Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Universal Nutrition
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
BES 74
Как вы думаете анаболические формулы фирмы Universal Nutrition эффективны или нет??? Подскажите какие из них можно купить для набора массы ?????????
rm7vlad
Цитата(BES 74 @ 20.10.2007, 15:15) *
Как вы думаете анаболические формулы фирмы Universal Nutrition эффективны или нет??? Подскажите какие из них можно купить для набора массы ?????????



ehse kak effectivni! Oceni horoshie producti ot etoi kompanii!I sam podumivaiu vziati skoro!
ice_dusk
Цитата(BES 74 @ 20.10.2007, 20:15) *
Как вы думаете анаболические формулы фирмы Universal Nutrition эффективны или нет??? Подскажите какие из них можно купить для набора массы ?????????


Для набора массы я использую "get-big-quick formula 3100".
Кстати, о креатине от этой компании - самые лестные отзывы. Проверено на себе icon_neutral.gif
Dima12
Пробывал их формулы - цене не соответствуют
Djane
допеваю протеин ихнеевский whey pro шоколадный..пьётся нормально, вот тока домашние всторону разбегаются когда отворачиваю крышку....типа пахнет химией или замочеными потными носками.. icon_smile.gif icon_smile.gif а по мне ни чё так
HeiSt
млин, не знаю как насчет анаболических формул, но недавно взял их гейнер... мля, первый раз хотел вылить, второй уже полегче пошло.... щас привык, но все равно гадость редкостная и растворяется плохо..... Но зато у этой фирмы и у Dymatize nutrition есть почти эксклюзивные добавки.... ну не совсем эксклюзивные просто другие фирмы их не выпускают.... (например GABA)... ну а вообще продукция не самая плохая, и если напряги с деньгами (или просто не хочется тратить деньги на это), то это неплохой вариант.... по крайней мере лучше, чем любой отечественный производитель и Weider icon_mrgreen.gif
DieFaust
Отличная качественная продукция! ИМХО
djcom
Цитата(DieFaust @ 3.8.2008, 3:58) *
Отличная качественная продукция! ИМХО

Выпил банку креатина 500г Universal Nutrition и ни каких результатов (возможно подделка). Сейчас пью WEIDER, вот эта штука работает.
Suhoff
STEROL COMPLEX взял на пробу пару недель назад, по отзывам вроде бы некий бодрячек вызывает. На всех действует по разному конечно, на меня действие выразилось словом ЖОПА, не в смысле на горшке сидел, а в смысле такое чувство через 3 дня приема, как будто в желудок кирпич положили, тяжесть и ноющетянущее ощущение. Думал организм привыкнет, нет не привык, еще через 3 дня прекратил прием.
maxpain
Цитата(Suhoff @ 23.11.2010, 12:11) *
STEROL COMPLEX взял на пробу пару недель назад, по отзывам вроде бы некий бодрячек вызывает. На всех действует по разному конечно, на меня действие выразилось словом ЖОПА, не в смысле на горшке сидел, а в смысле такое чувство через 3 дня приема, как будто в желудок кирпич положили, тяжесть и ноющетянущее ощущение. Думал организм привыкнет, нет не привык, еще через 3 дня прекратил прием.


Взял я тоже такой комплекс , только от ActivLab - sterolid complex, тоже натуральные стеролы как утверждает производитель. Ел по двойной дозировке в день на протяжении месяца....Эффекта ноль!!!!!
GRIM
Цитата(djcom @ 5.7.2009, 9:11) *
Выпил банку креатина 500г Universal Nutrition и ни каких результатов (возможно подделка). Сейчас пью WEIDER, вот эта штука работает.

такую-же допиваю, но когда делал перерыв, очень почувствовал, действительно прет... только ел 2 порции за час перед треней, в остальное время не пил...)
и Amino 2700 у них хорошие, за остальное х3 icon_smile.gif
Гая_86
Здравствуйте.
У меня такой вопрос, простите меня может я не тут его задаю но всёже. У нас в городе продают продукцию только фирмы Юниверсал Universal Nutrition, говорят что Американское фирменное, говорят что зарекомендовала себя очень хоршо. И протеины и аминокислоты, всего 68 наименований или вроде того но точно знаю что больше 60. Так вот скажите пожайлуста действительно ли их продукция качественная, а то на форуме видел неочень хорошие высказывания о их продукции????
h1gh
Цитата(Гая_86 @ 12.10.2011, 21:51) *
Здравствуйте.
У меня такой вопрос, простите меня может я не тут его задаю но всёже. У нас в городе продают продукцию только фирмы Юниверсал Universal Nutrition, говорят что Американское фирменное, говорят что зарекомендовала себя очень хоршо. И протеины и аминокислоты, всего 68 наименований или вроде того но точно знаю что больше 60. Так вот скажите пожайлуста действительно ли их продукция качественная, а то на форуме видел неочень хорошие высказывания о их продукции????

нормальное, хорошая, крупная фирма
mexx
Цитата
Так вот скажите пожайлуста действительно ли их продукция качественная, а то на форуме видел неочень хорошие высказывания о их продукции????

У них есть отличная линия Animal. Особенно отметил бы Animal Pak и Animal Flex, которые много лет подряд признаются лучшими в своей категории.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.