Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Советы Тренера
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
Dem_Ua
Доброго времени суток!
Хожу в спорт зал уже 1 месяц, до этого занимался 2 месяца дома (турник+брусья+отжимания+гиря). Организм пока только адаптируется до нагрузок и питания.
Вот что я кушаю
7:20 овсянка + ложка меда, на закуску куриная грудка
10:30 блини/оладьи + какао
13:10 немного супчика с куриной грудкой + кашка гречневая
16:00 блини/оладьи + какао
18:00 каша гречневая(гороховая каша) с куриной грудкой
19:00 иду на тренировку (делаю базу)
21:00 творог+кефир+ белок от яйца+ 1 банан все мешаю в блендере
22:30 Сон

Сегодня вечером пообщался с тренером насчет питания он настоятельно мне говорит купить себе креатин,гейнер,аминокыслоты, протеин(белок)
Я и не против только, разве не нужно дать организму возможность самому научиться синтезировать строительные элементы для мышц.
Буду очень благодарен за ваши советы, и подкорректируйте мой рацион. Спасибо!
Пончик
Цитата(Dem_Ua @ 12.2.2014, 22:49) *
Доброго времени суток!
Хожу в спорт зал уже 1 месяц, до этого занимался 2 месяца дома (турник+брусья+отжимания+гиря). Организм пока только адаптируется до нагрузок и питания.

Какая цель преследуется, т.е. чего хотим от тренировок? От этого уже и плясать.
Если вы в состоянии питаться так, чтобы организм получал все необходимое из обычной жрачки, то спортпит не обязателен.
Dem_Ua
Хожу в спортзал для общего развитая тела, хочу привести свое тело в порядок и нарастить 20 кг мышц для идеального весы
Пончик
Цитата(Dem_Ua @ 12.2.2014, 23:32) *
Хожу в спортзал для общего развитая тела, хочу привести свое тело в порядок и нарастить 20 кг мышц для идеального весы

+20 кг мяса это уже нормальный такой прирост. А что есть на данный момент?(рост, вес, консистенция организма и т.д. -можно с фотографией)
От этого зависит сколько, чего и как есть.
Общие рекомендации стандартны-побольше белка, поменьше простых углеводов, поменьше животных жиров, калорийность подбирается так, чтобы вес рос и при этом, желательно, с наименьшим кол-вом сала.
LINZ
Цитата(Dem_Ua @ 12.2.2014, 23:49) *
Доброго времени суток!
Хожу в спорт зал уже 1 месяц, до этого занимался 2 месяца дома (турник+брусья+отжимания+гиря). Организм пока только адаптируется до нагрузок и питания.
Вот что я кушаю
...
Сегодня вечером пообщался с тренером насчет питания он настоятельно мне говорит купить себе креатин,гейнер,аминокыслоты, протеин(белок)
...
Буду очень благодарен за ваши советы, и подкорректируйте мой рацион. Спасибо!

1) Критично важна общая суточная калорийность, из чего ты её набираешь - уже не так важно, но естественно лучше отдавать предпочтение "качественным" калориям - каши, макароны из твёрдых сортов пшеницы, иногда картофель. Ты должен определить свою суточную потребность в калориях практическим путём (следить за изменением веса по весам). Потребляй 1,5-2 г белка на 1 кг веса, и примерно 3-5 г углеводов на 1 кг веса. Жиры наберутся из пищи сами, не увлекайся только животными.
Насчёт спортпита - твой тренер хочет надуть тебя и снять бабки, ни аминокислоты, ни креатин (ты новичок), ни проетины (норму белка спокойно можно набрать из обычной пищи) тебе НЕ НУЖНЫ. Впрочем, если денех много - вперёд.

Цитата(Dem_Ua @ 13.2.2014, 0:32) *
Хожу в спортзал для общего развитая тела, хочу привести свое тело в порядок и нарастить 20 кг мышц для идеального весы
- 20 кг воу воу парень, палехче! Дориан Ятс если не ошибаюсь за всю карьеру набрал немногим больше чистого мяса)
Dmitriy
Цитата(Dem_Ua @ 12.2.2014, 22:49) *
Доброго времени суток!


Сегодня вечером пообщался с тренером насчет питания он настоятельно мне говорит купить себе креатин,гейнер,аминокыслоты, протеин(белок)
Я и не против только, разве не нужно дать организму возможность самому научиться синтезировать строительные элементы для мышц.
Буду очень благодарен за ваши советы, и подкорректируйте мой рацион. Спасибо!

Никого эта фраза не смутила??? Как организм сам может синтезировать строительный материал?
prof7209
Цитата(Dmitriy @ 13.2.2014, 20:26) *
Никого эта фраза не смутила??? Как организм сам может синтезировать строительный материал?

Обычное дело, жир - в мышцы icon_biggrin.gif
Предполагаю, что подразумевалось - заставить организм строить мышцы из того, что дают icon_wink.gif

Цитата(Dem_Ua @ 13.2.2014, 2:49) *
...и подкорректируйте мой рацион. ...

яйца в варёном или жареном виде до десятка в день, постепенно кол-во поднимай...мясо добавь к рациону.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.