Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: загрузка файлов
Форум по бодибилдингу > Разное > О сайте и форуме
Hennessy
хочу вам на всеобщее пользование загрузить пару книг интересных, а сайт их не хочет брать в архивах, не в зиповом не в раровом формате, а голый текст неудобно ни мне не будущим читателям.
а этими трудами тут интересуются: думай, думай2 и другие труды С. МакРоберта.
Жданов
МакРоб рулит, но у меня есть все его труды. А за книги спасибо!!!
Hennessy
это у тебя, а у других, да и на сайте их нет, только одну я нашел, правда ту которую не читал, за нее и спасибо!
Жданов
Понял!
Hennessy
ты то понял! а я?
как?
или ты сам загрузишь?
Жданов
Цитата(Hennessy)
ты то понял! а я?
как?
или ты сам загрузишь?

На главной есть в углу вкладка загрузить файлы. Там и загружаешь. Но у меня лично не чего не вышло. :D :D :D
Желаю удачи!
Hennessy
так, админ! как движок поменялся, я так ни одного файла загрузить не смог, то просто страница не грузится, то про 50-ти килобайтовый файл говорит что слишком много весит!
если не трудно буть так добор, а то полноты общения не ощущаю! спасиб!
Жданов
У меня тажа беда. На другие сайты грузит, а сюда шиш. Да и сам сайт загружается от случая к случаю.
Hennessy
эй админ, выходи подлый трус!
muscul
Настройки выставлены нормально, почему ты не можешь загрузить, не могу понять. Попробуй должно работать.
r3b0t
да с форумом все нормалек, проблемы на стороне клиента.
VOLK_VCV
Цитата(Жданов @ 6.3.2007, 15:16) *
У меня тажа беда. На другие сайты грузит, а сюда шиш. Да и сам сайт загружается от случая к случаю.


Сегодня почти пол дня не мог зайти на форум. На др. сайты спокойно заходил тел.
Жданов
Самое интиресное, что пользователей здесь не много.
Hennessy
не первый год за компом сижу и в инете не в первый раз, но все равно в сообщения файлы грузонуть не могу, в личные данные фотку загрузил.
да в конце концов, до смены движка все было ОК, все как по маслу, а щас ............... не люблю ругаться матом!
Жданов
Фотка в личке прикольная. Но такая огромная.
r3b0t
ребят я не знаю че у вас за проблемы, у меня все нормально загружаецца на форум, проблы у вас.
AgressoR
Прочитал все правила, возник вопрос. Как прикреплять изображения к своим сообщениям? Новичкам запрещается размещать изображения на форуме?
IchTuDirWeh
хотел прикрепить к сообщению файл excel система написала, что "вам запрещено прикреплять этот вид файлов". собственно вопрос: что делать и кто виноват? какие файлы можно прикреплять ну и всякое такое что могло бы помочь в решении данного вопроса?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.