Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть Тут Качки Или Нет ?)
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Вопросы новичков
timainf
Ищу работника ( гибкий график, с дома )
Ищу:
1)Человека который был дрищем (худым) , а сейчас набрал мышечную массу (эктоморфа)
2) Человека который был толстым , а сейчас качек (эндоморфа)

В общем человека, который хоть немного с опытом в бодибилдинге, и хоть немного накачанным

Подробно:
У меня интернет-магазин спортивного питания. И я хочу бонусом давать для новичком, которые покупают спортивное питание - инфопродукт ( Обобщенную информацию, для разных типов телосложения о питании и об тренировки и программу тренировки ) Но есть индивидуальные особенности человека. Поэтому бонусом еще хочу давать консультацию специалиста

Специалист ( "качек" ) мне нужен:
1) для составления обобщенной информации. За которую я заплачу один раз
2) для консультаций. За которые я буду платить по мере поступления запросов на неё

Специалист должен быть уже с оптом и внешне хоть немного накачанным быть. Ведь кто будет слушать советы, которых даже на себе их не пробовал. В общем как-то так.
timainf
Цитата(Droock @ 12.5.2014, 20:44) *
наёбывать честной народ чудо-средством и выставлять на всеобщее обозрение нормального парня, который сам своим трудом добился результата?

О чем вы? У меня интернет-магазин спортивного питания и в комплекты для новичков по целям, я решил добавить бесплатно информацию о том как дойти до результата ( по питанию и тренировке ) + консультацию. Для этого нужен тренер и его опыт.
prof7209
Цитата(timainf @ 13.5.2014, 0:02) *
О чем вы? У меня интернет-магазин спортивного питания и в комплекты для новичков по целям, я решил добавить бесплатно информацию о том как дойти до результата ( по питанию и тренировке ) + консультацию. Для этого нужен тренер и его опыт.

5 тыщ рублей и тренер скажет тебе пару секретов индивидуально... даром - за амбаром.
Chelubey70
Цитата(timainf @ 12.5.2014, 20:45) *
Ребята, есть на форуме уже добившиеся результата в бодибилдинге, хотя бы внешне ?

Ищу:

1)Человека который был дрищем (худым) , а сейчас набрал мышечную массу
2) Человека который был толстым , а сейчас качек

P.s Ищу для интернет проекта. Денег вкладывать не надо, только получать! Нужен 1-ый и 2-ой! Все подробности в личку.



Здесь таких нет... Мы все дрыщи и толстяки... Были, есть и будем!!!

timainf, гэть отседа!!!

Вот фотка - подойдёт? ... Это я уже накачался. А был дрыщом!
h1gh
Странная тема) Так тебе нужны бесплатные рассказы или нет? С фото?
timainf
Цитата(h1gh @ 13.5.2014, 8:41) *
Странная тема) Так тебе нужны бесплатные рассказы или нет? С фото?

Я естественно заплачу, с фото
timainf
добавил подробное описание , в первом посте
prof7209
Цитата(timainf @ 13.5.2014, 16:49) *
добавил подробное описание , в первом посте

Деловое предложение получилось. Проверяй теперь почту.
з.ы. пусть тема останется считаю, мож кто подзаработает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.