Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неравномерные Мышцы
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Вопросы новичков
remons
Собственно вопрос следующий. Мне 19. Начал ходить в тренажорный уже 2 месяца. И столкнулся с проблемой что у меня неодинаково сильная правая и левая рука, что самое плохое - неодинаковые грудные мышцы. И получается что одна грудь меньше чем вторая. И это реально видно. Я думаю это связано с тем, что я ломал левую руку 3 года назад и больше месяца проходил в гипсе.
Подскажите как исправить?
prof7209
Цитата(remons @ 21.2.2014, 4:21) *
Собственно вопрос следующий. Мне 19. Начал ходить в тренажорный уже 2 месяца. И столкнулся с проблемой что у меня неодинаково сильная правая и левая рука, что самое плохое - неодинаковые грудные мышцы. И получается что одна грудь меньше чем вторая. И это реально видно. Я думаю это связано с тем, что я ломал левую руку 3 года назад и больше месяца проходил в гипсе.
Подскажите как исправить?

Обычное дело... при жиме штанги концентрируй внимание на слабой руке.
LINZ
На твоём месте я бы не обращал внимание на диспропорции год-два и просто ипашил бы в зале. У меня тоже правая рука сильнее, но при этом левый трицепс ощутимо больше. И что теперь? Не обращаю внимание. Можно конечно заморочиться и жать лёжа гантели правой рукой один вес, затем левой рукой - другой, но это по-моему дрочево. Занимайся правильно и всё будет ОК
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.