Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выносливость
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Вопросы новичков
Axel23
Товарищи, здравствуйте. Я через 4 месяца отправляюсь в поход по стране на велосипеде общей длинной 1700 км. Буду ехать на велосипеде по 5-7 часов в день в течении 2-х недель. Проблема в том что я не сильно занимался своими ногами, они не сильные и не выносливые. Какие мышцы напрягаются при езде на велосипеде? И как мне натренировать свой организм, чтобы ноги были выносливые и могли подвергаться длительным нагрузкам?
LINZ
Цитата(Axel23 @ 10.4.2014, 19:24) *
Товарищи, здравствуйте. Я через 4 месяца отправляюсь в поход по стране на велосипеде общей длинной 1700 км. Буду ехать на велосипеде по 5-7 часов в день в течении 2-х недель. Проблема в том что я не сильно занимался своими ногами, они не сильные и не выносливые. Какие мышцы напрягаются при езде на велосипеде? И как мне натренировать свой организм, чтобы ноги были выносливые и могли подвергаться длительным нагрузкам?

крути велотренажёр
Axel23
Цитата(LINZ @ 10.4.2014, 19:47) *
крути велотренажёр

не имею его
LINZ
Цитата(Axel23 @ 10.4.2014, 20:07) *
не имею его

ну тогда следующее, что приходит на ум - бегать кроссы, и дыхалку постепенно приведёшь в тонус, и ноги трениться будут
prof7209
3 раза в неделю катайся по часу на своём велосипеде, в горочку пару раз заедь под конец тренировки - быстро адаптируешься.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.