Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Scoopwhey.ru Цены Низкие, Кто Заказывал?
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Kliller
Здравствуйте, подскажите можно доверять сайту scoopwhey.ru или нет? цени относительно низкие, но ассортимент небольшой . В связи с кризисом пришлось отказаться от магазина в котором брал постоянно.
Оо на форуме 5 лет уже)))
Двацветок
Обыкновенные цены, что-то дороже, чем у других, что-то дешевле, но ненамного, особой выгоды не заметил. А что смущает-то? Закажи, попробуй, расскажешь.
Kliller
Цитата(Двацветок @ 17.3.2015, 16:44) *
Обыкновенные цены, что-то дороже, чем у других, что-то дешевле, но ненамного, особой выгоды не заметил. А что смущает-то? Закажи, попробуй, расскажешь.

Сделал заказ, жду..
Нормально все, привезли, по срокам запас и пломбы есть...
а есть тема про протеин на развес?
DonKarlione
я бы добавил,что цены даже дороже ,чем в обычных магазинах!не доверяю интернет магазинам,был плохой случай с заказанной синтой 6 ,в каком-то интернет магазине,сайт уже не вспомню.
Ambal
У меня ребята с него берут, ни разу не кинули )))
h1gh
да цены сейчас везде ппц.. вроде обещали снижение в скором будущем
Двацветок
Цитата(h1gh @ 26.3.2015, 13:49) *
да цены сейчас везде ппц.. вроде обещали снижение в скором будущем


Ну у нас если цены повышают, то обычно хрен потом снижают. icon_biggrin.gif
А если на тот же спортпит цены повысили на 100-150%, и в скором времени снизят максимум процентов на 20% - лично я особой разницы не увижу.
Мне что 900гр протеина сейчас стоит 2200 руб, что будет стоить 1800 руб - один хрен.

Если раньше полный набор спортпита на месяц мне обходился примерно в 4-5К, то сейчас это стоит уже далеко за 10-ку (если брать те же продукты).
Сейчас посмотришь тот же фитнессбар - половину ассортимента составляет Атлет, MD, Rline и еще какая-то шняга, к которым они раньше и близко не подходили)) Пока доверился только пьюрпротеину, остальное - не рискую.
ekolog
Не хочу ничего рекламировать, просто для сведения. На днях в Ашане наткнулся на стеллаж со спортипитом. В основном представлен championsdiets. Ценник такой: протеин 1,8 кг -2000 руб., ВСАА 180 табл.~500руб. Присутствовали также креатин, бустер и что то ещё, цен не запомнил. Прот купил со вкусом шоколада, попробовал- совершенно не сладкий, шоколад практически не ощущается, довольно сильно пенится, но отстаивается очень быстро. По субъективному мнению, ставлю его чуть выше пурпротеина из-за более богатого состава нутриентов.
Двацветок
Извини, если не там и не то смотрю, но при такой цене плюсов особых не вижу...
http://www.greensport-pro.ru/shop/champion...800_g.html#v=20

А если взять их изотоник, то он тоже стоит не дешево по сравнению с зарекомендовавшими себя брендами.

P.S. Вот в Ашане брать спортпит, лично я точно бы постремался бы. Это лично мое мнение.

ХЗ, Настало время экспериментов!!! icon_mrgreen.gif
ekolog
Видел этот сайт, равно как и другие. Везде ценник от 3600 и выше на этот прот. Почему такое недоверие к Ашану? )
LINZ
Не вижу проблемы наесть 200 г белка курицей, яйцами и творогом. Делаете проблему из ничего icon_rolleyes.gif
h1gh
Цитата(Двацветок @ 26.3.2015, 17:31) *
Ну у нас если цены повышают, то обычно хрен потом снижают. icon_biggrin.gif
А если на тот же спортпит цены повысили на 100-150%, и в скором времени снизят максимум процентов на 20% - лично я особой разницы не увижу.
Мне что 900гр протеина сейчас стоит 2200 руб, что будет стоить 1800 руб - один хрен.

Если раньше полный набор спортпита на месяц мне обходился примерно в 4-5К, то сейчас это стоит уже далеко за 10-ку (если брать те же продукты).
Сейчас посмотришь тот же фитнессбар - половину ассортимента составляет Атлет, MD, Rline и еще какая-то шняга, к которым они раньше и близко не подходили)) Пока доверился только пьюрпротеину, остальное - не рискую.

не надо доверять пуру)) гонят с процентом белка + там много глютена


Цитата(LINZ @ 26.3.2015, 19:37) *
Не вижу проблемы наесть 200 г белка курицей, яйцами и творогом. Делаете проблему из ничего icon_rolleyes.gif

а если надо 300-400?)) и я в любом случае с утра до завтрака и после тренировки пил бы протеин из-за скорости усвоения
Двацветок
Цитата(h1gh @ 26.3.2015, 16:40) *
не надо доверять пуру)) гонят с процентом белка + там много глютена



а если надо 300-400?)) и я в любом случае с утра до завтрака и после тренировки пил бы протеин из-за скорости усвоения


H1gh, кому доверять? По норм ценнику?

Цитата(LINZ @ 26.3.2015, 16:37) *
Не вижу проблемы наесть 200 г белка курицей, яйцами и творогом. Делаете проблему из ничего icon_rolleyes.gif


Саш, да не в этом проблема. Обсуждаем новые варианты спортпита в новых условиях))
Двацветок
Цитата(ekolog @ 26.3.2015, 16:32) *
Видел этот сайт, равно как и другие. Везде ценник от 3600 и выше на этот прот. Почему такое недоверие к Ашану? )


Ekolog, я просто набрал в Яндексе и первый попавшийся пример привел. Насчет Ашана - может, это у нас в Питере так, но тот Ашан, в котором я был первый и последний раз мне просто не понравился. Ну бывают такие магазины, которые вызывают отторжение, у кого-то - Пятерочка, у кого-то Лента...

Но я, например, не буду покупать себе ТВ в супермаркете, я пойду в спецмагаз электроники или на Юлмарте закажу. Также, на Юлмарте я не буду покупать спортпит, как и ТВ в Ашане, Ленте, Карусели, Магните - какие там еще есть?) Надеюсь, ты понимаешь, мою идею, я не говорю, что она верна, но это мое)
Двацветок
Цитата(h1gh @ 26.3.2015, 16:40) *
...
а если надо 300-400?)) и я в любом случае с утра до завтрака и после тренировки пил бы протеин из-за скорости усвоения


Такая же ерунда. До завтрака и после тренировки, иногда перед ней.
ekolog
[quote name='Двацветок' date='26.3.2015, 18:47' post= еще есть?) Надеюсь, ты понимаешь, мою идею, я не говорю, что она верна, но это мое)
[/quote]
Идея понятна. Я не вижу ничего предосудительного в том, что кто то покупает спортпит за пределами специализированных магазинов и инетресурсов. Тем более, что, к примеру, в Европе он продается в обычных продуктовых магазинах. Видел это и в Финляндии, и в Португалии, и в Германии.
LINZ
Цитата(h1gh @ 26.3.2015, 16:40) *
а если надо 300-400?)) и я в любом случае с утра до завтрака и после тренировки пил бы протеин из-за скорости усвоения

ну, Ваня, химики это понятно совсем другая тема))

Цитата(Двацветок @ 26.3.2015, 16:43) *
Саш, да не в этом проблема. Обсуждаем новые варианты спортпита в новых условиях))

я чё, я ничё, это так, побрюзжать охота icon_biggrin.gif
Двацветок
Цитата(ekolog @ 26.3.2015, 20:38) *
Идея понятна. Я не вижу ничего предосудительного в том, что кто то покупает спортпит за пределами специализированных магазинов и инетресурсов. Тем более, что, к примеру, в Европе он продается в обычных продуктовых магазинах. Видел это и в Финляндии, и в Португалии, и в Германии.


Да нет, по большому счету, я тоже не вижу ничего предосудительного в этом. Просто, наверное, потому что продажа спортивного питания в продуктовых магазинах у нас абсолютно не развита - я пока отношусь к ней с некоторым недоверием. А учитывая то, что бОльшая часть нашего населения относится к спортивному питанию как к таковому с очень большим предубеждением, я сомневаюсь, что в ближайшее время продажа спортпита в супермаркетах будет популярна.

И еще мне кажется, что в некоторых случаях при продаже спортпита нужен грамотный и любящий свое дело консультант, а в супермаркетах такую возможность реализовать будет проблематично.

А так, конечно, было бы очень удобно в одном месте купить и грудку куриную с творожком, и бцаашки с креатином, а не ходить в несколько мест или связываться с курьерами.

P.S. Абсолютно не спорю с тобой, принимаю и понимаю твою точку зрения, просто делюсь своими мыслями по этому поводу. icon_wink.gif
h1gh
Цитата(Двацветок @ 26.3.2015, 19:43) *
H1gh, кому доверять? По норм ценнику?



Саш, да не в этом проблема. Обсуждаем новые варианты спортпита в новых условиях))

да никому)) качество не может стоить дешево
я из протеинов беру либо твинлаб либо простар, у нас это самые дешевые, прмиерно 3700 банка сейчас
ekolog
Это цена за 1 кг?
Двацветок
Цитата(ekolog @ 27.3.2015, 18:54) *
Это цена за 1 кг?


2270 грамм, 900-грамовая стоит примерно 1900 руб (Твинлаб)
h1gh
ага, 5 фунтов банка......
Пончик
Хочу на пробу взять протеин Maxler, вроде как говорят, ч то по качеству хорошая штука и по цене очень даже приемлемо 2600 за 2,27. Может кто пробовал? Всаа их ел-горькие))
Двацветок
Цитата(Пончик @ 27.3.2015, 22:25) *
Хочу на пробу взять протеин Maxler, вроде как говорят, ч то по качеству хорошая штука и по цене очень даже приемлемо 2600 за 2,27. Может кто пробовал? Всаа их ел-горькие))


Я не пробовал, но те продукты, которые встречал заочно - аминки, бцаа, - у них очень интересные (по описанию, по крайней мере).
ekolog
Цитата(Пончик @ 28.3.2015, 0:25) *
Хочу на пробу взять протеин Maxler, вроде как говорят, ч то по качеству хорошая штука и по цене очень даже приемлемо 2600 за 2,27. Может кто пробовал? Всаа их ел-горькие))

На мой вкус, лучше, чем пурпротеин, но хуже, чем докризисные популярные марки.)
Kliller
Попробовал протеин milei 80 на развес, вкус сухого молока, позывов к белому другу не было))) больше экспериментировать не буду...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.