! Кстати ребят, давайте чтоб новую тему не поднимать здесь писать кто на каких соревнованиях участвовал, связанных с качем, кто что взял, наверно будет интересно .
Atlet
Можно кстати=))...будет норм=)
BES 74
Вот я участвовал в соревнованиях среди молодежи нашего поселка в категории свыше 70 кг. Взял второе место.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Atlet
А что делали?Всмысле упражнений.
BES 74
Соревнование проходили по тупому как то, делали жим, присед, и гирю, на количество все.
Hardline_sXe_88
вот я в своем городе в категории до 75 и до 18 лет больше всех жму 115-120, а в среднем у нас жмут 80-85, ну максимум 105
максимум у нас жали 190 категория до 100
HeiSt
Народ, а кто че знает про соревнования в Челябинске летом? и если кто-нить че-нить знает про то кто сколько тягает в категории до 75 выложите плиз...
Мне не для себя, я лифтингом не занимаюсь......
Саша
Короткий отчет о соревнованиях по пл на командное первенство среди Вузов области,проходивших 19 апреля сего года.
Вообще соревнования это опыт,который нигде получить нельзя кроме как.И для себя вынес то, что одно дело тренька. ДРУГОЕ СОРЕВЫ.Судили жесть, особенно жим.Наш коллега показывал видео жима,так вот с таким там делать нечего, все незачет.Прежде всего все делается по команде.
Например жим.Лег на скамейку.Разместился,взял положенным хватом.Идет команда можно.Снял со стоек,зафиксировал.Команда старт.Медленно опустил на грудь.21,22 хлопок-поднял.Зафиксировал.Команда стойки.Поставил.Вот так надо жать.И еще 4 судьи рыла пилят.Все фиксируют.Ноги,жопа и т.д.Так во всех упражнениях.Снимали за все.Не те ремни,не так на стойки поставил в приседе,во время тяги сместился или подсунул коленки.Короче.очень много тонкостей,все это надо самому пройти.Единственно сразу могу сказать,все очень долго.Начались в 10 часов,закончили в 19.30,поэтому надо брать с собой еду ну и т.д.
Максимальные результаты.Приседание 260 кг,тяга такая же,жим 190.Это все в различных категориях.
Наша команда заняла почетное последнее 6 место(к сожалению,по глупости.Один участник перепутал начальный вес при взвешивании-кстати очень важный момент,один травмировался,другой допустил баранку в упражнении-касание стоек и т.д в жиме)
Ваш покорный слуга потянул спину после первого упражнения, но стиснув зубы закончил с результатом 445 баллов(150,110,185).получил2 разряд.
Вот пока и все.
Nickle
12.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Крутооо!!!
misterio
поздравляю с приобретением бесценного опыта Саша! в следующий раз думается мне результаты будут на порыдок лучшее icon_smile.gif успехов.
BES 74
Поздравляю icon_wink.gif
Саша
Да не с чем поздравлять.Все равно спасибо.Будем стараться.icon_smile.gif)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.