Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стимуляторы в свободной продаже
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
Страницы: 1, 2, 3
Турок
Подскажите какие мед препараты продают без рецепта и что как действует?
BES 74
Пантогам, оратат калия, омнадрен, сустанон -250, аппилак, элеутерокок, аспаркам, глютаминовая кислота и много других, лучше посмотри тему не стероидные препараты здесь на форуме!!!!
club21
Где это ты сустик видел в свободной продаже?
BES 74
У нас в аптеке продают без рецепта, только дорого четыреста чтоли 1 ампула, точно не помню
!!!!!!!!!!!!!!!!
Vasilisk
и ты паришься насчёт метана? с такой то аптекой?
Саша
Я тоже покупал в аптеке,один раз ,наверное перегрелись,потом перестали,а слово метан для многих как героин звучит
BES 74
С сустанона я слышал начинать курсить лучше не нужно, вот и ищу метан.
novice
Цитата(BES 74 @ 26.10.2007, 12:28) *
У нас в аптеке продают без рецепта,
!!!!!!!!!!!!!!!!


в шоке icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif а если по теме то еще трибестан можно назвать
Дрин
нахрен вам эта вся химия?
novice
еще милдстронат вспомнил
peter
Да,Трибестан кстати начал принимать,особенно поначалу,неплохо сила прёт,но зараза дорогой рублей 800-900 за 60 таблеток и это на 20 дней(3 таб. в день),а говорят если ещё с креатином сочетать вообще будет улётicon_smile.gif
Саша
Да говорят что нельзя,сильный препарат,но как говорится на тот период я тоже искал и не было у меня кладези препаратов,с которых начинать, и квалифицированную помощь получил потом.Вот так.Исли ты так уж подходишь,то и метан далеко не лучший вариант.
novice
у меня от трибестана стояк по полдня был icon_mrgreen.gif жаль не всегда мог реализовать потенциал....
novice
Цитата(Саша @ 30.10.2007, 21:12) *
и метан далеко не лучший вариант.

под этим готов подписаться
Ramzes
Земляки отзовитесь!!! Где в нашем славном городе Ростове-на-Дону можно приобрести ЭКДИСТЕН? Вовсех аптеках где я был фармацевты сильно удивлялись и говорили, что в первый раз об этом препе слышат.
Vasilisk
он не продаётся в аптекахicon_smile.gif
Ramzes
Цитата(Vasilisk @ 3.1.2008, 22:51) *
он не продаётся в аптекахicon_smile.gif

откуда такая увереность? По моей инфе ЭКДИСТЕН(Ратибол) относится к классу растительных адаптогенов так же как: Родиола розовая, Элеутерокок колючий, Жень-шень и т.д. А это все аптечные препы.
Vasilisk
ну да,это обыкновенная бодрящая шняга,тока стоит гораздо дороже всех вышеперечисленных препов вместе взятых.
а почему не продаётся,я не знаю,но факт остаётся фактом
Gruntor
Может не в тему вопрос, а трибестан принимал кто-нибудь? если да, то как результаты?
Радогост
Сустанон продают в частных аптеках под заказ.
mr.testo
Цитата(Радогост @ 18.2.2008, 11:50) *
Сустанон продают в частных аптеках под заказ.

но ооооооочень дорогой он там где то помниться мне 550руб ампула это слишком круто. лучше брать намного дешевле пусть и пакистан или египед а не голландия.
Радогост
10 ампул 800 рублей!У меня в Пермской обл.
mr.testo
Цитата(Радогост @ 18.2.2008, 12:22) *
10 ампул 800 рублей!У меня в Пермской обл.

ипать дешево!!! icon_eek.gif
Nickle
Цитата(mr.testo @ 18.2.2008, 16:25) *
ипать дешево!!! icon_eek.gif

поехали в Пермь, тыщ на 50 суста наберем icon_mrgreen.gif icon_cool.gif
Радогост
И кстати, продавец сходила по прайсу пробила....цена видать такая везде,может в аптеке покупать дешевле чем
на черном рынке. icon_biggrin.gif Чем бог не шутит.Так лет через цать,мы будем метан по 100 руб за таблетку покуупать,
а в садике тем делом его будут давать детям между приемом еды! icon_lol.gif
Nickle
не-не, нормальный голландский суст не может стоить в аптеке так дешево - они не будут себе в убыток ведь работать. Либо аптека барыжная и суст там подделка, либо давно просроченный, либо не голландский а пакистан или египет. Хотя аптеки могут только голландский продавать. И везде он по 450-550 руб где бы я ни спрашивал...
BES 74
Всем привет. А немогли бы вы сказать какие стероиды продаются в данный момент в аптеках без рецепта, желательно оральные, ну на крайняк инъекционные можно. И еще если можно напишите названия препов которые дают значительный анаболический эффект
mr.testo
Цитата(BES 74 @ 2.3.2008, 10:13) *
Всем привет. А немогли бы вы сказать какие стероиды продаются в данный момент в аптеках без рецепта, желательно оральные, ну на крайняк инъекционные можно. И еще если можно напишите названия препов которые дают значительный анаболический эффект

омнадрен и сустанон. был раньше метил тестостерон но щас его запретили.
КислыЙ
это чё типа если я приду в аптеку и скажу дайте мне омнадрен , мне прям таки его продадут???
mr.testo
Цитата(КислыЙ @ 3.9.2008, 15:21) *
это чё типа если я приду в аптеку и скажу дайте мне омнадрен , мне прям таки его продадут???

щас уже не продадут.
КислыЙ
вообще не какие??
Suhoff
препы относящиеся к стероидам приравнены к сильнодействующим и отданы под крышевание наркоконтролю. что такое наркоконтроль с чем это едет надеюсь обьяснять не надо. у себя в городе узнавал в аптеках ради интереса, продают строго по рецептам в одном единственном аптечном центре и только после проверки этого рецепта.
puhlyi_bublik
Вот тоже столкнулся с проблемой: захожу в аптеку, говорю: "Хочу Омнадрена", а мне: "Тока по рецепту". Я отвечаю: "У вас же пол года назад затаривался, всё было в порядке. А теперь что за фигня?". "Всё, говорят, халява кончилась. Омнадрен, Сустанон и Ретаболил тока по рецепту. А метана ваще нету". Стопудово ведь из-за сраной олимпиады все ААС запретили, показушники херовы. Осталось запретить все БАДы, протеины, креатин и, на всякий случай, мясо. С них тоже прёт неслабо))) Я вот теперь боюсь, как бы мне яйца не отрезали; они же в сутки 10мг тестостерона вырабатывают - допинг, однако.
КислыЙ
а рецепт как достать????
чем человек болеть должен? icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif
КислыЙ
Цитата(Suhoff @ 5.9.2008, 0:08) *
препы относящиеся к стероидам приравнены к сильнодействующим и отданы под крышевание наркоконтролю. что такое наркоконтроль с чем это едет надеюсь обьяснять не надо. у себя в городе узнавал в аптеках ради интереса, продают строго по рецептам в одном единственном аптечном центре и только после проверки этого рецепта.

прям уж проверять будут)))
хм...подделать наверное даже можно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
puhlyi_bublik
Цитата(КислыЙ @ 6.9.2008, 9:43) *
а рецепт как достать????
чем человек болеть должен? icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif

Ну мне в аптеке посоветовали найти какого-нибудь дедушку-импотента и его попросить взять. Или сам ползи к урологу, жалуйся на трудное детство)))
КислыЙ
как понять трудное детсво???
типо пися не встаёт? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Саша
Рецепт через врача гиблое дело.Ни один нормальный врач его не даст,потому что все проверяется.Это не просто так.Кто ищет тот всегда найдет.как правидло в клубах.Я в спортшколу пришел,через тренера можно все что угодно достать.надо ли...
Дрыщок
они хоть в аптеках продаются? или вообще где их брать то?
alexeyborzov
Цитата(Дрыщок @ 26.6.2009, 14:23) *
они хоть в аптеках продаются? или вообще где их брать то?


ДНП заинтересовал?
Дрыщок
alexeyborzov, вообще какойнибудь из этих препаратов достать можно обычному дурачку как я? какой из них самый "лекгий"(в смысле по вредности)?
alexeyborzov
Цитата(Дрыщок @ 26.6.2009, 23:38) *
alexeyborzov, вообще какойнибудь из этих препаратов достать можно обычному дурачку как я? какой из них самый "лекгий"(в смысле по вредности)?


Достать можно всё, вопрос надо ли оно тебе?
Дрыщок
Цитата(alexeyborzov @ 27.6.2009, 0:38) *
Достать можно всё, вопрос надо ли оно тебе?

Ну судя по твоей впечатляющей фотке, ты наверное чтонибудь принимаешь, и ты вроде пока живой. ну я о фарме еще ниче не знаю, просто знакомлюсь и принюхиваюсь и употреблять пока не собираюсь.

А если честно то охото, но я боюсь и еще нихрена ниче не знаю об этом
alexeyborzov
Цитата(Дрыщок @ 27.6.2009, 3:09) *
Ну я о фарме еще ниче не знаю, просто знакомлюсь и принюхиваюсь и употреблять пока не собираюсь.

А если честно то охото, но я боюсь и еще нихрена ниче не знаю об этом


вот поэтому я и создал эту тему, с описаниями препаратов и побочками, подробно, что бы те кого это интересует не задавали вопросы - типо--что такое метан?, насколько он вреден? как выглядят те или иные препараты? как действуют на организм? и т. д.
legendkiller
Цитата(alexeyborzov @ 26.6.2009, 14:40) *
--------------------------------------------------------------------------------

Нандролон Фенилпропионат

т.к. происходит



че происходит?
alexeyborzov
Цитата(legendkiller @ 27.6.2009, 6:42) *
че происходит?


дописал
Denis03020
Цитата(mr.testo @ 4.9.2008, 1:30) *
щас уже не продадут.

"Омку" в аптеках (в Москве) продают около 500р за 5 амп.
andrei0666
в Краснодаре суст.750р.1 амп.без рецепта
dsolo
в Москве есть аптеки (точно не знаю, брат заказывает через инет, на днях попробую узнать) где суст без рецепта привозят с доставкой курьером голландский около 700 рублей за амп. тоже без рецепта.
derek
Цитата(dsolo @ 1.2.2010, 0:17) *
в Москве есть аптеки (точно не знаю, брат заказывает через инет, на днях попробую узнать) где суст без рецепта привозят с доставкой курьером голландский около 700 рублей за амп. тоже без рецепта.

ёпнуться можно, на таком сусте далеко не уедешь, если у тебя фамилия не Абрамович icon_mrgreen.gif
Цитата(Denis03020 @ 31.1.2010, 18:26) *
"Омку" в аптеках (в Москве) продают около 500р за 5 амп.

эта омка гавнище полное, я себе ею всю жопу исколол толку ноль.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.