Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1-ый Курс
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Вопросы новичков
no0b
Доброго времени суток!

Хотел проконсультироваться, я себе взял 1-ый курс, (мне 17лет) на 8 недель, Тестостерон энантат..колю по 1000мг(1кубу) в неделю..мб нужно что-то ещё добавить, помимо Энантата или на 1-ый курс достаточно?
Как мне сказали нужно будет выходить "правильно"..хотел бы узнать как лучше это сделать, как лучше выйти..чтобы были минимальные потери в массе и силе, а главное как "правильно"?!!


Спасибо за ответы
prof7209
На троллинг смахивает... молодой человек, вы реально со стажем полгода, с возрастом в 17 не нуждаетесь в курсах, никаких.
LINZ
Цитата(no0b @ 25.2.2014, 12:56) *
Доброго времени суток!

Хотел проконсультироваться, я себе взял 1-ый курс, (мне 17лет) на 8 недель, Тестостерон энантат..колю по 1000мг(1кубу) в неделю..мб нужно что-то ещё добавить, помимо Энантата или на 1-ый курс достаточно?
Как мне сказали нужно будет выходить "правильно"..хотел бы узнать как лучше это сделать, как лучше выйти..чтобы были минимальные потери в массе и силе, а главное как "правильно"?!!


Спасибо за ответы

что за энантат такой, что в кубе ажно целых 1000 мг? Должно быть миллилитров имелось ввиду...
no0b
Цитата(LINZ @ 25.2.2014, 17:40) *
что за энантат такой, что в кубе ажно целых 1000 мг? Должно быть миллилитров имелось ввиду...


прошу прощения..1000мл
no0b
Цитата(prof7209 @ 25.2.2014, 16:46) *
На троллинг смахивает... молодой человек, вы реально со стажем полгода, с возрастом в 17 не нуждаетесь в курсах, никаких.


Не какой это не троллинг! Я спрашиваю на полном серьезе. Даже если не нуждаюсь, уже начал..начал с той причины что хотел просто попробовать что да как..результаты мне понравился)) Ну а теперь мне сказали что нужна "правильно" закончить..как это сделать?! Если мне 17 это же не значит что я могу просто в тупую взять и бросить, из-за того что ещё слишком молод, верно?
prof7209
Цитата(no0b @ 25.2.2014, 22:51) *
Не какой это не троллинг! Я спрашиваю на полном серьезе. Даже если не нуждаюсь, уже начал..начал с той причины что хотел просто попробовать что да как..результаты мне понравился)) Ну а теперь мне сказали что нужна "правильно" закончить..как это сделать?! Если мне 17 это же не значит что я могу просто в тупую взять и бросить, из-за того что ещё слишком молод, верно?

ну и закончи дырявить зад, отложи лет так на пять минимум...
redberret
А потом говорят, что качки тупые...
LINZ
Цитата(no0b @ 25.2.2014, 19:51) *
Не какой это не троллинг! Я спрашиваю на полном серьезе. Даже если не нуждаюсь, уже начал..начал с той причины что хотел просто попробовать что да как..результаты мне понравился)) Ну а теперь мне сказали что нужна "правильно" закончить..как это сделать?! Если мне 17 это же не значит что я могу просто в тупую взять и бросить, из-за того что ещё слишком молод, верно?

Послушай, парень... Вот тебе из просторов: "...кломифен цитрат или просто кломид...допустимая и обычно достаточная доза – 50-100 мг (1-2 таблетки) в день. Таблетки принимают после еды и запивают их жидкостью. Большинство атлетов начинают прием кломида со 100 мг в день, а на пятый день дневная дозировка уменьшается до одной таблетки, содержащей 50 мг. Курс кломида не должен продолжаться больше 10-14 дней. Принимать их более долгое время для увеличения уровня тестостерона нет смысла." - вот тебе и "выход" с курса.
И заканчивай ерундой страдать, гормоналка это не шутки, у тебя сейчас такой возраст, когда свои гормоны зашкаливают, а ты их душишь. Последствия могут быть печальными. Да и мамка узнает - по попе отшлёпает
redberret
За 10-14 дней эффект от кломида будет почти нулевым) Нужно недель 5)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.