Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор Гателей Для Треноровок!
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Вопросы новичков
denger_84
Всем доброго дня.Возник вопрос о покупке железа для тренировок и ни где не могу найти темы для обсуждения.Кто подскажет в выборе разборных гантелей для дома на 20 кг?
LINZ
Здравствуйте. А в чём собственно проблема? Идёте в магазин и выбираете по душе и кошельку
IchTuDirWeh
Линц, ты не понял .... нужны такие от которых мышцы быстрее растут
IchTuDirWeh
Цитата(denger_84 @ 29.1.2014, 8:40) *
Всем доброго дня.Возник вопрос о покупке железа для тренировок и ни где не могу найти темы для обсуждения.Кто подскажет в выборе разборных гантелей для дома на 20 кг?

цветов радуги бери .... ща модно
prof7209
Фигассе выбор icon_eek.gif
https://www.google.ru/search?q=%D0%B3%D0%B0...280&bih=883
Двацветок
Если бы передо мной стояла бы такая важная задача - то я бы не покупал бы готовые решения, а купил бы по-отдельности гантельные грифы и блины того номинала, который мне нужно, хоть от 0,5 кг до 20 кг один блин. И в итоге имел бы пару гантелей, где я мог бы сделать любой комфортный мне вес для любого упражнения, начиная от разводок на плечи и заканчивая тягой гантели в наклоне. По деньгам даже дешевле будет, наверное. И всегда потом можно докупать блины бОльшего веса, чем приобретать домой гантельный ряд.
Rusike
Цитата(Двацветок @ 29.1.2014, 17:32) *
Если бы передо мной стояла бы такая важная задача - то я бы не покупал бы готовые решения, а купил бы по-отдельности гантельные грифы и блины того номинала, который мне нужно, хоть от 0,5 кг до 20 кг один блин. И в итоге имел бы пару гантелей, где я мог бы сделать любой комфортный мне вес для любого упражнения, начиная от разводок на плечи и заканчивая тягой гантели в наклоне. По деньгам даже дешевле будет, наверное. И всегда потом можно докупать блины бОльшего веса, чем приобретать домой гантельный ряд.



Полностью поддерживаю. Это неоправданно дорого выйдет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.