Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что выкушаете или пьете после тренировки
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Никитос
Много раз замечал что после тренировки кто нить что нить пьет самопального производства.
И хотел узнать если у вас каки нить рецептики смесей, которые мона приготовить дома.
maxpain
200г. творога 0,1%
400мл. молока
3 ч.л какао "Nesquik"
3 ч.л сухого молока

Очень вкусно и питательно. icon_biggrin.gif
Logist
Сразу после тренировки - 1 л нежирного молока или нежирного кефира.
Когда домой добираюсь, это минут через 40, ем побольше белка (в основном консервированый тунец и/или фасоль и/или говядину) и еще 1-1,5 молока или кефира.
Madness
Я хаваю кашу и 2 яйца после трени
maxpain
После тренировки пью половину до душа, и половину после душа ) А то сразу такое к-во нереально выпить для меня)
Maverick
После треньки выпиваю 8 яиц и пол литра молока если есть то творог...
Slayer
Подкрепляюсь протеином-пока эду домой хватает, а потом когда доеду домой нормально кушаю.
XpoM
Кефирчег, ряженка ну вообще кисломолочную продукцию .... просто раслабляет)
Никитос
Вчера решился и спросил у одно большого дядечки, чё он пьёт.

Значить он рассказывает:
Смесь clinutren Optimum от Nestle http://www.vidal.ru/vidal_main/doc_3690.htm во всех аптеках продается.
Добавляется в молоко комнатной температуры, перемешивается, говорит можно добавить яичного белка, шоколада для вкуса или мёд. Попробовал на вкус первоначально было хреново, а щас стало нормально. Пробуйте и коментируйте.
Maverick
ЧЁ ДАЕТ?
Никитос
Maverick много белка и сил.
Maverick
Цитата(Никитос @ 23.10.2007, 8:35) *
Maverick много белка и сил.

А скока стоит?
a0n0d0r0e0i
Я раньше гейнеры хавал- потом надоело и перешёл на молоко- пол литра после тренки.
GHQ
Творог, молоко. Бананы
zloy
Молоко с протеином
misterio
А если каждый день выпивать по 8 яиц хреново не станет? И сколько примерно белка в среднем яйце? Грамм 20?
Maverick
Цитата(misterio @ 7.11.2007, 13:14) *
А если каждый день выпивать по 8 яиц хреново не станет? И сколько примерно белка в среднем яйце? Грамм 20?

Я выпиваю пока всё нормально! icon_razz.gif Сколько белка не знаю!
misterio
Надо будет взвесить как нить один белок icon_smile.gif
maxpain
Один белок примерно грамм 30 весит
misterio
Чето меня проглючило...
Всегда думал что яицный белок это чистый белок, который нам нужен. Т.Е. содержание белка 100% а тут книжку открыл а там в яйце всего 12% белка. Но желтка там ни как не 88% icon_smile.gif ....
maxpain
misterio

За то яичный белок усваиваеться на 90-100%
misterio
Это да. Тока блин я все равно свои несчастные 200г. белка в сутки не добираю :(
думал пяток яиц и все дела icon_smile.gif размечтался. Лан, продолжаем поиски подручных дешевых протеинов............
maxpain
200 грамм белка это легко

3 упаковки творога по 250г. это 120г. белка
2 литра молока 60г. белка
Из мяса грамм 20-30 набегает
Из хлеба и гарниров тоже набегает прилично
Maverick
Цитата(maxpain @ 8.11.2007, 10:54) *
200 грамм белка это легко

3 упаковки творога по 250г. это 120г. белка
2 литра молока 60г. белка
Из мяса грамм 20-30 набегает
Из хлеба и гарниров тоже набегает прилично

Нихрена себе легко!
misterio
Если учесть что творог я не люблю (правда ем потому что надо) и если выпить 2 литра молока еще куда не шло, но схавать килограмм творога это уже не слабо, и то что на этот списочек уйдет рублей под 200 получается не сильно легко icon_smile.gif
хулиган
моё спасение это консервированная рыба, кусочками большими. 250гр в 100гр 18гр белка. дёшево и сердито 12.gif
peter
Консервантами свой организм загубишь,лучше уж тогда варёную или хотябы не сильно жареную рыбу....или куриные грудки....
хулиган
в одно время я куриные грудки переел, тошнило, теперь видеть их не могу пока.
Suhoff
после тренировки коктель: 3 яйца, 400 гр молока, столовая ложка меда+2 капсулы креатина и 2 аминов. полный кайф.
W!ld
Творог, два банана, сахар и кефир смешать в блэндере-супер icon_biggrin.gif питательно и полезно
Рустам
аварский хинкал
W!ld
Цитата(Рустам @ 23.11.2007, 1:52) *
аварский хинкал

icon_eek.gif это что такое?
Vasilisk
йад
W!ld
Цитата(Vasilisk @ 23.11.2007, 2:29) *
йад

icon_eek.gif жесть
Knoot
Опять же твой организм тебе сам подсказывает что нужно, и если что то очень не хочеться и силой заталкать в себя, то толку будет мало!

И небывает так что ничего не хочеться, просто что то о чём ты еще не думал!

Я знаешь как делаю? я пока в зале качаюсь, размышляю... "чего бы мне такого вкусного и полезного сожрать после тренеровки", попробуй непроагдаешь! icon_wink.gif

Вобще молоко - это безпроиграшный вариант! особенно если смешать с бананами, ну мало кто может каждый день внедрять всевозмоджные придуманные человеком компонеты за раз и не у всех есть средства так красиво подкрепляться каждый день, не надо себя укорять этим!

Даже если с желанием вколбасить неспеша литр молока эффект будет!!! icon_rolleyes.gif
Толян
Вот беспроигрышный вариант, все смешиваете за раз съедаете(или выпиваете) и если выживите неделю можно не хавать...да и не получится icon_biggrin.gif
Молоко сметана творог йогурт
Шоколад
Кофе
Яблоки Бананы Апельсины Персикы Оливки Лимон Изюм Ягоды всякие
Яйца
Икра лососевая
Мед
Мясо всякое
Ну вот вроде топ натьуральных полезностей но я выбираю колбасу... icon_rolleyes.gif
W!ld
Цитата(Толян @ 24.11.2007, 16:29) *
Вот беспроигрышный вариант, все смешиваете за раз съедаете(или выпиваете) и если выживите неделю можно не хавать...да и не получится icon_biggrin.gif
Молоко сметана творог йогурт
Шоколад
Кофе
Яблоки Бананы Апельсины Персикы Оливки Лимон Изюм Ягоды всякие
Яйца
Икра лососевая
Мед
Мясо всякое
Ну вот вроде топ натьуральных полезностей но я выбираю колбасу... icon_rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Как попробуешь опиши свои ощущения icon_lol.gif
Vasilisk
сейчас как раз тот случай,после трен-ки сразу протениновый коктейль,а теперь после того,как приехал домой и искупался сижу уминаю творог с йогуртом и сахаром.
Толян
АХТУНГ-сахара в списке нету! icon_biggrin.gif Мёд уминайте луче - эффективней,полезней и лекоусвояемый icon_wink.gif А на счет ощущений...тут бляха кукол этих ..лядских показывают - я думаю на вид такойже буду icon_biggrin.gif или это антиреклама химии? icon_mrgreen.gif
W!ld
Цитата(Толян @ 24.11.2007, 17:39) *
А на счет ощущений...тут бляха кукол этих ..лядских показывают - я думаю на вид такойже буду icon_biggrin.gif или это антиреклама химии? icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Chuiven
после тренировки пью напиток из сухой смеси Nido от Nestle(сухое молоко с витаминами и минералами) , Nesquik plus(какао с большим содержанием кальция и семь витаминов )+3 яйца и 200-250 грамм нежирного молока.получается примерно около 50 грамм белка.Продукты из обыкновенного магазина.
P.S.заодно хотел спросить 30 евро за 400 граммовую банку креатина много или мало?
Nickle
Цитата(Chuiven @ 28.12.2007, 20:18) *
P.S.заодно хотел спросить 30 евро за 400 граммовую банку креатина много или мало?

а евро это 35-36 руб вроде, да? Тогда многовато за 400 гр. Хотя, вы марку креатина-то не назвали icon_mrgreen.gif может "цивильная" фирма просто.
Chuiven
"ALL Stars"Германия.
Nickle
Цитата(Chuiven @ 28.12.2007, 20:27) *
"ALL Stars"Германия.

у меня в городе 200 гр такой стоит 420 руб. в пересчете на 400 гр выходит переплата 25% примерно.
Но вы же в Португалии, так что я думаю всё в порядке icon_mrgreen.gif
Vasilisk
я плачу 700р за 400гр. банку
Chuiven
Цитата(Nickle @ 28.12.2007, 13:35) *
у меня в городе 200 гр такой стоит 420 руб. в пересчете на 400 гр выходит переплата 25% примерно.
Но вы же в Португалии, так что я думаю всё в порядке icon_mrgreen.gif

буду выходить на официального диллера или заказывать в Испании,там дешевле.
jut1968
Цитата(misterio @ 7.11.2007, 16:14) *
А если каждый день выпивать по 8 яиц хреново не станет? И сколько примерно белка в среднем яйце? Грамм 20?

В одном яйцe 7-8 грам бeлка icon_sad.gif
misterio
спасибо конечно но я это уже узнал icon_smile.gif почти два месяца прошло все таки icon_smile.gif
jut1968
Цитата(misterio @ 4.1.2008, 21:37) *
спасибо конечно но я это уже узнал icon_smile.gif почти два месяца прошло все таки icon_smile.gif

Ой icon_redface.gif
jut1968
А к тeмe. Грамм 200-300 виноградного сока ,пeрeд душeм eщё.Повышаeт инзулин.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.