Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите Начать!
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Вопросы новичков
nieves
Добрый день. Пожалуйста помогите придумать программу !!! Очень хочется серьезно заняться бодибилдингом.Но к сожалению специалистов в этой области в моем городе практически нет. Да и с чего начать слабо себе представляю.

Немного о себе. Мой рост 170 см,вес 53 кг. Много лет занимаюсь бегом.В среднем в день 15 км. Хожу в зал, но ограничиваюсь несколькими тренажерами и все.

Буду очень рада любым советам!!!!
LINZ
Buenos dias, muchacha! А почему именно бодибилдинг, почему не фитнесс к примеру, - более женское занятие?
Chelubey70
Цитата(nieves @ 22.4.2014, 15:32) *
Буду очень рада любым советам!!!!

Для начала - перестань бегать ежедневно. Одного раза в неделю хватит.
OlegGurin
Для начала, вам нужно приобрести минимальный комплект спортивный снарядов. Тренажеры TRX и скамья для пресса - этот тот минимум, который вам нужен. Если вы любите бегать, то беговая дорожка вам тоже не помешает, но это так сказать на будущее для холодной или дождливой погоды)) Посмотрите тренажеры в магазине ]]>https://sportindoor.ru]]> . Там реально есть что выбрать... Я там часто вижу тренажеры со скидками. Так что, сэкономить у вас также получиться как и у меня. Если будет нужна помощь, обращайтесь в ЛС или в эту ветку на форуме. Поможем и подскажем всем форумом!
Желаю успешных начинаний и здорового образа жизни.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.