Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сжигатель жира
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
Дрин
Вот думаю попробовать сжигатель жира!
Кто их употреблял?
Каков эффект?
Нужно ли менять программу?
И какая фирма лучше?
CoCa~Cola
Кто нибудь употребляет сжигатели жира? или может пробывал? есть от них польза? icon_exclaim.gif
mr.testo
тайч или гидроксикат. лучше их незнаю.
CoCa~Cola
Цитата(mr.testo @ 16.5.2008, 10:50) *
тайч или гидроксикат. лучше их незнаю.

Хмм нада посматреть есть ли такое в моем городке! И через скока примерно их действие будет заметно?
ПаРаДоКс
Блин,поначалу хотел кленом подсушится,а поюзал по форумам люди в основном толкуют шо преп этот гавнистый толку никакого,вот теперь голову ломаю что же купить? И хотелось услышать бы ваше мнение про кленбутерол?
Nickle
Цитата(ПаРаДоКс @ 3.7.2008, 5:07) *
Блин,поначалу хотел кленом подсушится,а поюзал по форумам люди в основном толкуют шо преп этот гавнистый толку никакого,вот теперь голову ломаю что же купить? И хотелось услышать бы ваше мнение про кленбутерол?

12 раз не надо было повторять пост icon_mrgreen.gif
Клен не гавнистый, от него толк есть, причем это один из самых мощных и действенных препаратов для сжигания жира. Просто выдеражать его побочные эффекты не всем удается icon_mrgreen.gif
ПаРаДоКс
Во загон с трубой вышел,пардон....icon_smile.gif))Дружище а не подскажешь клен на выходе с курса кушать мона?если мона просвяти в каких дозах,а то я наслышан шо с большой дозы мона ласты склеить..
Nickle
Не могу помочь, так как не принимал таблетированный клен и не собираюсь, и даже теорию о нем особо не читал, лучше спроси у тех кто его юзал или почитай, благо информации сейчас куча в интернете. 12.gif
forced
Уже давно в фармакологическом мире известно что клен является плохим жиросжигателем, он выступает в роли антикатаболика. не давая мышцам разрушатся во время жестких диет, не грамотно составленных любителями. То есть он просто напросто сглаживает все неровности и ошибки.

Цитата(ПаРаДоКс @ 3.7.2008, 10:19) *
Во загон с трубой вышел,пардон....icon_smile.gif))Дружище а не подскажешь клен на выходе с курса кушать мона?если мона просвяти в каких дозах,а то я наслышан шо с большой дозы мона ласты склеить..

не только можно, но и нужно. как правило прием состоит из 5 - 7 таблеток, т.е. 100 - 140 мкг в день.
mr.testo
Цитата(Nickle @ 3.7.2008, 2:34) *
12 раз не надо было повторять пост icon_mrgreen.gif
Клен не гавнистый, от него толк есть, причем это один из самых мощных и действенных препаратов для сжигания жира. Просто выдеражать его побочные эффекты не всем удается icon_mrgreen.gif

толк от него есть но тока на первых порах, потом уже и 10 колес меня не цепляет лично и так большинство народу. и от него мышцы сводит просто страшно нет сил терперь просто умереть хочется в такие моменты от боли.
ПаРаДоКс
Хочу купить кленбутерол,барыга просит за него 650 рупь..всёб ничего,но я встречался в иннете с кленом в бумажной упаковке,а этот в банке и натации нет...некто не встречался с таким...??
mr.testo
Цитата(ПаРаДоКс @ 23.7.2008, 2:42) *
Хочу купить кленбутерол,барыга просит за него 650 рупь..всёб ничего,но я встречался в иннете с кленом в бумажной упаковке,а этот в банке и натации нет...некто не встречался с таким...??

он щас весь такой идет. другого не имеем.
ПаРаДоКс
Респект за инфу,покупаю и начинаю кушать...
Tyrkvendal
Привет ....... Я сам хавал гидроксикат хардкор(210капсул). Первая банка просто супер, конечно штырило не по детски но эффект был..... вторая хуже(эффекта меньше)
Sania
а мне клен нравится! пил по 140мкг в день. Меня во время приема на силовые так перло даже!
forced
Гм, реклама, не хорошо)))
Smitjym
За рекламу Гормона роста немедленный бан. Мистер ферди прибыл к нам на форум исключительно с этой целью.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.