Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Понятные Синяки
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Здоровье
Asttoxa
Добрый день друзья!
Не смог найти подходящей темы поэтому создал новую.
Вчера обратил внимания на заднюю часть колена (обычно туда не смотрю) icon_smile.gif
И увидел прям с обратной стороны колена синяки на одной ноге побольше на другой поменьше. Болей нет никаких. Вопрос: что это? и переживать мне или само пройдет?
Фотки левой и правой ноги прилагаю. Качество конечно не айс, но создает примерное представление как это выглядит.

Спасибо всем за внимание!
LINZ
Здравствуйте. А боли либо дискомфорт какие присутствуют?
Asttoxa
Цитата(LINZ @ 31.1.2014, 13:13) *
Здравствуйте. А боли либо дискомфорт какие присутствуют?

Нет ни дискомфорта, ни болей, ни других каких то ощущений. Я б даже и не увидел если б случайно не обратил внимания!
IchTuDirWeh
приходится сидеть долго? такое ощущение, что в месте сгиба под коленом потеет в складке и потом воспаляется (правда по фоткам плохо видно)
Asttoxa
Цитата(IchTuDirWeh @ 31.1.2014, 15:37) *
приходится сидеть долго? такое ощущение, что в месте сгиба под коленом потеет в складке и потом воспаляется (правда по фоткам плохо видно)

Так я знаю что такое воспаление. Оно сопровождается помоему 3мя симптомами. 1) Опухоль 2) Покраснение 3) Боль
Ни одного этого симптома нет. И сидеть долго не приходится.
Странно как то ... очень похоже на синяк только глубокий и совершенно безболезненный.
McKoy
Если не беспокоит, то забей.
Chelubey70
Цитата(Asttoxa @ 31.1.2014, 16:59) *
Так я знаю что такое воспаление. Оно сопровождается помоему 3мя симптомами. 1) Опухоль 2) Покраснение 3) Боль
Ни одного этого симптома нет. И сидеть долго не приходится.
Странно как то ... очень похоже на синяк только глубокий и совершенно безболезненный.

У меня в районе локтя (с обратной стороны локтя, названия "впадины" нигде не нашел, короче - в районе сгиба в локте) наподобие было... микротравма каппиляров и кровоизлияние в подкожную область... Страшного ничего, если нагрузка была большая и резкая. При образовании таких синяков от незначительных нагрузок (вплоть от надавливания пальцем) - сразу к врачу. В последнем случае признаки заболевания сердечно-сосудистой системы, истончение стенок каппиляров вследствие различных заболеваний. Чаще проявляеться у людей с избыточным весом в силу многих причин...

Судя по фотам (очень уж плохо видно) - ничего страшного, пройдет само.
Asttoxa
Цитата(Chelubey70 @ 31.1.2014, 20:26) *
Судя по фотам (очень уж плохо видно) - ничего страшного, пройдет само.


Да вероятно от нагрузки. Хорошо, спасибо всем откликнувшимся!
IvanO
мля, а я думал что так все время и должно быть…. а это синяки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.