Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Без Тренажёрки Лучше?
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Вопросы новичков
Mivido
Всем привет! Я с подросткового возраста всегда горел желанием не быть дрыщем. Всё, что могло заменить снаряды, шло в ход. На качественную тренажёрку я не мог в то время расчитывать, так как банально не было денег. Сейчас времена изменились и качалку я могу себе позволить. Но вот вопрос: не комфортно мне там и результаты вовсе не такие, как даже в домашних условиях. Или пора менять програму, или я дурак, или что???
Или зал залу рознь? Я в Москве перепробовал кучу, но большинство или обычная рыгаловка, или слишком дорогие. Дело не в деньгах, а в качестве результата, а я его не вижу.
LINZ
Гм... а в чём вопрос-то??
Пончик
Цитата(Mivido @ 24.5.2015, 15:02) *
Всем привет! Я с подросткового возраста всегда горел желанием не быть дрыщем. Всё, что могло заменить снаряды, шло в ход. На качественную тренажёрку я не мог в то время расчитывать, так как банально не было денег. Сейчас времена изменились и качалку я могу себе позволить. Но вот вопрос: не комфортно мне там и результаты вовсе не такие, как даже в домашних условиях. Или пора менять програму, или я дурак, или что???
Или зал залу рознь? Я в Москве перепробовал кучу, но большинство или обычная рыгаловка, или слишком дорогие. Дело не в деньгах, а в качестве результата, а я его не вижу.

Если что-то не получается или не устраивают результаты значит либо недоед, либо недосып, либо недотрен. Зал какой бы он не был не может быть виновным в том, что вы не можете заставить себя соблюдать режим.
Mivido
Цитата(Пончик @ 24.5.2015, 21:38) *
Если что-то не получается или не устраивают результаты значит либо недоед, либо недосып, либо недотрен. Зал какой бы он не был не может быть виновным в том, что вы не можете заставить себя соблюдать режим.

Дело не в "получается" или "не получается". Просто ощущение такое, как будто одел дорогие джинсы: вроде и фирма, но один хрен тряпка. Так и здесь: вроде и тренажёры, и сауна, и директор тебе руку жмёт лично (рядом занимается почти всегда), но в своей спортивной комнате чувствую более уютно. Хотя клуб бомбовый ("Культ Личности"), но дома мне комфортнее что ли и результативнее. Вот и спрашиваю: я идиот или это принцип, или что?
Пончик
Так в чем тогда проблема? Надо тренироваться там, где комфортно. А дорогой и упакованый клуб не панацея. Сам ходил в модный зал с саунами, бассейнами и прочей шелухой. Только люди туда в основном ходят потому что спорт и фитнес сейчас модно. Контингент такой, что подстраховать некого попросить. В результате вернулся к себе в подвал, где люди делом заняты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.